20.07.2020 | положительный отзыв
ООО НПП ТЕХНОКОМ

Стабильное место работы при условии достижения показателей. Белая зарплата, соблюдение законодательства. работать комфортно, правда надо очень много изучать информации. продавать оборудование сложно, много тонкостей. Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НПП МЕРА

Компания предоставляет всё сотрудникам для продуктивной и качественной работы (комфортное рабочее место с 2-мя столами, расположиться можно «по-царски»). Политика руководства не состоит в том, чтобы угнетать своих сотрудников. Никто не стоит над душой в ходе выполнения своих обязанностей, атмосфера дружелюбная. Все договоренности по заработной плате соблюдаются в полном объеме. В компании есть четкая стратегия развития своих сотрудников в виде тренингов, которые можно выбирать самостоятельно, есть аттестации 1 раз в год, с прозрачной системой оценки для повышения в категории или должности. Есть своя библиотека и уютная кофе-зона. Руководство не скупится ни на сладости и фрукты для сотрудников, ни на материальную помощь в случае сложных жизненных обстоятельств. Если случается переработка, ее без проблем

Россия, Москва

11.10.2021 | положительный отзыв
НПП ТЭЗ

Работаю на этом заводе пару месяцев, дисциплина жесткая (опаздывать нельзя). Но платят хорошо и оформляют официально, пятница короткий день. Начальник адекватный. Подробнее>>

ООО НПП ЛТТ (г.Новочеркасск) отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  За время работы тут пока все устраивает: белая зп без задержек, оплачиваемые отпуска, корпоративы, возможность удаленной работы. Крупные, перспективные и интересные проекты, возможность развития и роста. Работаю в классной команде с достойным руководителем.

Ростов-на-Дону

06.10.2023 | положительный отзыв
ОАО "НПП"ГЕОФИЗИКА-КОСМОС"

1. Хочется сразу отдельно отметить дружеский коллектив. После трудоустройства мне помогали с любой просьбой, отвечали даже на самые глупые вопросы. Никто не пытался выставить меня некомпетентным, хотя возможностей для этого была масса. Всегда шли навстречу и всячески помогали. Это очень приятно. 2. Чувствуется принадлежность к чему-то великому. Подробно рассказали про историю предприятия. Замотивировали вкладывать всю свою душу в работу! Теперь даже ранние подъемы на работу меня не беспокоят, хотя я очень переживал по этому поводу. 3. Своевременная заработная плата.
Хотелось бы побольше скидку в столовой, либо небольшое снижение цен на еду. Но это такие мелочи, поверьте)

06.03.2024 | положительный отзыв
НПП КуйбышевТелеком-Метрология

Это было замечательное место, где я работал два года, но потом получил предложение от знакомых из Петербурга и решил переехать. Здесь была хорошая фиксированная зарплата, сотрудники имели транспортное обслуживание, компенсацию за бензин. Коллектив был дружелюбным и веселым, а руководство проявляло...
Не заметил недостатков, меня всё устраивало. Может быть и есть некоторые нюансы которые можно было бы поменять, но лично для меня, всё было в порядке

ООО НПП ЛТТ (г.Новочеркасск) отзыв

В данной компании работаю со студенчества. Мне помогали развиваться и расти как специалисту. Давали интересные задачи. Давали работать с современными фреймворками.

ООО НПП ЛТТ (г.Новочеркасск) отзыв Виктория

Виктория:
  Хороший коллектив, прекрасное руководство, к которому можно обратиться по любому вопросу. Достойная заработная плата и оплачиваемый отпуск. Есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «НПП «Модуль»

Офис в удачном месте, есть интересные преимущества для сотрудников, проводят классные корпоративы. Загрузку на работе я бы назвал выше среднего, расслабиться не получится. Но по крайней мере здесь ощущаешь себя человеком, а не рабочей скотиной, которую каждый хочет запрячь и пахать до потери пульса.

ООО НПП ЛТТ (г.Новочеркасск) отзыв

Нравится отношение руководства к сотрудникам, ценят каждого.Проектов очень много на разных языках и технологиях.Всегда рады новым сотрудникам. ЗП конкурентная и своевременно выплачивается, без задержек.ЗП индексируется, выплачиваются дополнительные премии.Перспективы роста. Коллектив очень дружественный.

Новочеркасск