25.12.2022
OOO Коммерческая КомпанияТорговый Дом

Продавцы -рабы бесправные,за 12 часов нельзя было посидеть.Ноги ужасно болели.Это каторга,не ходите туда работать. Мы друг другу помогали,сидели на стелажах,а девочки продавцы караулили,смотрели чтобы начальник торгового зала не пошел.
Их нет совсем,зарплата держала,но и штрафовали постоянно. ...

06.01.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Анфор",OOO "Анфор-Строй",OOO "Анфор-К",OOO "Модстрой"

Адрес: ул. Некрасова, 114-52,Минск 1.После испытательного срока заработная плата падает с каждым месяцем. 2.Задержка выдачи заработной платы. 3.Требования руководства работать сверхурочно и в выходные дни без надлежащей доплаты. 4.Постоянная текучка кадров. 5."Кидает" подрядчиков Подробнее>>

23.01.2022
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА ПЕРСИДСКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА ПЕРСИДСКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ выявила нарушения. Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской области Адрес : 414004 АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА БАУМАНА 13 1 4 Проверяющий: СГИТ [Т.] КВ Дата проверки: 14.01.2022 Цель: Федерального государственного надзора за соблюдением Трудового законодательства Подробнее>>

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Авангард, ЗАО, производственно-коммерческая фирма - отзыв работника «Viktor83» о работе в компании

Пришлось проработать в этой фирме около двух лет, прежде чем смог найти работу по специальности. Зарплату не задерживают, хоть она и не слишком высокая. Хороший коллектив, в том числе руководство, познакомился там с очень приятными людьми. Иногда бывают премии за добросовестный труд. В целом неплохо, многие работают очень давно. Невысокая зарплата
Хороший коллекстив

25.04.2016 | отрицательный отзыв
УКД-ПАРТНЕР, ООО, производственно-коммерческая фирма - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Оклада нет! Только процент с продаж. Никакого официального оформления. Даже на период обучения нет минимального оклада, всё за свой счет. Директор постоянно пытается всех научить работать. Постоянно объясняет какие-то элементарные вещи как школьникам. Нет никаких прайс-листов, поэтому приходится все время обзванивать все компании, которые работают по метизам. Тратишь огромную кучу времени на поиск и обзвон, в итоге счет для клиента выставляешь через полдня и не успеваешь обрабатывать остальные заявки, а это влияет на твою зп напрямую! В конце рабочего дня делаешь отчет от руки на бумаге-сканируешь и отправляешь ...
Имеют свое небольшое производство.

06.04.2023 | отрицательный отзыв
02.02.2023 | отрицательный отзыв
УКК (Удмуртская Коммерческая Компания)( ИНН 1832008540) - негативный отзыв

Условия труда ужасные, коллектив очень грубый, работа в каких то цехах, которые уже не ремонтировали лет 20... сотрудников не ценят и всех готовы разменять руководящие лица позволяют слишком много себе в диалоге, мат и оскорбления это норма вещей для них. Плюсом, кидают на деньги при расчёте.

09.11.2015 | положительный отзыв

Сергей Алексеевич:
ФГУП "ГУССТ №8 ПРИ СПЕЦСТРОЕ РОССИИ" (г.Ижевск)в сентябре - октябре мы получили козловой кран этого предприятия, правда не напрямую а через посредника , чем и были скорее всего обусловлены небольшие задержки. В целом нас все устраивает. Я общался с директором Четайкиным Олегом Григорьевичем серьёзный предприниматель и деловой человек.

06.10.2017 | положительный отзыв

Эльвира:
Уважаемый Евгений Анатольевич, Жаль нельзя вложить договор с данной организацией (ООО "Детали техники") все условия договора выполнены в полном объеме вплоть до выезда на монтаж в г. Новосибирск (это вы можете оценить по фото на которых кран смонтирован и работает!!) если вы укажите куда Вам отправить договор в котором указано, что предоплата у нас 50 % с радостью отправим. Оплату за кран и монтаж с компании ООО "Детали техники" клещами приходилось выводить. Тали бывшие в употреблении не ставим, если бы ставили я думаю кран по получению в г. Новосибирск просто напросто не приняли бы!!!! а у нас на руках есть подписанная счет фактура, которую мы смогли подписать с горем по полам так как директор ООО "Детали техники", Муштаков Евгений Анатольевич бегал от нашего монтажника по всему Новосибирску и не являлся на место приемки.

08.08.2017 | положительный отзыв

Юрий:
Не рекомендую работать с Челнинская Крановая Компания: берут 100% предоплату, не выполняют условия договора, привозят практически полуфабрикат, да еще и бывший в употреблении. Четайкин Олег Григорьевич кормит завтраками, потом вообще трубку не берет. Ну а чо: предоплата то на кармане. Тали ставят б/ушные, перебирают на коленках и ставят.Прикреплены файлы: 20170203_153820.jpg20170203_153829.jpg20170203_153833.jpg