11.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя влад-р о компании Сила Индастри

Отзыв о компании ООО "Сила Индастри" СПб Компания ООО "Сила Индастри" ИНН 7840502016 внесена в список неплательщиков, недобросовестных компаний. Во избежание новых неприятных сюрпризов мы решили предостеречь Вас от встреч с ними.

23.05.2017
Сила Индастри

Андрей:
Не знаю, почему компания ООО «Сила Индастри» внесена в список неплательщиков и недобросовестных компаний. Работаю уже почти 2 года, никаких «невыплат» не было. Трудоустройство официальное, все выплаты «белые», на счет банковской карты. От коллег, работающих со мной тоже отрицательных комментариев не слышал. Полагаю, отрицательные отзывы пишут только те, кого выперли за №косяки». Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
ООО "СИЛА ИНДАСТРИ"

Отрицательный отзыв о Компании ООО "СИЛА ИНДАСТРИ" ИНН 7840502016: Руководство компании на стадии собеседования обещает официальное трудоустройство в штат компании, высокую (выше среднего рынка) "белую" з/п, съемную квартиру за счет компании, командировочные (суточные), официальное трудоустройство с первого дня работы, компенсацию проезда, оборудованное рабочее место - ВСЕ ЭТО ИЛЛЮЗИИ И [censored] P.s. Если все же решитесь на сотрудничество, то требуйте заключить Подробнее>>

25.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Индастри Групп": отзыв сотрудника

Поднявшись на второй этаж, мы расположились в одном из помещений, позже к нам подошел еще один сотрудник. Рассказ Виктора Ковалевича о служебных обязанностях (хотя в основном они перечислены в описании размещенной вакансии) можно назвать очень общим и осторожным словно речь могла идти о важной коммерческой тайне. По этой же причине общаться с ним очень трудно, т.к. после прямых заданных вопросов Виктор Геннадьевич каждый раз виляет в сторону и всякий раз уходит от ответа. Вскоре эта беседа стала меня раздражать, тем более что на мои вопросы Ковалевич отвечал встречными вопросами. ...
Сразу скажу, что придерживаюсь отрицательного мнения и о данной компании, и о возможностях сотрудничества с ней. В настоящем отзыве кратко расскажу о своих впечатлениях и итогах взаимодействия. После направления мной отклика через HH.ru пришло приглашение на собеседование от руководителя Виктора Ковалевича ( 7 (905) 7303808). Собеседование с Виктором Геннадьевичем проходило по адресу: 4 й Добрынинский переулок 8, 2 этаж, офис e01 302.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Индастри Лидерс

Интересные проекты, удаленная работа, достойная оплата
Не заметила

05.03.2021
Хайер Индастри РУС

Уволились очень многие сильные специалисты. Выжить можно ,если только будешь лизать начальству " Задницу". Грамотные спецы ушли которые построили завод с нуля, а зачем они нужны менее дальновидному и не согласному с их мнением. Главный инженер вообще кадр купленный диплом, купленная корочка энергетика, а сам в технической части, " Не в зуб ногой". Будете возражать выкинут вообще бесцеремонно и нагло. Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Блюм Индастри

Заказывали здесь три межкомнатных двери со стеклом из серии Альбани. Вообще выбор дверей у Blum Industry очень большой, цены вполне адекватные. Наши двери привезли вовремя, качество соответствует описанию, стекла без царапин, на двери предоставляют весьма неплохие гарантии.

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Блюм Индастри

Присоединяюсь к положительным отзывам о компании Блюм. Магазин работает четко и честно, качество дверей отличное, используют только натуральные материалы, сроки изготовления не задерживают. Все здорово, качество полотна хорошее, я доволен. Порекомендовал данный магазин всем своим друзьям и знакомым

26.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер по оптовым продажам дверей о компании Блюм Индастри

Зарплата : выше чем в среднем по городу, всегда во время, без задержек, официалка - на карту, а бонусы и остаток ставки - наличными в конвертике. График: все праздники дома, сб и вс - дома, как белые люди, ни каких выходов в выходной день, с отпуска не дергают. Отпуск: Отпускные платят со средней ЗП,а не от официалки, что не втсречал(а) в другой Компании. Больничные: не оплачивают, но и не вычитают из зп те дни, что болел (хотя, это по настроению комдира). Коллектив: адекватные все, общаются все на "ты", могут "поматюкаться" при зашкаливании

Краснодар

17.09.2020
ООО Компания Индастри

Добрый день. Напишу негативный отзыв про компанию. Работал по найму it работы, сисадмин. Работы были выполнены в срок, качественно. Общался с директором компании, Артуром. Неприятный в общении человек, высокомерен. После выполнения работ, начал игнороровать. В итоге за работу не заплатили. Насколько мне известно это далеко не первый случай такого отношения к ИТшникам в их компании. Так как сайт ids3.ru периодически

Россия, Челябинск