08.07.2015 | отрицательный отзыв
Славянский строитель

работал у бригадира Лосева Василия Ивановича и его помощника Тульского, пряником все звали. эти товарищи кинули меня на мои же деньги, сперва вообще не хотели мне давать зарплату, сказали мол какой то мой земляк им не отдал деньги которые был должен у него заберешь, через скандалы все таки решили выдать мне и то я получил 30% от заработанной суммы, думал Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Славянский строитель

Объект Изумрудные холмы,бригада Лосева Василия Ивановича. Рассказ как я получал зарплату, в общем настал день зарплаты незнали как деньги получить, перевели зарплату 20 людям в размере 50 тыщ рублей. Ну и конечно самые умные решили с этими деньги скрылись и на мое счастье скрылся мой земляк, которого я в лицо то пару раз видел и знать не знаю и когда Подробнее>>

17.06.2022
ООО"ПСК Строитель": Добровольное рабство ооо"пск Строитель"

Это просто добровольное рабство по договору.Зарплата была 50000т.р в месяц и так три месяца по 11ч работы. Через три месяца выплачивают межвахтовую зарплату 75000т.р это получится 70000т.р. с лишним в месяц работая по 11ч без выходных. Работал здесь семь с половиной месяцев. Людей за людей не считают. Здесь ты и механизатор, и водитель, и слесарь, и на лопате, и т.д... Подробнее>>

11.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО Славянский Мир отзывы

Сергей Ступко:
Обычная неоязыческая группа: никакой полезной информации, но можно поржать над долбославами, спасибо.Руководит бородатый лжемыслитель. Работников не уважает. Хамит постоянно. Многоженец. Это не Славянская культура

Москва.

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании КБ Славянский кредит

Ужасный бедный банк

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СК Славянский дом»

Компания занимается черным риелторством, директор не понимает, что он обманывает людей, документы на продажу квартир не готовы! Сильная текучка кадров, так как все кроме него не хотят участвовать в этом. Не уважение к сотрудникам компании, вся команда реально сплоченная и очень дружные. Директор делает жесткий отбор при помощи тестов перформия, и считает , что все в его компании должны быть перформерами (лидерами). На самом деле в нормальной компании должны быть как исполнители, так и перформеры. Плюс ко всему этому не соблюдение ТК РФ. Черная з/п (большая часть), выплаты раз в месяц. В этой компании, если только приходить без опыта, отсидеться и идти работать в другую организацию.Директор помешан на боевых планах, и самое главное на Высоцкий консалтинг (компания по многочисленным отзывам в интернете является сектой). В общем я не советую туда никому идти. ... Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Мясокомбинат «Славянский»

На данном предприятии у меня работает муж. На предприятии принята «серая» зарплата. Официальная часть — МРОТ. Система оплаты труда не стабильная, меняется из месяца в месяц. Неофициальную часть могут вообще не выплатить. Задержка по зарплате более месяца. Потери продукции и брак всегда возмещают за счёт работников, без выяснения причин. Отпускные и больничные не выплачиваются!!! Зарплату не видим два месяца Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Славянский текстиль

приветствую. в целом была ситуация такая. устроился на подработку, обещали 10 т.р. в мес чистыми, но без оформления. так получилось, что физической нагрузки давно не было, а устроился грузчиком. сам хотел уходить, да еще подвывихнул плечо. в общем проработал 3.5 дня. меня рассчитали, пошел получать зп. дают тысячу с копейками. говорю почему так мало. стали говорить что это без премии, Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Славянский банк отзыв сотрудника Ирина

В Славянском все очень грустно и печально..... Якобы ненужных людей сокращают, при этом создают новые штатные единицы известно для кого, берут новых людей на докризисные зарплаты. При этом другие сотрудники целыми подразделениями сидят с уведомлениями о сокращении. Им уже отрезали премию (уловка в труд. договоре - выплачивается по усмотрению работодателя), а теперь вот и среднюю зарплату, которую обязаны выплачивать по закону 2 месяца до увольнения , так же режут.... О предложении вакансий речи не идет. Некоторые от безысходности "добровольно" пишут заявления о переводе на зарплату на уровне прожиточного минимума... Я думала, что пришла работать в приличный частный банк.. Клиенты Славянского, Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Славянский Бизнес"

Говенная конторка, с уклоном на мошенничество. Зарплату не плотють месяцами. Руководство полный отстой, особенно главный, тот еще упырек, жадненький, подленький двуличный барыга, настоящий бизнесмен, одним словом. такой вот бизнес... Подробнее>>