28.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Mindshare Russia

Офис в крутом бизнес-центре на Цветном бульваре, класс А+ Гендир иностранец, большинство сотрудников говорят по английски, однако такие требования выдвигаются не к каждому сотруднику (it depends) у агентства крупнейшие клиенты, в т.ч. международные, большие обороты Прозрачные условия оплаты труда, все белое-прибелое, больничный оплачивается до 100%, для беременных какие-то соцпрограммы есть даже. Обучение английскому за копейки. В целом работать комфортно, если повезет с коллегами )))
Мне было неудобно добираться, и с руководительницей не нашла общий язык ((( а так все гут, для начинающих рекламистов, конечно же, супер-школа ... Подробнее>>

11.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании UCMS Group Russia

Работала в данной компании 1,5 года специалистом, уехала с мужем в другой город, нашла другую компанию -небо и земля. Тут была белая зарплата, гибкий руководитель, отсутствие колхоза как в СССР. Все дружелюбные, приветливые, помогут — объяснят. Даже переработки оплачивали. Надеюсь вернуться в компанию.

Россия, Тверь

28.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании UCMS Group Russia

Странно читать такие отзывы. Зарплаты нам всегда платят вовремя и целиком белые, руководство отзывчивое, идёт на контакт с сотрудниками, обсуждает проблемы, если они возникли. Команда поддерживает друга. На собеседовании чётко объясняют, что в аутсорсинга всегда прав клиент и, конечно, бывают стрессовые ситуации. Но такого опыта не получишь нигде. Ведь бух учёт или КДП ты ведёшь у ведущих мировых компаний.

Россия, Ярославль

05.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sergey о компании Oracle Russia & CIS

Отличная рабочая атмосфера, человеческое отношение, в общем работа мечты!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Innovatione Russia

Ни разу не пожалела, что с этой компаний начала сотрудничество, потому что оборудование у них действительно современное. Заказывала для салона косметический аппарат PRO, и действительно остались довольны результатами, а также ассортиментом процедур, которые он выполняет. Кстати тут установлена функция автоматической отстройки, так что нет необходимости индивидуально для каждого пациента настраивать аппарат, он сам все сделает. Результаты его работы действительно удивляют не только клиентов салона, но даже специалистов, которые у нас работают, так что цена соответствует качеству.

19.12.2019 | положительный отзыв
Home Shopping Russia

В нашем офисе работает очень сплоченная команда, и мне это нравится больше всего. Всегда можно рассчитывать на помощь. Когда я только устроилась, мне хорошо объясняли основы и обучали. В колл-центре работать вообще несложно, даже интересно. Мне всегда нравилось работать с людьми. Стараюсь отвечать на вопросы максимально честно, рассказывая о товарах. Люди лояльно настроены в отношении нашей продукции. Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
Home Shopping Russia

Я сюда только устроилась, нравится, что коллеги помогают по работе, обучают, подсказывают. В принципе все несложно и можно полностью освоить за пару недель. Работа ответственная, так как клиенты часто просят подсказать что-то по техническим характеристикам товара или сравнить, что лучше, поэтому надо в этом ориентироваться. Много читаю, и пригодились мои знания психологии и маркетинга. Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
Home Shopping Russia

Работаю оператором колл-центра Home Shopping Russia. Меня все полностью устраивает, с людьми я нахожу общий язык. Звонят в основном люди в возрасте и им требуется объяснить технические особенности оформления заказа. Чаще всего они благодарны за помощь, поэтому приятно общаться. Особенно радует расположение офиса - рядом с метро, удобно и добираться. Руководство адекватное. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Home Shopping Russia

Я работаю специалистом колл-центра, именно на ювелирных изделиях. Мне очень нравится работа! Во-первых, я люблю общаться с людьми и во-вторых, я люблю украшения) Раньше работала в крупном салоне продажником. Но поняла, что в колл-центре мне нравится больше. Я звоню нашим клиентам, консультирую их, рассказываю о новинках. Я сама ношу наши украшения) Хорошо, что для сотрудников есть скидка)) Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
Home Shopping Russia

Искала работу, но опыта большого не было. Прошла собеседование в Home Shopping Russia. Работаю сейчас в колл-центре. Не скажу, что сложно, просто большие объемы работы, так как много входящих звонков. Общаться с людьми мне нравится, так что справлюсь. Зарплату ни разу не задерживали, есть больничные и отпускные. Пока довольна всем, работаю здесь уже 4 месяца. Подробнее>>