19.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе дез райна зюзино

Одна директорша Шмарова (Марова М.С.) чего стоит, стопа нет, пойдет по трупам.
В основном воры и казнакраты там работают, а порядочные интеллигентные люди обходят эту контору стороной. ... Подробнее>>

09.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДЕЗ ЗЮЗИНО

Добрый день! И так начну свою историю о работе в Дез районе Зюзино, в котором я работал не продолжительное время первое, что хочу сказать, что начальники и их сотрудники не компетентны во многих вопросах, что касается ЖКХ (например, одно из: до сих пор в бухгалтерии не могут жителям насчитать воду по нормативу). Во-вторых, атмосфера на работе напряженная в связи с тем, что я не состоял в их общине (брат, жених, сват, любовник, муж). Рабочий день ненормирован, с чем это связано после окончания рабочего дня люди бухают, курят и "типа работают" до часу ночи, а утром следующего дня с гордостью рассказывают, как они отработали вчерашний вечер. Вещи и предметы государственного обихода исчезают искрометной скоростью "кому нибудь на дачу" иногда общины голосуют кому именно.
Я их так и не нашел! Не советую устраиваться к ним на работу, так как работ много, а Дез района Зюзино такой один. ... Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Коммунальная служба ЮЗАО, р-он Зюзино - Загрязнение газонов

В районе обоих выходов со станций метро "Нахимовский проспект", а также вдоль правой стороны ул. Азовская все земляные площадки (предполагаемые газоны), включая земляные квадраты, на которых растут деревья, усыпаны толстым слоем реагентов, оставшихся с зимнего времени. Дворники вместо того, чтобы подметать, собирать эти отходы в пакеты и сдавать на утилизацию, высыпают все на "как бы" газоны, на которых трава вообще не Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Компания ДЕЗ СОРМОВСКОГО РАЙОНА ЖЭУ № 11

Мария:
Добрый день! Пишу вам здесь, т.к. дозвониться не могу вам уже неделю переключают на факс. Для чего вы это делаете мне конечно тоже понятно, нет заявок нет вопросов и работы соответственно тоже нет! Т.к. с недавних пор ваши звонки записываются для контроля качества оказываемых услуг. Так вот у нас в доме на 1ом этаже по улице Культуры, дом.6, 1 подъезд очень сильный запах фикалиями из подвала, мы задыхаемся от этого запаха в квартире невозможно находиться...Вы будете принимать меры по устранению данной проблемы или нужно через голову шагать? По моему это неправильно! Мы платим деньги за кап. ремонт, за марафет нашего подъезда, который нам без надобности, такие деньги... а то что нужно сделать вы не делаете. Прошу вас разобраться с данным вопросом. И отписаться по решению на эл. адрес

Нижегородская область, Нижний Новгород г., Юбилейный бульвар, 6

27.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГУП ДЕЗ Тверского района

Много переписки с жильцами и арендаторами района (пишешь не только за ГУП ДЕЗ Тверского района, но и за остальные вышестоящие организации), много бессмысленных поручений вышестоящих организаций из-за которых теряешь много времени на их выполнение, а в итоге они становятся ни кому не нужны, постоянная нехватка канцелярии, не выдаются измерительные рулетки, на повышение квалификации ездят только избранные, набирают не профессиональные кадры с которыми тяжело работать, слабые ПК, работаем в праздники, немыслимо короткие сроки по ответам на письма (дают только неделю хотя по закону минимум 2-е), руководитель (директор) обращается с исполнителями как с рабами.
Отличный коллектив, интересная работа, без дела не сидишь, время летит не заметно. ... Подробнее>>

22.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе гуп дез района чертаново северное

работала в юридическом отделе. уважаемые соискатели не устраивайтесь туда так как отделом руководит госпожа, которая подставляет и сливает своих подчинённых. я это пишу так как я не первая, до меня слили кучу людей. указанная госпожа (егорова) не имея опыта работы по профессии стала начальником юридического отдела (директорами организации были мужчины), работу она не делает, перекидывает всё на сотрудников, а когда сотрудник не успевает её выполнить, она на него пишет жалобу руководству и сотрудника увольняют-просто использует сотрудников для прикрытия себя - как козла отпущения, так как работы много, а её интересуют только модные трусы.
их нет ... Подробнее>>

04.08.2020
ООО Дез района Выхино

Заместители дира, весь ауп, как на подбор состоит из душевно больных людей. Вероятно сумасшедшим вместе комфортнее, они не чувствуют себя одиноко. Но были бы они хотя бы умными, так и тут мимо. А директор, так это пожалуй самая злобная ведьма, что я встречал в своей жизни. В какой то вечной наркотической деменции. Учредителям так удобно, наверное. Хотя есть отзывы, мол Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
ООО Дез района Выхино

я в этой компании не работала. Но как человек живущий в доме под их управлением, хочу сказать, телефон 8(499)741 64 40, который у них на все отделы никто не использует. На сайте отражена информация с приемной On line, я заполнила анкету, так она походу не работает, тк мне за 30 календарных дней не поступило ответа. Я конечно всё понимаю, всех Подробнее>>

12.07.2020
ООО Дез района Выхино

Работала в ооо "Дез района Выхино" с 26.12.2018 года по 28.01.2019 года. Во время собеседования и на стажировке все было нормально, однако после подписания ТД,узнала о белой и черной зарплате. После увольнения смогла отбить только часть черной зарплаты. Не рекомендую никому этого работодателя. Всю правду вам не скажут на собеседовании и на стажировке, узнаете только после подписания трудового договора. Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
ООО «ДЕЗ РАЙОНА ВЫХИНО»

Команда собрана из полчища некомпетентных сотрудников. Ведётся двойная бухгалтерия, выплаты осуществляются большей частью наличкой. Директор Саракваша, занимается исключительно обмывом денег и разбазариванием пустых обещаний. Всё, что она сделала для находящихся в управлении домах, это украла деньги жителей. Задержка выплат, необоснованное лишение, покрытие своих подрядчиков, от которых она получает проценты. Подробнее>>