30.10.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Не выплатили оклад, месяц работы впустую, работал неофициально, осторожно там кидают!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя smilemouse2013 о работе в компании

smilemouse2013:
Вот вам выводы. Фирма явно работает за счёт развода и клиентов и рабочих ) Кстати так можно долго жить, не надо набирать рабочих и подписывать договора, не нужно оформлять документы,способ проверенный,даже 1 левый заказ в день от лоха выполняет половину дневной нормы))) +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 1.Бесплатный труд Постоянный набор на одну должность — этот прием так же часто практикуют недобросовестные работодатели. Они бесконечно проводят собеседования и просят кандидатов выполнять тестовые задания. Допустим вам дали тестовое задание написать два текста на заданную тематику на 1500 символов каждый. Такое же задание дали еще двадцати претендентам, и вот 40 текстов готовы. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 2.Оформление без документов Наверно не раз такое было когда работодатель говорит по телефону у нас все по закону,оформление по трудовой книжке итд!!Вы приходите на собеседование и вам начинают вешать лапшу на уши что у нас директор в отпуске,зам болеет, принтер сломан итд.В итоге берут копию паспорта,берут трудовую книжку и говорят приступай к работе!!А через некоторое время вам говорят ой ссори вы не подошли, и выкидывают вас без денег.Так вот оформление без документов развязывает руки мошенникам. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Существует так-же

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Был только на собеседовании. Пришло "HR" жуткого вида, в кедах на босу ногу. Я-то естественно в костюме-собеседование же вроде. Дало дЭмоническую анкету, к которой конечно-же нужно "прилагать" 100 грамм -иначе не заполнишь. При описании опыта на предыдущих местах, оно, "HR", явно "не вкуривала" что занимался я в последнее время бизнесом, работал на себя и никак не могла успокоится - "какие у Вас были взаимоотношения с руководством?" Спросила - допускаю ли я "ложь" - в работе и жизни? Сказал - что не приходилось. Она - "наша политика всё честно, только честно, без лжи". И через 5 минут сказала что З/П у них "серая". На что конечно же я ей "леща" отвесил в обратку. Ну и под конец "мероприятия" - попросила меня продать ей ручку. На что тоже конечно же получила "леща". Как у них там не знаю, но судя потому что решает там всё какая-то удмурто-узбекская царица, то думаю не очень хорошо. PS: ничего против национальностей вышеуказанных не имею естественно. И упаси Вас Христос, Будда, Магомед, Один и Тор от визита и работы у дЭмонов этих.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Ребят,вы идиоты?Все положительные отзывы с одного ip )))). Компания крутится в сфере ит технологии,а что такое прокси не знают ))). Напрасно я с вами связывалась .

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Зарплату выплачивают с задержкой два месяца, зарплата идет в конверте, ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ЗАРПЛАТУ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ!!! Сплошные штрафы, не идите туда работать, хуже фирмы я не встречал вообще.

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Заказывал шпиндель первый раз, не подошел, вежливо поменяли. На этом закончилась вежливость. Второй раз прислали шпиндель который нужен был, но оказался бу, со ржавчиной в рубашке водяного охлаждения и сколами на кожухе, после разбора скорей, согласились поменять, пришлось отправлять за свой счет обратно. Денег не вернули за отправку их косяка. Упаковывал так, словно там бьющееся хрустальное дорогое стекло. Назад получил в огромной коробке, в 3 раза больше самого шпинделя, обвернутого один раз целофаном и накиданными пару скомканными штук газет, рядом же просто лежала упаковочная пупырчатая пленка... Удивила халатность того, что они не проверяли отправку шпинделя, пообещали вернуть потраченные за отправку средства - не вернули, прислали обратно, полностью наплевав на меры предосторожности... Гарантийный талон без каких либо подписей на сколько дней,месяцев, год гарантия. Просто написали пару слов и поставили штампель. Система водяного охлаждения, которая у них на сайте, оказалась просто гадостью. Мало того, что это дорого, китай, так еще и не тянет по заявленной мощности. Впечатления от общения с данной фирмой остались ужасными. Шпиндели полный китай, то же можно было купить и в китайских сайтах, только дешевле

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Контора в которой после обеда уходит шеф ,его зам и куча нафуфыреных кашолок в фитнес клуб. А решить вопросы с намечающими заказами на монтаж и с бригадой у них нет. К концу месяца пролетело несколько хороших контрактов ,и потеря профессиональной бригады монтажников с бригадиром. В итоге работую сам ,а ребятам подкидываю хорошие заказы. Спасибо Сер-гею.

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Куча объявлений на всех сайтах. Даже придумали должность помощник охранника))) Ну не идиоты ли? После первой лекции стало всё ясно. Ещё узнал там одного перца на ресепшн - он майором служил в 3 МСД на ул. Федосеенко. Видно только на такую структуру после увольнения хватило мозгов))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алексей Кирпичников о работе в компании

Алексей Кирпичников:
Позвонил сам директор компании!Уже посмешил ^^Пригласил на собеседование сборщиком пк. На вопрос можно на собеседование ознакомиться с договором я услышал фразу от которой у меня началась истерика и я упал на пол от смеха!Да хоть свой договор приносите мне ^^ Судя по всему эта фирма полтора землекопа, и руководитель явный клоун)))))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя smilemouse о работе в компании

smilemouse:
Судя по всему это бывшая фирма ооо корпоративные системы,которая тусовалась на огородный д5 (Тимирязевская)!!Фирму явно продали другому директору.А так как наворовали там много,то пришлось в спешке её продать.И сейчас видимо офис базируется в Текстилях. А директор который её купил явно промахнулся с покупкой))))))

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Первый и последний раз обратился в этот магазин. Заказанные шаговые двигатели ко мне так и не приехали, пытался выяснить по телефону, в чём дело. Один раз взяли трубку, потом когда поняли, что мне надо, брать перестали. Причём когда позвонил с другого номера, готовы были мило беседовать. Цензурно не скажешь, как это называется.

16.02.2016 | отрицательный отзыв

Работать надо много, не стоит ждать, что в рабочую смену у вас будет масса свободного времени

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Срочно надо было купить швп! Заказывать по дешевке из-за бугра не вариант, долго ждать. Заказал в et-rus.ru, заказ пришел через 2.5 недели!!!!!!!! Это называется быстро? За что платил? вообще не понятно! Больше не покупать в et-rus.ru это точно!

08.10.2010 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя яяяя о работе в компании

яяяя:
Но прочитал о них много интересного на http://www.jobrate.ru/vote?cid=2497 там два отзыва описывать не буду кому интересно посмотрите и сделайте для себя выводы. Так как я на своей шкуре не проверял прелести работы в СТАМПе оценивать не мне.

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
в компанию созывают всех, только по знакомству (во основном кого уволили из Мартинекса), вот и я попался на это. уволился из более крупной компании, так как мне обещали горы-касогоры и заработок, которого я так и не увидел(, перспектив до сих пор не видно, хотя базу от компании в которой ранее работал захапали,реально работа построена одним днем. ложь и обман в этой компании и ни каких перспектив. жду пока хоть % заплатят в конверте и бегом от туда

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя 111 222 о работе в компании

111 222:
Добрый день. Есть некий человек Станислав Аранович, то ли директорЮ то ли зам. директора, который проводит собеседование и принимает решение. Оказался на деле балаболом. По телефону все хорошо, приезжай работать, по факту, то он не может сегодня приехать, то он снова задерживается и пообщаются другие люди... Итог: не ответа, ни привета... Почему это чудо сразу не может сказать, что по каким то причинам не подходишь..не понятно. Но также продолжает обновлять вакансию. Не советую, потеряете время и деньги. И да, пообщавшись с рабочими, окончательно убедился, что он полное г...

16.06.2016 | отрицательный отзыв

Полное несоблюдение ТК. Обман и мошенничество. Зарплату не выплатили. Предлагают подписывать бумагу о работе в течении 5 дней "задарма", а потом говорят, что две недели бесплатной работы! Не теряйте время, здоровье. Уважайте себя.

05.02.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Брак и обман шарашки Лединтеро www.ledintero.ru (домен зарегистрирован 2014.01.19), второй сайт www.lampag13.ru (оформлен на Антонюка П.С. домен зарегистрирован 2014-01-12). Внимание Лединтеро – жулики и мошенники! Не платите им денег! Ничего не поставят и деньги не вернут! Они на грани разорения! Из-за скачка курса не могут выполнить свои обязательства! МЫ Сильно попали из-за них! Работают от ИП Никитина Виктория Викторовна – всего аж 2!!! Два сотрудника 29 лет и 46 лет - они же владельцы, они же менеджеры, грузчики, упаковщики, уборщики – все в одном! До этого разорили компанию ООО Эргосвет http://luminergo.ru/ - где учредителем и директором был Мурат Сари – можете ему позвонить 89167255305 или написать Murat Sari [email protected] он много всего интересного расскажет про Антонюка Павла и В.Н. Целый год они его дурили, продавая налево по итогам Мурат остался в долгах и проблемах! А ребятки открыли новое ИП и типа не при делах! Антонюка ни одна нормальная компания не пустит на порог – поскольку на следующий же день Антонюк будет звонить и коррумпировать сотрудников конкурентов, предлагая сливать ему информацию о заказах и клиентах. Посмотрите кто их партнер – владелец и директор ООО «С-СИБИРЬ» Воронов

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Антон Николаевич о работе в компании

Антон Николаевич:
Минусов очень много! Начиная от серой ЗП, и обещаний одного, а по факту другое! Не организованность оценки труда, косяки все лепят на тех кто устроен не по знакомству! Ужасная атмосфера, все капают друг на друга! Подставляют постоянно! Следят за имиджом компании, да но только сверху, внутри бардак и неразбериха! И никакой структуры, но если ты хочешь 25 т.р, и сидеть на жопе ровно, нихр*на не делая, вам сюда дорога!!! Никому не советую, мнят из себя, конкурсы, а приходишь в шараш монтаж ....! Если Вы порядочный человек, ищите другое место, не тратьте на них своё время!

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя петр ушанов о работе в компании

петр ушанов:
Как обманывает компания LEDINTERO? В компании всего 2 сотрудника, которые нацелены только на деньги любой ценой! прошли многочисленные тренинги, как обманывать клиентов и злоупотреблять доверием близких и друзей – добились успехов на этом поприще, активно входят в доверие к клиентам Цель компании – набрать побольше заказов и денег, попытаться развернуть пирамиду (отгружать старые заказы за счет получения денег от новых) – потом сослаться на кризис, никому ничего не отгрузить. Зачем-то они решили на сайте указать представителей, которых в жизни нет! Мы не поленились и обзвонили всех представителей – у всех был такой ответ – первый раз слышим! Вся продукция покупается на самых дешевых китайских заводах. Компания как нормальная китайская барахолка продает лампочки с электронными сигаретами!, дизайнерский свет и шумоизоляторы. Наверное скоро добавит унитазы, ведь на них постоянный спрос! Как компания обманывает? По срокам – компания всегда занижает сроки минимум в 2 раза, при этом у многих клиентов горят проекты и идут штрафные санкции По ответственности – компания никогда и никому не заплатила пени, потому что предпочитает работать через выставленные счета, чтобы уйти от всякой ответственности. По ценам – выставляет одни цены

15.01.2016 | отрицательный отзыв

испытательный срок без оформления, несоблюдение ТК, серая зп. не стоит тратить время впустую.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Полное не соблюдение тк рф, творят что хотят.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Анна Потапова о работе в компании

Анна Потапова:
Трудно назвать данную контору компанией. Официального трудоустройства нет, сначала вам обещают его после прохождения испытательного срока (3 месяца), но после 3 месяцев вам говорят , что вы не подходите. Постоянная текучка персонала. Владелицей конторы является Елена Огава. Человек очень неуравновешенный, невоспитанный, общается с коллективом на повышенных тонах, а порой и с оскорблениями. Если вы заболели, вы обязаны принести справку о больничном, и это все при том, что официально вы не оформлены. Не советую тратить свое время на данную контору.

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Просто ужас. Поищите еще мои отзывы в яндексе. Пятый раз сюда писать не хочу. Но люди должны знать что эта компания - ужасная. 3 месяца стресса и унижений я еле вытерпела. Уволилась по собственному после необоснованного наезда со стороны генерального. Страшный он человек. Лечиться ему надо.

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , http://www.vostok-profil.ru http://fks-fasad.com http://severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп , Директор по производству и металлообработке Матвеева Елена Валерьевна (26 лет , 3 Высших образования ). Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое – у всех. Территория правового нигилизма. Все юридические лица сидят по одному адресу: Рязанский проспект д.75 , корп.4 (2я башня ), 12 этаж, одна комната. Размещают объявления , указывая адреса и номера домов соседних с основным адресом улиц. Прежде всего , ГК Восток не является производителем ни одного из тех товаров , которые представлены на многочисленных сайтах «группы» , компания вульгарный «перекуп». Бизнес модель группы компаний – «заводите в кассу деньги» дальше мы разберёмся, что делать с заказчиками, однако, урегулирование претензии от заказчиков входит в должностные обязанности менеджеров. Если на текущий момент деньги нужнее в проектах Пешкова М.М.

18.01.2017 | отрицательный отзыв

Екатерина:
Пустая трата времени. Если надо пару месяцев переконтоваться, то может быть хорошим вариантом т.к. ЗП высокая и на исп. сроке она не сильно меньше чем после него. Долго работать тут однозначно не советюую - подорвете психическое, физическое и эмоциональное здоровье. Работая в этой компании, вспомнила своё первое место работы - кладовщик на складе... было это в конце 90-х. Такое-же хамство со стороны руководства, надменное отношение к подчиненным. Т.е. руководство считает, что вы их собственность, у вас нет личной жизни, семьи детей. Под угрозой увольнения могут отправить сотрудника любого отдела на объезд точек продаж под видом тайного покупателя В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ! Всё что сказал генеральный, даже если это полный бред, - закон и инструкция для выполнения. Все свои косяки генеральный перекладывает на подчиненных. Все его неправильные решения - это ваш косяк. Вот получается спорить с ним нельзя, а если сделаешь как он сказал - получишь потом по шее. Надо оно вам ? Думаю нет. P.S. Это относится ко всем должностям - начиная от мерчендайзера и продажника, заканчивая бухгалтерами, дизайнерами, рекламщиками, программистами и юристами. В компании

16.02.2016 | отрицательный отзыв

Пятёрочка 4044, директор заставляет сотрудников покупать просроченный товар, супервайзер в курсе ситуации и всячески её одобряет, зарплата выдаётся сотрудникам уже за вычетом "просрочки" самим директором, переработки не оплачиваются собран материал для обращения в трудовую инспекцию.

10.12.2013 | отрицательный отзыв

Компания «ОТСТОЙ – АЛКО». Хозяева лицемерные лжецы. Директора как на подбор. Ген. директор – урод конченый. Карпов его фамилия. Коммерческий директор просто невменяемая сучка (Котова). Говорить про корпоративную культуру просто не приходится. Её нет. Производство вечно косячет. Брака море. Спасает ситуацию, только исправные откаты заказчикам. Работаю последнюю неделю и ухожу. Люди ни в коем случае туда не устраивайтесь.

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Екатерина Кондратьева о работе в компании

Екатерина Кондратьева:
Я слышала, что кого-то обидел мой комментарий? Несправедливо? Ну да, согласна, погорячилась. А меня, значит, можно было обижать? )) Просто так, ни за что? Ну да... Вам можно. Это бизнес. Кризис.... Справедливости нет... итд. Согласна. Но, степень ответственности отражает болезненность реакций на несправедливую критику. Слишком дорого мне всё это было и я слишком старалась. Я вот обиделась и уволилась, глупенькая. Сорвалась. Потом ещё на эти отзывы наткнулась, разозлилась и, черт меня дёрнул, написать этот коммент!!! И Модератор принципиальный - не исправить, не удалить. Теперь вы обижаетесь и не берёте меня обратно. (( А я так скучаю... ((((( И везде такаааая тоска! :) Сижу и шашлыки вспоминаю на парковке. )) Можете дальше дуться. Ваше право. Всё равно, я - хорошая девочка! ))) Но, если я погибну от тоски, моя гибель будет на вашей совести. )))) Так и знайте! )))

23.04.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
- постоянный негативный фон в коллективе, нагнетаемый генеральным директором - абсолютно некомпетентное руководство некоммерческих подразделений, "выращенное" внутри компании - омерзительная корпоративная культура, основанная на пьянках и сплетничестве. мероприятия организуются "из под палки" внутри компании абсолютно незаинтересованными в их успехе людьми. "главное чтобы алкоголя хватило" - жесткие требования к персоналу (штрафы за опоздания, дресс-код, камеры пишут все помещения со звуком для генерального, вся внутренняя переписка постоянно читается кадровиками) - принуждение к выполнению работ не по специальности в рабочее и нерабочее время под угрозой увольнения - каждый сотрудник должен объезжать на выходных торговые точки в роли тайного покупателя. Раз в неделю каждый сотрудник "дежурит" - разгружает газель с маслом, таскает шкафы, выполняет задачи отдела АХО. - у генерального "семь пятниц на неделе", в прямом и переносном смысле... усугубляется это его крайней раздражительностью, склонностью к истерикам и неадекватному, порой "немужскому" поведению. Искренне сочувствую тем, кто придет в компанию руководителем - придется "общаться" и выслушивать маты довольно часто. - вершиной бреда является действо, именуемое "аттестацией". этот спектакль проходит раз в год и в ходе него каждому сотруднику предлагается оценить профессиональные качества других сотрудников