02.09.2015 | положительный отзыв
Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника jipoqow17

ИНТЕГРАЦИЯ КОТЕЛЬНЫХ И ОТОПИТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ ВСЕГДА КАЗАЛАСЬ НАШЕЙ КОМПАНИИ (СТАВКРАЙГАЗ) ЧРЕЗВЫЧАЙНО СЛОЖНОЙ ЗАДАЧЕЙ И МЫ ПОДХОДИЛИ К НЕЙ ВСЕ ТЩАТЕЛЬНО ОБДУМЫВАЯ ПО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ. ПООБЩАВШИСЬ ВО ВРЕМЯ ПРИМЕМ НАШИХ ЭНГЕЛЬССКИХ КОЛЛЕГ МЫ НАУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ ВСЕ ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ. БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ!!! Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника afsbgagsdg

ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ХОЧЕТСЯ ПЕРЕДАТЬ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ КОМПАНИИ, МЕНЕДЖЕРУ ИРИНЕ, А ОТДЕЛЬНО ОЛЬГЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, КОТОРАЯ КУРИРОВАЛА ОТ И ДО НАШ ПОСЛЕДНИЙ ПРОЕКТ ПО ПОСТАВКЕ ГРП. Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника cham0v86

Качество оборудования находится на высшей планке, в который раз убеждаемся в этом, например, в прошлом месяце закупили ГРПШ-400. С доставкой также никаких проблем не было, довольны всем. Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника seskstyle76

Ассортимент действительно поражает - на выбор предлагается практически все, что можно найти на рынке. Лидерский подход передает и на клиентов, наши продажи и выручка стала расти благодаря вам. Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника mr_aavem

Сотрудничаем с компанием достаточно давно, чтобы оценить все плюсы и минусы. Плюсов действительно много: от профессиональных менеджеров до качества оборудования, поставляемого четко и в срок. Минусом можно назвать только лишь некоторую некомпетентность менеджеров. Не всех конечно, но наши менеджеры жаловались именно на это. Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника mega-tophado

Примерно около двух лет назад мы заказали первую ГРПШ у ООО ГК Техно и с тех пор началось наше длительное и плодотворное сотрудничество. Надеемся, что еще не один год компания будет радовать нас великолепным качеством и сервисом. Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника angelrulez1987

Оренбург теперь может спать спокойно :) На последних переговорах мы тщательно обговорили все связующие моменты и уже закупили необходимое городу оборудование. Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника noor1s1010

Ольга Александровна - лучший работодатель! :) Спасибо вам за бесценный опыт, который я получил работаю у вас. Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
20.08.2019
ооо северстрой бурение энгельс

зарплата в конверте.мастер крыса.зарплату приворовывает у работяг.не всю отдает.типа штрафует.а руководство молчит.большая текучка кадров.бурят в самаре . Подробнее>>