ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Рабочие» о работе в компании

Рабочие:
Мы работали в этой организации и готовы также всех известить, что реально обманывают по заработной плате.

02.10.2013 | положительный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Аркадий» о работе в компании

Аркадий:
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" занимает (рейтинг: 1.0) среди популярности недобросовестных организаций, число просмотров растет, уже больше 1000 человек.

02.10.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «ООО "СтройСервис"» о работе в компании

ООО "СтройСервис":
За выполненные работы не оплачивают.На звонки не отвечают

ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Компания» о работе в компании

Компания:
Согласен со всеми Вами

02.10.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Вася Куралесов» о работе в компании

Вася Куралесов:
Обман, неуважение к рабочему персоналу, текучка кадров

ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «ЛБМ» о работе в компании

ЛБМ:
Регулярно задерживает З/П, по окончанию работы растягивает выплату на месяца.

02.10.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Дмитрий Москва» о работе в компании

Дмитрий Москва:
Пора звонить в Трудовую инспекцию!!!!Все рамки перешли, нарушение трудового кодекса даже не скрывают! В Трудовой инспекции помогут и потрясут эту компанию хорошенько!!!!

02.10.2013 | положительный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «В.С.П » о работе в компании

В.С.П:
Положительные стороны работы в компании: Компаний много, АльфаСтрой,Пластонсервис и другие. через которые проводятся сделки.

03.10.2013 | положительный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «ООО "ТОИС"» о работе в компании

ООО "ТОИС":
Ущербный ПАКИМОША СДУЛСЯ!!!!!! Над его офисом висит крупная табличка сдаю в Аренду!))))))) Праздник начался! )))))))

04.10.2013 | положительный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Анатолий Прокопенко» о работе в компании

Анатолий Прокопенко:
Уважаемые заказчики, банки, прорабы, поставщики и подрядные организации! Никогда не связываетесь с данными фирмами и людьми. Не попадайтесь на их уловки и лживые обещания. В противном случае вы окажетесь в этом кинутом списке, Более 100 людей и организаций попались на их удочки и на протяжении 5 лет не могут получить свои заработанные деньги.

05.10.2013 | положительный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ты ползёшь туда, где ты не был Ты попадаешь, о, ты попадаешь в ад Ты, идёшь вниз, это твоя жизнь Когда придёшь, о, не обоссысь Ты попадаешь, ау, ты попадаешь в ад В ад... С тобой сделали всё, что хотели Ты слаб и тебя поимели Ты попадаешь, ты попадаешь в ад Тебя разорвут на части За твой как бы грех, твоё как бы счастье И ты попадешь куда? Только в АД! Тебе туда....

09.11.2013 | положительный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал в этой компании более двух лет. Что могу о ней сказать, мне понравился колектив. Слаженный, работоспособный, дружный колектив. Хорошая зарплата, плюс социальный пакет. Ушел с работы потому что поменял место жительства. Если у вас стоит выбор работать на эту компанию, конечно работайте, вы останетесь давольны.

14.11.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Михаил Агеев» о работе в компании

Михаил Агеев:
Лично я признаю свои ошибки,извиняюсь перед теми кого я кинул,сейчас я нахожусь на длительном лечении в больнице от алкоголизма,я признаюсь, да я алкоголик и что ,я пропил все деньги и прогулял их с женой и любовницей,но мне это нравится,вот поправлюсь и я обязательно всем верну долги,а пока я в больнице вы можете связаться с моим братом Владом и он решит все ваши проблемы.