07.04.2022
Отзыв сотрудника Саша о компании Конструктор Империй

Море. Зп платят в фантиках а за рубли нужно вымаливать. И не факт что выведут. Оплата в месяц 5 тыс. и не вся выводится. Оскорбления и мат в общем чате. Все хорошие отзывы написаны за вознаграждение. Плюсов нет. Олег реально болен. Диагноз ф20.

07.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Конструктор Империй

Работаю в компании с осени 2014 года. Нравится, что у меня полная свобода действий по подбору стратегии продаж и по моей команде. Руководство не вмешивается в сам процесс, им важен только результат. Работа в компании приносит мне ежедневно массу положительных эмоций.
Пока отрицательных моментов не наблюдаю. ... Подробнее>>

14.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Конструктор Империй

Пришла на собеседование, секретарь сказал ждать. Прождала 30 минут, вокруг беготня, шум, звонки. Не дождалась и ушла.
Отсутстуют ... Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Конструктор Империй

Ваши заработанные деньги Вы никогда не получите.Это обычный лохотрон,чтобы Вы заработали бабки для Толстых и всё,пойдете нахер

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Конструктор Империй

я лично раньше знал владельца сего чуда "easy work". Его зовут Толстых Олег Всеволодович 03 октября 1985 года рождения. Мобильный телефон +7 (926) 000 10 26. Его страница в vk https://vk.com/nsdru Что делать с этой информацией ТС пусть сам решает, но этот Олег так же оооочень много людей обманул. Причём он часто прикрывается своей женой Толстых(Прокопова) Алиной. Мобильный телефон +7 (926) 525 55 78 Её страница в vk https://vk.com/aaprokopova Олег проплатил чтобы несколько лет назад его пропиарили а интернете как великого хакера который "создал" с нуля супер crm. Только она нахрен никому не нужна и поэтому его посетила гениальная мысль продавать акции. Если будет интересно узнать больше про этого персонажа, пишите, расскажу. И если ознакомились с его страницей в vk то можете по этой ссылке посмотреть несколько видосов с ним и его братом уголовником http://ccc.mn/topic/11222-позор-ка

11.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Конструктор Империй

Негативные отзывы пишет Мохов Андрей Юрьевич. Должен серьезным людям $206,000 c тем 2009 года. После того как его в 2014г изнасиловали на квартире, пишет на всех обидчиков левую грязь (видимо хочет еще).
--- ... Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Конструктор Империй

Хочу рассказать о том как я заработал с помощью Олега Всеволодовича, Меня зовут Талгат, 20 лет проживающий в Башкортостане. Все началось еще 2 месяца назад В то время я не знал кто такой Олег Всеволодович, как обычный день сидел в интернете лазил по разному сайтам, искал где можно взять займ по выгодной условий, и первый заход, на сайт был bartercoin.holding.bz зарегистрировался, подробно узнал
--- ... Подробнее>>

11.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Конструктор Империй

Олег болеет шизофренией и болезнь очень сильно развилась за последнее время. В следствие своей болезни он просто не может понять что вкладывая 30 тысяч в месяц на вывод денег работникам. Им их банально не хватает. И вместо того чтобы рассчитываться с текущими сотрудниками, которые хотят вывести деньги из бартеркоина он набирает всё больше и больше долгов.

08.04.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Конструктор Империй

Олег болен шизофренией и имеет официально справку. В случае наступления уголовной ответственности, всех сотрудников привлекут как соучастников, так как Олег в настоящее время находится в острой стадии болезни и нарушает все законы привлекая своих работников как соучастников. Подумайте прежде чем что либо делать

Московская Область

19.05.2019
Отзыв сотрудника Павел о компании Конструктор Империй

В связи с выше сказанным объявляем вознаграждение 10 BTC (Биткойнов) за убийство Толстых Олега Всеволодыча

Московская Область