20.11.2018 | положительный отзыв
Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника

В Ситикоме работала чуть больше года. Работала на должности архитектора. После получения профильного образования, в организации куда я хотела устроиться, нужен был стаж работы по специальности не меньше года. Опыт, я считаю, получила здесь хороший, нюансы профессии, так сказать, увидела. Мне было интересно, старшие товарищи помогали освоиться. Получила опыт, ну и плюс денежку не плохую платили. Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Алексей

Работаю в компании давно. Зарплат стабильная, что для меня важно сейчас. Руководство вполне адекватное, к тем кто нормально работает.Есть премии и бонусы. Но чтобы хорошо зарабатывать, нужно много работать, как в принципе и везде. Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Imya

Ищу работу. Спасибо Вам, ребят, что просвятили! Читать жутко смешно, особенно про всем стоять и всем копать))) Но чисто из-за сочувствия и в целях поддержки голосую ПРОТИВ СТИНКОМА! Классный сайт, не прекращаю удивляться его полезности))) Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Геннадий

положительная сторона компании: Уважаемые, господа! Самодуров и идиотов в Стинкоме хватает и без Голубева С,Н, Возьмите к примеру лесообрабатывающий комплекс Стинкома в посёлке Рябово Выборгского района Лен. области.. (хотя это громко сказано, комплекс, всего навсего это простая пиратская лесопилка с допотопным оборудованием.) Там самый главный идиот, не знающий ни основ производства, ничего не смыслящий в деревообработке и заготовке, а так же ни имеющий никакого понятия об организации деревообрабатывающего комплекса - человек, - поставлен Директором производства - и имя этого идиота всем известна - Миронов Николай Александрович. Я лично ушёл из этого дурдома и ни капли не жалею.. желаю удачи и терпения тем, кому Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Владимир

Предлагали работать в Стинкоме, строить посёлок Гармония, честно скажу хотел работать, приехал на объект, остался , и мне хватило одного дня поработать в этом посёлке, чтобы понять , что там ничего не заработаешь, и ничего не построишь! Я так же заметил, что там есть два старых самодура: одного звать Сергей Николаевич, а другого Олег Владимирович. Народ говорит, что они друг друга по ночам очень любят... ФУ,,,, какая мерзость...., Так вот эти два старых пидараса выебали мне мозг за один день. О какой работе может быть речь? Слава богу не успел оформится, а то заставили бы работать минимум 14 дней. Спасибо тебе Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Работал в этой фирме , но не долго, там долго мало кто задерживается. Если кому переночевать негде, или перекантоваться, то приходите работать в Стинком. Вообще там условий для работы ни какие, там бери лопату и иди капай, вообщем работа в Стинкоме мне напомнила армию , там солдатам от нечего делать тоже копать заставляют. Тоска у них в лесу неимоверная, потому и люди там пьют как лошади на водопое, даже узбеки начинают пить как мы словяне! Вообщем там делать нечего, только время своё терять, ни денег не заработаете, ни здоровья не поправите, а только погубите, ни чему Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Сергей

Уважаемые коллеги! Стинкому песец пришёл незаметно. Этот ПЕСЕЦ - Голубев СэрГей Николаевич. С приходом которого вся имеющаяся трудоспособная команда, была вытравлена из Стинкома, подставами, грязными слухами и интригами. Даже те, не многие "ветераны", что сумели как то ещё удержаться, мгновенно ощутили себя в полнейшем вакууме, в последствии, они также были вытравлены подлостью Голубева С.Н. и его прихвостня-интригана- самодура Попова Олега - подлейшего человека. Оба они не смыслят в строительстве абсолютно ничего. Логика здесь очевидна: - Голубеву С.Н. необходимо было избавиться от профессионалов своего дела, так как он на их фоне затухал и меркнул, ничего не мог им противопоставить, следовательно он Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Александр

положительная сторона компании: Для тех, кто ещё не знает! Основной у них руководитель - это Феденко Сергей Леонидович, который сейчас развернул широкую рекламу вокруг своего детяща -( "Стинкома"), за уши тянет в свою сраную Гармонию (это коттеджный посёлок , так называется) любых корреспондентов и журналюг, всеми правдами и не правдами, только лишь для того, чтобы была реклама и можно было продать там хоть один участок земли, так как там вообще ничего не покупают. Поэтому они и концы с концами свести не могут, денег нет, кредитов им более не дают, так как долгов у них тьма. А помогает Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Vladi

Прекрасный руководитель проекта Сергей Леонидович Феденко. Поселок Гармония-один из лучших на Карельском перешейке. Отзывы наемных рабочих не отражают действительное положение дел. Главное-в поселке есть будущее и есть подряд очный руководитель! Подробнее>>

31.07.2018
Отзыв о работодателе «Инвестиционная строительная компания "Стинком"»

За что люди платят деньги в компанию не понятно. Никакой обслуги нет. Только обирают жильцов которые купили участки в их посёлках. Вода гавно, лучше носить с озера, дороги гавно, грязь и слякость Электричество постоянно с перебоями и наматывают больше киловат чем положено, охрана нет, общественная территория запущена, грязь... ПОЗОРИЩЕ,,
Вообще не кормят, голодаем уже давно. Зарплаты нет. Держат нас за рабов. Мы с Украины. ... Подробнее>>