12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО компания "ИРВИК" сеть магазинов GANT»

Полная уборка магазина (в том числе мытье полов, пылесос )осуществляется сотрудниками. На протяжении рабочего дня приходится проделывать "мартышкину "работу : поправлять идеально сложенные стопки,делать вид что ты в сотый раз проверяешь алармы ,и прочая дребедень.А все зачем?Вдруг придет Андрей Авдонкин (конченный региональный менеджер ). Обещают официальное оформление ...при увольнении ждал свой полный расчет 2 недели (это уже нарушение закона),отпускные получил после самого отпуска(второе нарушение ) ,расчет за 2 месяца получал кусками ,пришлось ждать месяц .не выдают справку о доходах...в общем перечислять все их махинации очень долго. в целом могу сказать ,что отдал этому магазину более полугода,в надежде на такое же хорошее отношение начальства ,но в ответ получил полное неуважение . В этой компании не ценят сотрудников!!! Менеджерам пофиг кто работает ,главное чтобы нереальный план выполняли. ... Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО компания "ИРВИК" сеть магазинов GANT»

Ужасный территориальный менеджер,г-жа Дольная,ужасный тренинг менеджер Воронина Х.Просят выполнения планов,но их не реально выполнять,когда курс доллара выше крыши.Тренингов много,не чего интересного,мне в работе не пригодилась,Зарплату обещали одну,а по факту другая.При прохождения ИС надо делать Стилиссимо,которое и не смотрят.Вроде выходные,а надо или выйти,или на тренинг.Вроде все
коллектив,товар ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО компания "ИРВИК" сеть магазинов GANT»

На самом деле, ребят хочу сказать, что работал во многих местах и компаниях и не могу припомнить чтобы встречалось настолько адекватное руководство начиная от управляющей магазина и заканчивая директором розницы. Все замечания по делу, никаких придирок как во многих других компаниях, Авдонкин Андрей очень грамотный и рассудительный руководитель, интересуется своими сотрудниками. За мой недолгий период работы (4 мес) не раза не столкнулся с чем либо не адекватным, классный коллектив все на позитиве, есть тренинги и обучают управляющие в магазинах. Всегда нп работу шёл с настроением что сейчас встретишь редко( очень сожалею что пришлось уйти ( по причине переезда в область) стало нереально добираться. Сейчас уже несколько месяцев в поиске хожу по стажировка и такой доброжелательной и дружной атмосферы не видел.если бы не дорога с радостью бы вернулся. Всем советую компания реально стоящая и есть рост! ... Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
сеть магазинов gant: Ничего хорошего

Научат красиво складывать футболки Подробнее>>

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Gant отзывы - Обувь плохого качества

Приобрел ботинки Gant, спустя 11 дней подошва лопнула. Уже второй раз сталкиваюсь с проблемой обуви фирмы Gant. Никому не советую покупать у них обувь.

23.07.2017 | отрицательный отзыв
Gant отзывы - Худшего сервиса не видела

Худшего сервиса в магазинах премиум класса я не видела. Продавцы за еду там работают, что ли? Ни здравствуйте, ни до свидания. Никто не подойдёт, не поможет. Как стоят за кассой о своих делах болтают, так и продолжают стоять, когда заходят покупатели. Не говорю уже о скудном ассортименте.

25.12.2013 | отрицательный отзыв
Gant отзывы - Знакома с этой маркой довольно давно

Знакома с этой маркой довольно давно. Муж является их ярым поклонником. Но одежда представленная в магазине очень дорогая, несмотря даже на высокое качество. Поэтому мы покупаем там что-либо только в сезон распродаж. Кардиган и джемпер купленные в "Gant" пару лет назад выглядят как новенькие. Персонал магазин вежливый, не навязчивый. Но цены - поражают! И отбивают всю радость от покупки.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Gant

Ирина:

Добрый день. На днях купила в магазине Gant на Щукинской - платье. Платье оказалось с браком - спущенной петлей. Пришла в магазин обменять. Ни от продавца, ни от управляющего ни каких извинений не последовало. Настроение было испрочено два раза - не качественной одеждой, и отношением персонала к своим покупателям и продукции. ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Gant

Работала администратором полтора года/ Всегда задержки зп(от несколько дней на пару недель)! Всего меняется мотивация персонала! Если ты уходишь в отпуск никого не волнует/Зп получишь только в след месяце/ В магазине был хороший коллектив/ В офисе менеджер розницы Юлия Дольная сходит сума/ У нее бешенность матки/ Приспичило ей она пришла в магазин и помняла управляющих/ Достали вечные тренинги! Да здорово Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Gant отзыв сотрудника Андрей

В Ганте сотрудникам придется очень тяжело,коллективы постоянно меняются,т.к. людям приходится работать за копейки,а начальство требует работать ,как будто люди получают по 60000. 1.По договору час работы оплачивается по одной сумме,а высчитывается совсем по другому в специальной программе,которая высчитывает все автоматически,разница в зарплате составляет тоже около 1500 руб. 2.Премия так женачисляется не честно.курс продаж 35 руб,а зарплатный 30,разница в зарплате составляет тоже около 1500 руб. 3.Не каких ведомостей о зарплате вы не получите..их просто нет.. 4.Зарплату,и без того маленькую,задерживают. 5.Аванса нет.если он даже и есть в некоторых магазинах,то не больше 500 руб. 6.Отношение начальства к сотрудникам свинское,их вообще не во что не ставят. 7.Первые мясяца 3-4 вы Подробнее>>