29.08.2016 | отрицательный отзыв
Мультитоп (MULTITOP)

Все положительные отзывы о зарплате - фикция. О порядке - ложь.
Не может быть положительного. Если вам кажется, что всё в порядке, значит вас лично пока ещё не коснулись проблемы "фирмы". ... Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
Мультитоп (MULTITOP)

один раз задержали запуск рекламы на 2дня, а так только плюсы
Работаю с ними! Ребята молодцы, иногда бывают не успевают в сроки, но результатом всегда доволен. Конкуренты угомонитесь уже писать разную клевету на компанию. Отдельная благодарность моему аккаунту Ирине! ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Мультитоп

Дорогие соискатели, не тратьте своё время на эту компанию, ОНИ МОЩЕННИКИ!!! Кидают специалистов вот уже 3 раз за 5 месяцев, постоянно ищут новых сотрудников, новые же доделывают работу за предыдущих, которых уволили без зарплаты, либо люди сами ушли , так как им не платили!!! Сам учередитель Павел фаиеливич адикаев шарит по всем компьютерам сотрудников, везде есть камеры, никого не оформляют, все делается по серому, ваша зп всего 20000 составит, если повезёт. По всему офису бегают тараканы. Все положительные отзывы это фантазия ген директора Александра и его холопов!! Будте осторожны с ними!!! Так как на закон и на человеческое отношение они Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мультитоп / Multitop

Добросовестная компания, с которой давно уже работаю. Ни одного намека на обман.Работают качественно и честно. Все быстро и доступно. Советую ,отличная компания! Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мультитоп / Multitop

Компания серьезная и достойная условия приемлемые .Отработал больше года особых нареканий нет .Коллектив дружный, веселый трудолюбивый .Начальник хоть и строгий но справедливый и зарплату вовремя хоть выдает задержек нет.Из минусов только что я далеко живу от работы поэтому сменил место работы ближе к дому. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мультитоп / Multitop

У нас интернет-магазин кондиционеров. На момент обращения в multitop посещаемость была небольшая, как и позиции в поисковиках. С начала совместной работы сотрудники компании поменяли тексты на нашем сайте+ написали новые для продвижения, внесли изменения в работу сайта, нарастили ссылочную базу. За пол года позиции нашего сайта поднялись до топ 10 по конкурентным запросам. Вообщем, на данный момент мы удовлетворены работой компании и продолжаем сотрудничество. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мультитоп / Multitop

Компания серьезная и достойная.Узнал о ней по отзывам в интернете.Отличный сервис, уровень высокий.Персонал ведет себя очень уважительно.Квалифицированные специалисты.Вобщем,с компанией можно сотрудничать... Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мультитоп / Multitop

Агентство интернет-маркетинга MultiTOP много интересного и полезного читал о его работе. На самом сайте есть над чем подумать заботясь о продвижении своего сайта. Сам пока не заказывал услуги на от знакомых знаю что пользы много в работе. Здесь есть все требуемые услуги для поддержки и оптимизации сайта. Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мультитоп / Multitop

Хороший выбор мебели. Заказал кухню, быстро оформили и привезли как было положено по договору, через 45 дней. Крутой сервис, уровень высокий. Большое Спасибо мастеру за квалифицированную помощь в подборе товара. И советы очень дельные для меня. Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мультитоп / Multitop

Хорошая ваша компания! Персонал ведет себя очень уважительно. Готов выполнить любые прихоти клиентуры Крроче говоря берите пример! Даже не знаю что еще и написать. Подробнее>>