21.08.2020 | отрицательный отзыв
Сочинский мясокомбинат, ОАО - отрицательный отзыв

Наталья:
 Показать / Скрыть текст[/spoiler][spoiler]купила колбасу балыковую,полукопченую.вкус говно. Пахнет жидким дымом из бутылки. Есть невозможно. Колбаса говно! Чек и колбаса в наличии. Могу прислать фото не верующим

Новошахтинск

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Сочинский мясокомбинат, ОАО - отрицательный отзыв

Олег:
При  повторном трудоустройстве на собеседовании специалиста отдела кадров Тахееву  Фатиму больше интересовало почему у меня нет детей ,  чем мои профессиональные навыки. На предприятии всем заправляют МЕНЕДЖЕРЫ, специалистов - технарей ни во что не ставят.  Раньше такого БЕСПРЕДЕЛА  не  было.  Вообщем  мясокомбинат опустился ниже плинтуса !!! Полный ДЕБИЛИЗМ  сотрудников !

04.10.2021 | положительный отзыв
Сочинский Мясокомбинат

Задержка выплат зарплаты на не определенный сроки с формулировкой потерпите Брет ?! Не оплата смен которые вылетают по причинам работадателя трудовой класс шит работу на стороне чтоб оплатить камуналку и не умереть с голода!?? Где депутаты где министерство рф профсоюз где?????? Подробнее>>

02.10.2018 | положительный отзыв
Ольга Мартынова из города - о компании Сочинский мясокомбинат

Ольга Мартынова :
Последнее время часто едим колбасу от сочинского мясокомбината. Увидала о ней отзывы хорошие в сети и тоже начала ее брать, так как она действительно вкусная оказалась. Деткам такую колбасу тоже не страшно давать ведь она натуральная, поэтому едим всей семьей. съедается ну очень быстро,не успею купить мужики мои сразу сметают

25.09.2018 | положительный отзыв
Артем Чупов из города Москва о компании Сочинский мясокомбинат

Артем Чупов :
Докторская у Сочинского мясокомбината действительно отменная. Вкус у нее такой настоящий - ровно такой какой и должен быть у этой колбасы. Мясо ощущается натуральное, специй и соли добавили как надо. Идеальная докторская. Идеальная докторская.

07.09.2018 | положительный отзыв
Ольга из города - о компании Сочинский мясокомбинат

Ольга:
Я к колбасам равнодушна точнее была пока на одном из застолий не попробовала сырокопченую колбасу Сочинского мясокомбината. Такой пикантный и в тоже время нежный вкус не оставил меня равнодушной. Выведала у хозяйки вечера точное название и на следующий же день отправилась в магазин за этой колбасой. Полукилограммовая палочка колбасы у нас с мужем закончилась за пару дней. Теперь частенько ее покупаем, очень уж вкусная. вкусная колбаса

05.03.2020
Сочинский Мясокомбинат

При повторном трудоустройстве на собеседовании специалиста отдела кадров Тахееву Фатиму больше интересовало почему у меня нет детей , чем мои профессиональные навыки. На предприятии всем заправляют менеджеры, специалистов технарей ни во что не ставят. Раньше такого беспредела не было. Вообщем мясокомбинат опустился ниже плинтуса !

Россия, Сочи

05.03.2020
Сочинский мясокомбинат

При повторном трудоустройстве на собеседовании специалиста отдела кадров Тахееву Фатиму больше интересовало почему у меня нет детей, чем мои профессиональные навыки. На предприятии всем заправляют менеджеры, специалистов — технарей ни во что не ставят. Раньше такого беспредела не было. Вообщем мясокомбинат опустился ниже плинтуса !

Россия, Сочи

04.09.2018 | положительный отзыв
Сочинский Мясокомбинат отзывы о компании

Ирина, Сочи:
Достоинства Я больше 5 лет работа на этом мясокомбинате в Сочи. Честно скажу – я полностью довольна. Дело в том, что компания стабильная, руководство адекватное и старается создать для персонала достойные условия. Да, работы порой много, но за то и зарплаты тут приличные. По крайней мере я так считаю. Кроме этого в отпуск всегда ухожу вовремя. Все идем по заранее согласованному плану, так что можно спокойно спланировать отдых. Подробнее>>

02.10.2018 | положительный отзыв
Сочинский мясокомбинат — отзыв пользователя М**с о работе в компании отзыв М**с

М**с:
Хвалебные оды писать не буду, а просто опишу факты. Во-первых, есть свой врач, есть стоматолог, и можно записаться на массаж. Во-вторых, детишкам постоянно дают подарки на праздники. Есть оплачиваемый отпуск!

Сочи,