09.08.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работаю в соцсетях, с людьми и ценю когда рекламирую человеческие сайты. То есть нормальные сайты, с которых посетитель не норовит сбежать. Часто бывает, что слепят что-нибудь из говна и веток и велят продвигать. А говно не продвигается, будь ты семи пядей во лбу, и ввали хоть какой бюджет. Оно все равно говно. А тут за бессмысленные задачи не берутся и очень хорошо видно результат, это большой плюс лично для меня. Хотя кому как наверно.

16.02.2016 | отрицательный отзыв

за последний год компания разваливается многие хорошие клиенты отказались работать или уже к этому готовы, впечатление близкого конца

15.02.2016 | положительный отзыв

Никогда туда не идите! Чуствуешь себя полным идиотом, еще и литературу в руки впихивают!

16.02.2016 | отрицательный отзыв

Компания ужасная! Никогда не приходите туда работать! Персонал не уважают и не ценят! Управляющая просто ТП. Администраторы мнят что они директора Газпрома ! По зарплате обманывают! Заведующая гребет все в свой карман!

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Заработная плата ложная от заявленной . При устройстве выдают старый комплект одежды бу. В особенности бывают моменты , что могут выдать и работнику со стажем. Зимняя куртка не приспособленная к работе в холодное время. Если человек устроился на одну должность, его могут кидать по разным цехам. Отправлять домой если нет работы, с обязательной отработкой в свой выходной. Отпуск выбить стоит больших трудов. Расчет больничного жалко унылый. Надбавок и льгот не дождаться. При якобы повышении зарплат , повышают оклад , а премию в уменьшают, тем самым в лучшем случае зарплата та-же , в худшем с периодичностью и вовсе меньше.

15.02.2016 | отрицательный отзыв

Предложенная вакансия (при телефонном разговоре) не соответствует реальной должности, которую тебе в итоге предлагают - как здесь писали ранее, нужны рядовые продажники, и им плевать на твой опыт, образование... им вообще плевать на многое.

06.02.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЙ о работе в компании

АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЙ:
Обычно положительные отзывы не пишу, но в этот раз не сдержалась. Отдельное спасибо и мои рекомендации менеджеру Анне в салоне Маджестик Студио В ТЦ Гранде , которая терпеливо подбирала подходящий нам вариант и была очень внимательна ко всем нашим капризам. Мы с мужем придирчивые клиенты, сравнивали Бардион с другими производителями . Сразу понравилось, что в Бардионе нет двойных цен, они сразу нормальные (у других сначала нам насчитывали сотню, а потом предлагали скидку 20-30% "только сегодня"). Качество Бардион победило других, особенно понравилась кровать с подъемным механизмом кухня и выдвижные ящики комода на телескопах и с мягкими доводчиками. При оформлении заказа мы получили подарки, что тоже было очень приятно. Заказ привезли через 8 месецев и 2 дня,так как фабрика проектная и делается под индивидуальными размерами, сборщик позвонил в тот же вечер, собрали оперативно и профессионально. Мебель чудесная по качеству и стильному виду венге со светлыми фасадами Я счастлива, спасибо Маджестик Студио!

09.03.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
ООО "Маджестик студио" продали Вам кухню с дефектами? ВЫ ждете несколько месяцев, а Вам, не исправляют недостатки, не меняют, не возвращают деньги и не расторгают договор купли-продажи?! «Союз Правозащитников Максимум» - это 100% гарантированное решение любых проблем лучшими специалистами по защите прав потребителей. У ООО "Маджестик студио" выиграно уже три судебных процесса в Басманном суде г. Москвы с полным возвратом денег покупателю, взысканием покупателю 50% от суммы кухни, а так же возмещением морального вреда и юридических расходов. Вся информация имеется в открытом доступе на официальном сайте Басманного суда. Подробные, пошаговые консультации бесплатно, по телефону и электронной почте! Многолетняя положительная судебная практика по данной категории споров. Веб-сайт: vsp-maximum.com Эл. почта: [email protected] Ведущий юрист по Гражданским делам связанным с защитой прав потребителей в сфере потребительского рынка: тел: 8 (964) 530-59-79 Александр

26.01.2017 | отрицательный отзыв

"Оборотни сваХского агентства", по следам забавного приключения Интересовался, как работают центры создания семьи и т.п. Нашел в сети вакансию "психолога" в "Классике отношений". Подумал, как интересно! Тема-то какая! Душевная работа! :) Сидят на Садово-Черногрязской -> Старая Басманная, д.7. Отправил резюме. Отписалась некто Елена Владимировна: "Добрый день! Я ознакомилась с Вашим резюме и заинтересована в Вас как в сотруднике нашей компании. Позвоните секретарю по тел. 8-495-509-77-57 для назначения даты и времени интервью. С уважением, Елена Владимировна Клуб Классика [email protected] http://www.clubklassika.ru/" Я обрадовался, позвонил, завтра в 15:00. Сказали, что есть окошко! Встретила очень милая девушка в белом платьице с кружавчиками... Приятная почти-блондиночка, стройная и нежная, как лепесточек 0:) Была деликатна в общении, рассказала, что анкеты у них реальные, что работают они честно, что 8 лет уже на рынке. Белые-пушистые. В общем, нужен им психолог для мужчин, и будут 2 смотровых дня. Говорю: "Попробуем". Особый отклик у нее был на опыт продаж... Собирался рано утром.

13.03.2013 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
Впервые работал в компании, у которой хороший климат в коллективе. Интересная работа. Руководители компании пашут как ЛОШАДИ, что положительно влияет на общее настроение и развитие компании КБ Технологии Кино в целом. Высокая заработная плата, и еще выше возможность заработать. Абсолютная уверенность в завтрашнем дне. Четкое понимание, кто и за что отвечает.

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя сергей гумешаймер о работе в компании

сергей гумешаймер:
МОШЕННИКИ!!!.Вопрос!?. Да какие могут быть вопросы к МОШЕННИКАМ оплата за 2 аттракциона в сумме 1315670 руб была произведена 26.12.12.,в полном объёме. В итоге не аттракционов не денег.Фирму обонкротили за нашь счет детектора поменяли,а все остальное на том же месте.КОММЕНТАРИИ будут оставлены на всех сайтах! МОШЕННИКИ ГДЕ МОЙ ДЕНЬГИ!!!

16.02.2016 | отрицательный отзыв

Человеческий фактор, его никто не отменял. Нет связей-нет повышения(почти). На западе также. Не держутся ни закого! Маленькие зарплаты, по сравнению с аналогичными сетями.

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Михаил Вас о работе в компании

Михаил Вас:
Вообщем самое плохое это неопределенность, коммерческий директор Олег Луценко с первой встречи на которую он опаздывает всегда на часок (поясню со мной был еще один кандидат ситуация была идентичная) оставляет приятное впечатление затем повторно с ним встретился непонятно для чего т.к. обсуждать условия работы он не стал и сослался на директора, мыл надо выбить побольше бюджета на новых сотрудников .Ну договаривались через недельку встретится , через недельку я его так и не увидел нас двух кандидатов на вакансию отправили на тренинг по продукту, после чего секретарь назначала нам еще пару раз встречи но за 5 минут до начало встречи переносила на другой день, по итогам мариновали так месяц и внятно ничего не говорили решил набрать Олегу Луценко , он сказал что надо что то уточнить так и пропал на следующий день только смс-ка- "вакансия закрыта". Не советую терять время, только если Вас сразу в штат возьмут ;)

28.05.2012 | отрицательный отзыв
15.02.2016 | отрицательный отзыв

НО ЭТО ВСЕ МММ! ! ! ЦЕПОЧКА В КОТОРУЮ ЗАВЛЕКАЮТ РАБОТЫ НИКАКОЙ! ! ЯХТЫ ВМВ САМОЛЕТ ! ! МЕЧТЫ ЗОЛОТОГО ЛЬВА С КРЫЛЬЯМИ ! ! ! Скоро НАРОД КРЫЛЬЯ ТО ОТРЕЖЕТ И БУДЕТ ЛЕВ - ПРОСТЫМ ЛЬВОМ! ! ! ОБЕЩАЮ!

16.02.2016 | отрицательный отзыв

Тут такое дело.... Волгаева вроде это все читает как нам известно)))и плачется Фирсовой М. М. ))))Ирина Ивановна, если люди пишут, так может быть не с проста? Вы не думали об этом? ? ? Будьте же уже человеком, берите пример с Марины Михайловны! ! ! И да. грамматику никто не отменял)))

24.03.2016 | отрицательный отзыв

Начнем с того,что "офис",если так можно назвать находится в подвале жилого дома.Окон в нем нет,что уже нарушает нормы.Маленькое помещение,где 4 рабочих места.Вы,2 ваших коллеги и работодатель.График с 10-17. НО!Вы должны звонить водителю в 6 утра и спрашивать,выехал ли он на маршрут,в выходные и вечером вы тоже на телефоне.Как скажет вам начальство-Вы должны спать с телефоном. Ни трудового договора,ни в трудовой вам ничего не пишут.Тоесть вас спокойно можно уволить без выдачи зарплаты,а такие случаи там не редкость.Курить,в туалет выходят по очереди. Самое забавное это поиск клиентов и собеседования с водителями.Заманивают в офис на одних условиях,приходите другие. Поиск клиентов происходит через типичный интернет,находят производителей и давай втирать им про свой многообразный автопарк.Только половины машин нет и не будет.Работа у водителей не каждый день,тупо сидишь и жди звонка. И если вы слышите,что на данную машину у нас очередь-это откровенное вранье,их попросту нет. Помимо прочего,эта фирма существует как минимум под 3 названиями. И после увольнения,вам ПРИДЕТСЯ отработать месяц,чтобы получить хоть какие-то деньги. Отношение к водителям,как впрочем и к людям там-дикое.Хотите работать в шаражке,где вас используют и кинут на деньги-то вперед.Но сидеть в коморке

25.03.2016 | отрицательный отзыв

Александр:
По телефону обещают одни цифры,приезжаешь другие. Компания вроде Ок-лайн,а по документам Ева. Топливо за свой счет,километры оплачивают все что свыше 180.Про зп в 70-100 тыс забудьте. Оператор Олеся постоянно хамит,зп не допросишься и так называемый Роман Сергеевич никакой не начальник,раз его подчиненные его же поливают грязью за спиной. Работа не каждый день,маршруты подбирают не ближе к дому.Машины перегружают и очень любят штрафовать ни за что. Больше всего жалоб приходит на Романа.Не удивляюсь,что человек без мозгов,но с хитрожопотью дурит людей.

27.06.2017 | отрицательный отзыв

Как уже сказано выше, это шарашкина контора, где начальником работает человек, который живёт в своей вселенной и у него одна задача, наварить бабла. То есть, ставки для водителей минимальны, штрафы постоянные по поводу и без, по мимо того ещё и с твоих заработанных денег ещё и какой то непонятный процент удерживают(якобы банковская комиссия). И вообще в целом отношение к персоналу ( и водителям , и офисным как к дерьму).

27.07.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя администрация о работе в компании

администрация:
Нет, конечно же этому отзыву верить нельзя. Данная сотрудница проработала короткое время, не справлялась со своими обязанностями, хотя для этого не требуется образования и мы всему учим. Своей халатностью она нанесла материальный ущерб компании, также страдали и водители. Ушла с позором имела кучу штрафов, вот и пишет теперь всякие гадости, сами понимаете. Мы более 12лет на рынке и долгое время имеем постоянных партнеров крупные холдинги товарного рынка, посмотрите наш сайт.

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
1. Компания из 8 человек (кто присутствовал в момент моего визита) ютится в комнатушке, заставленной столами в три ряда, а потолки настолько низкие, что с моим ростом стал чувствовать себя неуютно. 2. Собеседование проводится тут же, переговорки нет. Неопределенного возраста и вида дама начала рассказывать, как она будет требовать и что, какие планы и пр, и что крупных клиентов я буду отдавать другим менеджерам, хоть и найду их сам... Да, и в первое время я буду только искать клиентов, звонить, звонить... (А у меня, надо сказать, есть опыт работы с комм.недвиж-тью...).... Менеджеры, хоть и пользуются гарнитурой во время звонка клиенту, но от шума никуда не спрятаться, бас парня у окна перекрывал, что мне говорила эта дама. В общем, условия не для всех, не для работы. 3. отстойный сайт 4. Из условий в вакансии смутил функционал, но на встрече то стало понятно, что кадровика у них нет и вакансию составляла эта дама, поэтому она, вакансия, такая корявая (извините, не помню имя, Светлана, вроде?) Должностные обязанности: - выполнение установленных планов - требовать выполнения планов - поиск клиентов

27.06.2016 | положительный отзыв

Хороший коллектив, зарплату платят вовремя, в принципе, работал бы и дальше, ушел только потому что, друзья пригласили к себе в фирму.

10.01.2015 | отрицательный отзыв

Их оочень много! Стажировалась я 10 дней, это был АД!!! Каждый рабочий день-это 12 часов на ногах, присесть нельзя, от чего ужасная боль в ногах и спине, и возникает варикоз. Когда ты только начинаешь работать, старенькие пытаются угнать себе твоего клиента,и соответственно покупку клиента записывают себе, ооо они себе море несуществующих покупок записывают,просто от балды, удивительно просто, девушка практически не работала,а покупок у нее за 100 переваливает,это очень странно, наверно это ВОЛШЕБСТВО какое-то)) Досмотр после смены ежедневный, чуть ли не раздеваться надо! А администраторы, или какая у них там должность я не знаю, это нечто, особенно запомнила Марго,губы на пол лица,ну утка высокомерная, для нее кажется все люди -нелюди, очень высокомерно ко всем относится, хорошо работаешь-скажет хреново, и ей наплевать если тебе нездоровится,будешь пахать до последнего!! Только вот Катя (администратор) самый нормальный человек там была, очень приятная и справедливая девушка. Об оплате! Как ранее говорила,стажировалась 10 дней по 12 часов (120 часов), обещали оплатить каждый день по 700 рублей, а в итоге за эти 120 часов мне заплатили 2100 руб!!!!!!!!Вот это Сюрпризбыл, у меня просто нет слов!!!! Так что пожалуйста, всем кто

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Лолита о работе в компании

Лолита:
З/П..никто не знал когда мы ее увидим, каждый подходил к админу и всем говорили по разному.Что то типо "ну скоро".. Это очень круто когда ты встаешь в 8 утра, чтобы к 9.30 быть на работе, а уходишь 22.00-22.30,в итоге дома я была около 00.00..с графиком 5/2 это давало о себе знать Коллектив был не плохой.С некоторыми общаемся до сих пор очень хорошо,а для некоторых в аду есть отдельный котел вместе с ах*енными админами)))Тима,Марго куку) Никто из тех кого я там знала не ушел от туда довольным,даже те кто долго и много работал.Все ушли со скандалом, обидами и т.д. и я в том числе)Ах да...карьерный рост.Так вот возможно если вам 25-27 и вы проишачили там лет 5 ,то вы поднимитесь до старшего продавца ,а вот админом увы и ах вам не стать..люди которые работали там думаю поймут меня ахаха Кароче всем удачи!)

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Холмс Шерлок о работе в компании

Холмс Шерлок:
Буду краток. Рокланд - это дерьмо. Не работайте на дерьмовой работе.

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Джеемс Бонд о работе в компании

Джеемс Бонд:
Ну вешайтесь педики с авто-рокланда, особенно длинный крысёныш и сучка за кассой. Ходите и оглядывайтесь.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Белка о работе в компании

Белка:
Это был мой первый рабочий опыт... и закончился он сплошным разочарованием во всем!!! Изначально хотела поработать пока есть время до сессии. Закрепили меня за одним конкретным отделом. Опытные работники бесили меня до невозможности!!!!вместо того, чтоб заниматься своим отделом, уже с лестницы навязываются человеку и сопровождают его по ВСЕМУ магазину, потом еще могут прийти в примерочную твоего отдела, оставить там шмотки после клиента и слиться тихо, чтоб окучивать нового клиента, а мне ходи только порядок наводи ( уж не привыкла в свинарнике работать) . Еще жутко бесило, что те же опытные работники наберут себе визуально базу клиентов и мечутся между ними, не оказывая должного внимания ни одним, ни другим, как следствие многие уходили с неприятными чувствами из магазина, а когда я должным образом выполняю свою работу, что при уходе люди улыбаются и говорят " большое вам спасибо! удачного дня!" это никого не волнует... Всех волнует не качество, а количество!!! На бумаге у нас 12-часовой рабочий день. а на самом деле пашешь как минимум 13 в общей сложности!!! минут за 20-30 должен быть на месте, ровно в 22:00 магазин не закрывается, он работает до последнего клиента!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Пробовался работать о работе в компании

Пробовался работать:
Никакой команды. На первый взгляд может показаться, что все внимательные, молодцы, но в последствии для стажера это поворачивается иной стороной. С первого дня понимаешь, что сотрудникам все равно на обучающихся работать здесь людей и будут обращаться с тобой в любой мере своей испорченности. Помогают обучающимся пару человек и то, поскольку постольку. Повторять обучать не любят и вообще повторных вопросов не любят. Общение между сотрудниками могут показаться хорошими только на поверхности, между многими неприкрытый сарказм и лицемерие. Уверен, что внутри у каждого только соперничество. Сплетни и наговоры - оружие против своих же. Неужели это залог успеха компании для начальства или им все равно? Нет, для начальства залог успеха - только большое количество продаж. А какой климат в коллективе открывается стажерам (сотрудникам в перспективе) - начхать. Этот климат сразу отлично наблюдается во время перекусов. Статистика продаж - это хорошо. А как же правильное обслуживание клиента? Качество работы начальство не волнует, что бы там ни было у них написано на бумажках для обучения, которые наклеены на кухне. Все предлагают одежду/обувь, не учитывая пожелания покупателя, видно, что консультанты хотят просто продать, будут навязываться, пытаться покупателя не отпустить

28.03.2016 | отрицательный отзыв

Вновь прешедшее это бесплатная раб сила, текучка огромная только продавцов ушло по свой воле и не по своей около 7 человек(стажеров около 30) на их место берут других сразу которые то же так же уходят, выплата при уходе из этого места происходит по 500р за смену(в лучшем случае) т.е. за месяц работы 9тыс примерно(не известно когда выплатят) платят там тем кто готов работать по 12 часов в день под контролем постоянным с соблюдением субординации и строгости, оно того не стоит. Уволняют за любой косяк, потому что не понравился просто и сразу.

14.08.2016 | отрицательный отзыв

ВСЕ!!!от того что ты перерабатываешь безбожно,до того,что за тобой считают сколько ты минут в туалете провел,на еду ровно 20 минут не успел все.Постоянно напрягают,не облокатится ничего нельзя,стоишь как в армии,видишь человека(покупателя)бежишь к нему,больше 30тысяч за 24 смены в месяц не получал. ТИМОФЕЙ типо главный ЖОПОЛИЗ!!!