23.11.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Машина стоит восемь суток. До сих пор не выгрузили. Что делать не знаю..

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Партизан Malegek» о работе в компании

Партизан Malegek:
Господа! я создал эту страничку:https://vk.com/club97165716 для того чтобы объединить нас всех кого обманул СГ Компаньон. Я знаю что нас очень много кто остался без страховых выплат и без транспорта. Вступаем в группу, собираемся все вместе в скором времени подготовлю проект документа для сбора подписей вылажу в открытый доступ потом отправим в администрацию Президента.

06.11.2013 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Andy» о работе в компании

Andy:
отношение к сотрудникам как к скоту. Или холопам на барском дворе. во время разгара кризиса 2009 года даже мысли не было вернуться, хотя вакансия тогда (!) была открыта. Хозяева - скоты. мой непосредственный начальник на их фоне - вполне нормальный. коллектив в отделе был хороший, душевный. после увольнения - не выплачивали зарплату 4 месяца. карьерный рост - это большой вопрос. резюме: если ОЧЕНЬ нужна работа и/или опыт - идите работать. во всех остальных случаях - не рекомендую.

01.09.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Такого ужасного собеседования у меня в жизни никогда не было!Начну с того что я приехала в Тамбов из другого города,надо было найти работу и мы с моим молодым человеком решили пойти в данный магазин,только потому что он находится рядом с домом и там есть (как нам казалось) удобный для нас график.Первое собеседование мы прошли удачно в отделе кадров,далее нам обещали перезвонить и пригласить на собеседование уже непосредственно в сам магазин.Началось всё с того что всё эти.. гм.. особы которые нас собеседовали не соизволили прийти во время.По лицу вышедшего из кабинета моего молодого человека я поняла что там что то не так... Он успел мне обмолвиться только о том что вопросики были мягко говоря неприятны.Как только я зашла,эти курицы (директор,кадровик,какая-то там начальница кассы и ещё одна особь,иначе не назовёшь) начали не просто со мной собеседоваться, а НАСТОЙЧИВО интересоваться моей ЛИЧНОЙ жизнью и семьёй!!!Как давно мы встречаемся с парнем,когда у нас свадьба,как мои родители отреагировали на наш переезд,а после вопроса "в каком КАЧЕСТВЕ вы приехали вместе с молодым человеком?Гражданской жены?" у меня начали трястись коленки.Мои попытки узнать каким боком моя личная жизнь касается работы в их магазине

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Егор:
Ребят, все кто пострадал от деятельности СК Компаньона, давайте держаться вместе, добавляемся в группу, пишите кто что делает! vk.com/sgcompanion

03.12.2012 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Господа замечу вина отдела доставки Выбора и Кондитер-Поволжье по не довозам клиентов ничтожно мала,все кроется в неквалифицированной работе складского комплекса Выбора, пример (наемный водитель 4 часа искал товар на загрузку 5000 кв.метров складского комплекса ???, кто оплачивает простой транспорта???).По инициативе директора по складской и транспортной логистики г.н.Шустова и старшего логиста г.н.Осиновского был лишен бонусной части за 2 месяца (хотя и не являлся материально ответственным лицом).Этим они покрыли свои недостачи на складе и логистики по товару перемещенному со склада Кондитер-Поволжье на склад Выбора (кто должен отвечать за ТМЦ на другом складе???). Этот бардак нужен складскому комплексу и отделу сервисного обеспечения. Топ.менеджера Выбор что у вас творится под носом???

09.06.2015 | отрицательный отзыв

Добрый вечер!!! Мы московские сотрудники СГ КОМПАНЬОН. Как известно 04.05 у нашей компании приостановили лицензию. В пятницу 05.05 утро началось с вызова каждого сотрудника в кабинет,где нам предлагалось подписать мировое соглашение с выплатой 2х окладов,выплату компенсации за не использованный отпуск и зарплату за май месяц,которая должна была прийти 15 июня. Представитель отдела кадров склоняла к подписи, заранее подготовленных документов по расторжению трудового договора по соглашению сторон. В случае отказа она озвучивала отсутствие каких-либо выплат, так как в понедельник все счета компании будут заморожены. Большинство подписало эти соглашения.Но уже через час нас собрали всех снова и сказали, что максимум 1 оклад т.к денег на счетах нет. После этого по офису поползли слухи что будет обыск,компьютеры всех сотрудников заблокировали и удалили все почтовые ящики,как нам было сказано для того, чтобы временный управляющий и проверка ничего не нашли. После отказа ряда сотрудников подписать предложение на предложенных условиях, этим сотрудникам было устно озвучено о том, что с понедельника они работают в офисе Московского филиала, потому что офис Управляющей компании, где мы работали переоформлен для нового бизнеса руководства

16.11.2012 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Женя» о работе в компании

Женя:
Уволились всем отделом! Из-за постоянных проблем с доставкой план не выполнялся в течении 2х месяцев, всем выдавали голый оклад + компенсацию ГСМ. Итого 11000. Если у вас долг по какой-либо накладной то с вас удержат 30% от бонуса, а если долг уже совсем состарился то могут и оклад с ГСМ удержать им пох что у вас кредиты дети и т.д. Шарага из шараг. Когда будете увольняться следите за теми бумагами которые вам подсовывают. Легко подложат акт передачи трудовой книжки или ведомость о получении вами з.п. И если вы в запарке это все подпишите то ни видать вам трудовой пока вы не соберете всю дебюторку полностью, а з.п. вообще не видать... вы же все подписали хы-хы.. На сколько мне известно с доставкой у них проблемы до сих пор, набирают ТП без опыта, план никто не тянет т.к. продукция ..авно ( кроме рошена ), цены высокие а планы нереальные.

07.07.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Рубэн» о работе в компании

Рубэн:
Прочитал предыдущий. Да так он и есть про Нашатыркина. И з/п у всех в конвертах. В прокуратуру надо на него писать, но там у него есть кто-то. Для торговых ни какого роста.

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Никита:
Сегодня всех увольняют))) Компания свернулась

13.11.2012 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Екатерина Маланина» о работе в компании

Екатерина Маланина:
Не ходите туда шлите их лесом сразу же

07.07.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Плохиш» о работе в компании

Плохиш:
Такая фирмочка, Хозяин Нашатыркин Влад-подпольный миллионер уклонист от налогов. И фирма называлась по разномую Сначало ВОЛГОПИВТОРГ. И схемы по неуплате налогов разные и схемы обналички денег то же. Много всего интересного. И сотрудникам денег все платят и отношение скотское. И в "деревнях" это его филиалы в Кошках и Шентале интересно очень.

10.11.2013 | отрицательный отзыв

Зарплата как серый волк в июне - серая, плешивая и клочками. Рабочий график - 5 смен через 5 выходных, однако... Если хочешь получить свои кровнозаработанные в полном объеме - те самые, что обещали на собеседовании, то придется поработать и на выходных, так как более некому кроме тебя, ибо текучка! Однако работа "стахановцем" добавит тебе не почет, премию, отпуск и уважение со стороны руководства, ибо ты и так должен все это делать "по умолчанию", безо всяких напоминаний "сверху", а самый настоящий геморрой - ведь твой мастер... он же не железный, он не может за всех помнить кто и когда выходил "подрабатывать", и кто когда уволился, так как вас таких много, а он - один, и смен он тебе поставит ровно столько, сколько вспомнит. Поэтому ты должен или получать голый "чистый" оклад, или вести дневник, и в любом случае не вопить, что работы много, а зарплата так себе, ибо у мастера от лишнего шума болит голова и память еще хуже становится, и тогда к доказательному дневнику придется прикладывать показания еще как минимум двух свидетелей, которые... кхм. Тебе уже обещали компенсировать затраты на мед.комиссию

30.03.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Гажала ЮВ.Степанва Е.Е.Гарычев вообще аферист.Ну вобщем команда-тупой и еще тупее.

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «"Старший кладовщик"» о работе в компании

"Старший кладовщик":
Уволить всё руководство складского хозяйства. Мираторг-это обман чистой воды, там з/п не платят, бардак невиданный. Я работал там в начале октября, "стажировался" в орловской области, уже 3 месяца прошло как я сбежал от этих дураков, командировочных я так и не увидел командировочных.

03.11.2013 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Отношение к водителям, скотское. Увольняют без заработной платы, во главе с В.В. Нашатыркиным! Суббота, праздничные дни, больничный лист не оплачиваются, льгот нет. Влад, Юля у тебя сидит матрешкой, которая ничего не соображает,Но ты хозяин и должен уважать людей, которые на тебя работают, будь человеком. Бог вам судья.

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
неадекватное руководство хаос условия труда отсутствие бизнес-процессов отсутствие автоматизации срочные трудовые договора

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Контролер» о работе в компании

Контролер:
Контролеров лишают премии на ровном месте!! Начальства много и каждый пройдя мимо может лишить вас премии! Особое внимание Ст.смен

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Иван Иванов» о работе в компании

Иван Иванов:
Пришел по объявлению на вакансию продавец. К сожалению не уточнил где работать нужно. Оказывается вся работа на улице. Надо заманивать клиентов листовками, а потом забалтывать на покупку дверей или окон. Говорят, что двери российские, а в выставочном зале стоят китайские. Где правда докапываться не стал. Не понравилось, что стали впаривать - типа на улице заработок больше, чем в магазине. Ха-ха результат зависит от продавца, а не от того где продаешь. Можно заработать и в магазине, а не зазывалой на улице!

05.09.2013 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Матвей» о работе в компании

Матвей:
Директор Гажала Юлия Владимировна, "...ты мне должен быть благодарен, что работаешь у меня..." девиз по жизни. Вокруг себя собрала "шестерок", выполняющие ее приказания, есть несколько аддекватных работников, ну это ненадолго. Отсутствие любой корпоративной этики: задержка з/п, возможность на ровном месте лишить бонуса, т.к. он "черный" и доказать его существование не реально, день выдачи з/п строгий по ее согласованию, не смог подъехать в назначенный день, иди бегай лови свои деньги сам. Отношение как к свиням. А это официальный дистрибьютер компании БАЛТИКА!!!

04.02.2016 | отрицательный отзыв

Охрана -распоясавшиеся ищейки,готовые шмонать кого угодно по приказу своего главного "ловеласа" и выскочки из народа Толчина

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «сотрудник свк» о работе в компании

сотрудник свк:
скотское отношение к людям,не советую работать в этой компании.только зря потеряете свое здоровье.

02.02.2017 | отрицательный отзыв

Команды хваленой нет зп не поднимают работаешь как раб на галерах за троих, в пенсионный фонд накопительную часть не платят,(проверенно) в логистике и в бухгалтерии дурдом правая нога не знает что делает левая в офисе нет часто питьевой воды ,канцелярия за свой счет покупается сотрудниками короче говоря отношение выше стоящих к сотрудникам как к людям второго сорта ,понабрали менеджеров которые сидят в офисе ни хрена не делают зато з ого-го ,лучше бы сотрудникам добавили а дармоедов этих выкинули они там так, для мебели

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Спасибо за отзыв.В2013 г я был принят на собеседовании и прошел обучение,но не стал увольняться со старой работы. И время показало,что выбор был верным. Коротко, м.б. кому-то поможет: Огромная текучка.Вдумайтесь-постоянные зазывалки в компанию(2-3 раза в год) с озвучиванием зарплаты от 80 т р (2013г). Кстати, 70%-80% людей за год ушли из кошелева,Я проверял. Оклад в 15 т р.-правда.Если продал на одну квартиру меньше от плана-получи оклад) Например 29 из 30. Сознательно культивируемый руководством принцип -менеджер менеджеру волк, а не товарищ!Они в открытую об этом говорят. Не спорю, можно зарабатывать, но условия очень жесткие.См. выше.Вот сейчас спад продаж.На 15 тр не проживешь долго.

11.12.2017 | отрицательный отзыв

Скоро над вами будет смеяться вся страна. Куда же смотрит совет директоров Мираторга - или вам в уши кисель заливают. Вам видимо вся правда от проверок которые бывают - не доходит. Уже ЗИМА , а Мираторг сено всё убирает в тюки да пленочкой оборачивает - и гниет сено, и взрываются тюки.... И гдеж такое видано, чтобы так в сельском хозяйстве дела делались.... Ну и руководителей же Вы понабрали , товарищи из "совета директоров". Клоунада...одним словом.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Гигантские планы, огромный прирост на следующий месяц, текучка бешеная, весь KPI выполнить не реально, зп 40-60 т.р. макс работа в выходные, в праздники, собрание может быть устроено и в 23 часа, не ходите туда, ни в коем случае!

15.09.2014 | отрицательный отзыв

Это же позитивное руководство вешает лапшу на уши так профессионально, что отдаешь работе всего себя без задней мысли и практически бесплатно. Расскажу подробнее. Еще на собеседовании нужно было брать ноги в руки и бежать куда глаза глядят! С виду доброжелательные, активные и веселые Ирина и Иван, проводившие собеседование и являющиеся начальниками отделов продаж Кошелев-проекта, чуть ли ни сразу начали тянуть деньги из соискателей фразой "ну что? Сколько вы готовы заплатить за то, чтобы мы вас взяли?" Этот вопрос, поначалу показавшийся шуточным, задается еще несколько раз на протяжении всего собеседования, озвучиваются огромные зарплаты сотрудников и впридачу появляется второй вопрос "вы что думаете, вы не отобьете эти 5000?!" В итоге: несколько человек взяты как "лучшие", несколько - "отбивающих 5000", и всех обещали устроить. По факту кого-то устроили, кому-то просто наобещали и сказали ждать. Теперь ситуация изнутри. Есть оклад 15000 — 13%. На это и расчитывайте и на неожиданные выходы на работу по субботам и воскресеньям тоже. Продажи открыты крайне редко и крайне мало по времени. Плюс у вас есть два плана: по приходу денег и по договорам. При невыполнении одного из них вы получите только

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
Пришла я на собеседование на должность менеджера по продажам. Встретила меня кучка девушек, одна из которых, проводила собеседование. Зовут ее Сильвия. Когда я увидела ее поношеное грязное белое платье, то сложилось впечатление, что и компания имеет такую же репутацию. И не ошиблась. Должность менеджера предполагает наличие обучения, работу в "полях", консультирование клиентов. Что входит в обучение? Оно идет 3 дня. Первый день - изучение продукции компании. Со второго и последующих дней - (!) раздача флаеров и консультация клиентов на рынке. Потом будет поквартирный обход. Все это называется "рост с низов". Т.е., вероятно в этой компании ищут менеджера по продажам на должность промоутера. Зарплата, мол, у нам 2 раза в месяц, бонусы, привелегии, бла-бла-бла. Работать надо 6 дней в неделю. И, наконец, зарплата (пабам - фанфары) - 4000 рублей + 5% с продажи проданой двери!!! Вот это находка, ребята! Просто работа моей мечты!!! Я мечтала всю жизнь раздавать на улице флаеры, ходить по квартирам, забивая людям голову, и при этом зарабатывать аж 4000 рублей, да плюс еще 5% с проданой двери! Класс!!! Так можно, наверное, и на БМВ Х6 заработать за год!!!! А теперь серьезно,

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Алекс» о работе в компании

Алекс:
Это не работа, а кошмар. Лежать на диване перспективней...

18.12.2016 | отрицательный отзыв

Не платят за перевозку груза! ТД Кубанская кухня недобросовестные партнеры. Будьте бдительны.