08.08.2015 | положительный отзыв
Мобильные операторы - Плохая мобильная связь

Весной переехали в Балашиху квартал Изумрудный и практически остались без мобильной связи. Мобильные операторы Билайн и Мегафон работают безобразно! Видимо нет ретрансляторов. И зачем такая связь? За что платим деньги? Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
Мобильные Фишки

Нехай кожен для себе вирішує що для нього негативний момент, критичних нету і на тому спасибі.
Дуже рада тому, що влаштувалася і працюю в цій компанії. Колектив приємний, з / п виплачується в покладений термін, за два роки жодного разу не обманули з обіцяним. Про керівництво теж ні чого поганого сказати не можу. ...

Киев, Белая Церковь, Одесса, Львов, Харьков, Днепропетровск

23.04.2015 | положительный отзыв
Мегафон Кавказ - Отключите услугу мобильные подписки

я не подключала услугу мобильные подписки, а со счета постоянно списывают деньги, на смс об отключении услуги ответ не присылают. Неужели нужно менять компанию? Пользуюсь Мегафоном много лет!!! Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
Мобильные Фишки

За первые 2 недели работы мне заплатили 1300, только начал работать с меня уже списали за какой то переучёт , ещё через 2 недели и ещё один переучёт я понял что там капитально обманывают продавцов от этого и такая текучка кадров , не говоря уже о нереальных хоть и маленьких планах при не выполнении которых вам платят копейки (выполнить их на данной точке в данное время было практически невозможно , если вы не какой то супер профессионал , который естественно не будет работать в этой компании за копейки) Через месяц работы я подал заявление об увольнении не объясняя причины не желав выходить на конфликт , отработал ещё 2 недели точку всегда сдавал в порядке и ничего оттуда не украл и лишнего не зарабатывая . Прошло полтора месяца и мне скинули зарплату за декабрь ( это было ...

Киев, Белая Церковь, Одесса, Львов, Харьков, Днепропетровск

11.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Мобильные подписки

C номера 79236785895 стали снимать деньги проверила оказалось подключены подписки хотя я не подписывалась пробывала отключать неполучается пожалуста помогите отключить мобилные подписки Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
Мегафон - Мобильные подписки

подключила незная что это за подписки, теперь по истечении 6 месяцев в любое время суток приходят смс оповещения, очень хочу отписаться от этих подписок!! Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
Мобильные операторы - Подписка

Отключите срочно подписку с номера 89247006244 с уведомлением. Простая обдираловка. Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Мобильные подписки

отключите эту чертовую подписку, на которую я не подписывайся. Несколько раз отсылал сообщение на номер 5051 "СТОМ ММК", а в о твет одна и та же фигня Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Услуга "мобильные подписки" - Незаказанная услуга

Уже второй раз снимают деньги со счёта за услугу, которую не подключала. И при этом операторы говорят, что это я сама подключила. Сколько это будет продолжаться? Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
Мобильные операторы - Отмена подписки

Просьба отменить подписку Эрудит Премиум rdc=psm302426785sms и вернуть деньги на телефон + 7 920-367-83-94. Сколько может это продолжаться? Подробнее>>