02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ruggi интернет-магазин модных Угги из овчины

Детскую обувь беру только в этом магазине. Многообразие товаров, дочке нравится всё что заказываю в этом магазине.Всегда безупречного качество, из натуральной эко-кожи. Ребёнку удобно.

Россия, Москва, Москва, ТЦ Никольский пассаж, Ветошный пер. 9, 4 этаж

29.12.2020 | положительный отзыв
RUGGI интернет-магазин модных Угги из овчины

МЫ ВСЕ ТАК ДАВНО ЭТОГО ЖДАЛИ! ВПЕРВЫЕ В РОССИИ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАРТ БРЕНДА RUGGI! 17 И 18 ОКТЯБРЯ С 11.00 ДО 20.00 В ТЦ НИКОЛЬСКИЙ ПАССАЖ НА 4 ЭТАЖЕ МЫ ПРИГОТОВИЛИ ДЛЯ НАШИХ ДОРОГИХ ГОСТЕЙ ФУРШЕТ, ПРЕЗЕНТАЦИЮ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОДЕЖДЫ, ОБУВИ И АКСЕССУАРОВ ОСЕНЬ-ЗИМА 20/21. ВАС ЖДУТ ЩЕДРЫЕ ПОДАРКИ, СКИДКИ, И КОНЕЧНО ЖЕ, МОРЕ УЛЫБОК! ДОБРО ...

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Uggboot.ru - интернет-магазин угги

Я здесь раньше покупала угги, но с тех пор домен изменился, если бы не pravogolosa, то и не нашла бы заново этот сайт!! Сейчас купила угги ABREE SHORT II, очень симпатичные, а уж на ножке сидят просто изумительно! Натуральная овчина, к тому же можно купить угги недорого, так что грех не воспользоваться. Сайт удобный, заказывать легко. Из минусов: курьер немного опоздал.

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ouggi.ru - интернет-магазин угги в Москве

Приобрела в Ugg потрясающие уги с мехом лисы в этом магазине, и так как очень люблю сайт отзывов pravogolosa.net, решила поделиться своим впечатлением (вдруг кому пригодится).Угги очень красивые, с лисьим мехом и прорезиненной подошвой. Размер ряд соответствует полностью (заказывала 38).Доставили на следующий день после заказа, чему я была приятно удивлена. А непосредственно перед заказом очень приятная девушка - менеджер по телефону дала мне подробную консультацию о выбранной мной модели)Сама я не очень люблю покупать одежду и обувь в интернете, но этот магазин покорил мое сердце как ассортиментом, так и уровнем обслуживания) Рекомендую)

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Uggboot.ru - интернет-магазин угги

купила себе в этом интернет-магазине угги под названием Women's Hailey loafer Black. Хорошо смотрятся на маленькой ножке, и строгий цвет придаёт серьезность имиджу. По качеству никаких претензий, всё хорошо прошито , нигде ничего не отходит. Доставка быстрая, цена немного кусается, но для такого качества это не цена)

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Uggboot.ru - интернет-магазин угги

Приобрела в Ugg потрясающие угги Fox 2 Gen Mettalic Black, и так как очень люблю сайт отзывов pravogolosa.net, решила поделиться своим впечатлением (вдруг кому пригодится).Угги очень красивые, с лисьим мехом и прорезиненной подошвой. Размер ряд соответствует полностью (заказывала 38).Доставили на следующий день после заказа, чему я была приятно удивлена. А непосредственно перед заказом очень приятная девушка - менеджер по телефону дала мне подробную консультацию о выбранной мной модели)Сама я не очень люблю покупать одежду и обувь в интернете, но этот магазин покорил мое сердце как ассортиментом, так и уровнем обслуживания) Рекомендую)

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Uggboot.ru - интернет-магазин угги

Спортивную обувь люблю носить, поэтому на днях купила баленсиаги в интернет магазине этом. Выбрала модель Triple S Yellow https://uggboot.ru/item/1116-zhenskie-krossov ki-balenciaga-triple-s-yellow Они во-первых смотрятся шикарно и необычно. А во-вторых по качеству отличные, не смотря на то, что не оригинал. Да и кому нужен этот оригинал за баснословные деньги, если тут цена на кроссовки в несколько раз ниже. Сшиты они добротно из натуральной кожи и замши, подошва хорошая. Ногам очень удобно в них. Так что покупка я считаю отличная! Сайту pravogolosa.net тоже отдельное спасибо за то, что предоставляет возможность оставлять отзывы и делиться своим впечатлением от покупок.

14.11.2010 | положительный отзыв

Неудобный рабочий график.
Высокая зарплата, хороший шеф, хороший коллектив ... Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет магазин УГГИ (UGG)

Я стажировалась в магазине Ереван плаза. У управляющей Екатерина! Видела не мало руководителей и есть с кем сравнить. Как управляющий Екатерина НИКАКОЙ. Говорит что ее коллектив семья и не выделяет кого то,а выходит что далеко это не так .Смотрит не на работу новых сотрудников а на общую волну с ней.Человек который сам себе противоречит перебивает не дает выразить свою мысль .Прошу офис присмотреться к ней!Есть девочки которые давно пришли и стоят мертво,но ей это на руку в том случае если она одна такая королева в магазине и лучше нее не будет .В этом магазине работать молодым людям но не девочкам.Почему то в другие магазины этой сети не требуются продавцы а в ереван плазе не могут набрать коллектив!подумайте!
график . ... Подробнее>>

07.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет магазин УГГИ (UGG)

управляющя полная дура не образованная!слышал что она увольнялась из компании а потом пришла ,зачем берут деревенских коз!?всем в магазине рассказывает ходит как она рожала свою дочурку!придирается за херню какую то .а у меня стаж и кладовщиком и продавцого хороший.дура-у нее на лице написано
красивый уютный магазин коллектив ни че так кроме управляющей ... Подробнее>>