13.11.2021 | положительный отзыв
ОАО "Елатомский приборный завод"" отзыв сотрудника Анна

Анна:
Заплата белая полностью официальная, насыщенная корпоративная жизнь. Работа без нервотрепки. Компания предоставляет особые условия по жилью для сотрудников – можно взять ипотеку под маленький процент по особым условиям с банком. Причем и квартиру и участок с домом. Если с парнем поженимся, то будет рассматривать эти варианты, он тоже из Еламеда. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
ОАО "Елатомский приборный завод"" отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Все условия для роста есть, на многие должности берут без опыта. Еламед для многих это счастливый билет. Я здесь проходил практику после университета и отпахал 4 года. Всему тут научили. Ушел по своему желанию, тк нашел работу с более выгодными для себя зарплатными условиями. Проводили с добрыми напутствиями, типа что б поработал в Москве и приезжал обратно) Ну не знаю, если только Гендиром) хахаха. Поселок у нас классный: лес, Ока, на работу пешком с портфельчиком. А сейчас в пробке простаиваю по 2 часа. Жиза. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
ОАО "Елатомский приборный завод"" отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Коллектив Еламеда в Елатьме, кто пришел в компанию 2-3 года назад, очень дружный. Многие знают друг друга по универу. Работаем вместе, дружим семьями и создаем новые. Условия работы в компании хорошие, в самом поселке есть все необходимое для комфортной жизни. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
ОАО "Елатомский приборный завод"" отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работаю в Еламеде 3 года. Работа нравится. Есть свои сложности, тут не соскучишься. Бывает, что кто-то из коллектива уходит, но это естественный процесс. Да и Елатьма не мегаполис, будем честны. Каждый ищет где ему удобно. Мне удобно здесь, поскольку компания предоставляет скидки в спортивный комплекс, радует премиями на новый год и день завода, проводит много классных мероприятий. Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
ОАО "Елатомский приборный завод"" отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работаю заведующим складом в отделе по снабжению. Этой осенью отметил свое 10-летие в компании. Пришел совсем зеленым и неопытным, а сейчас дорос до руководящей должости. Времена были разные пару раз менялось начальство. Но что тут хорошо, это стабильность и рост зп согласно рынку, всегда так был. Поэтому многие работают подолгу. Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
ОАО "Елатомский приборный завод"" отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
До этого я работала с зарплатой в конверте и мыкалась по съемным квартирам. Поверьте, после этого белая зарплата - это предел мечтаний, да еще и не задерживается. Руководство нормальное. Всегда выслушают и помогут. Сейчас написала заявление на содействие по социальной ипотеке. Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
ОАО "Елатомский приборный завод"" отзывы о компании

Константин:
Комфортное рабочее место, честная оплата труда, постоянное обучение, что позволяет подняться по карьерной лестнице. В целом, достойная организация. Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
ОАО "Елатомский приборный завод"" отзывы

Наталья:
Позитивные отзывы люди не пишут, или пишут крайне редко - есть работа и ладно, просто не ценят. Я предпочитаю свой оставить. Работаю не первый год, не скажу, что прям все нравится, но в целом - это все равно лучшее место работы, которое можно найти в Касимове и районе. Городская суета - не мое, а благодаря такой работе можно ни в чем себе тут не отказывать. Предприятие держит уровень зарплат. Вкладываются средства на развитие производства. В пандемию не бросило. Также Еламед спонсирует программы по улучшению самой Елатьмы, что говорит о стабильности компании. Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
ОАО Елатомский приборный завод

Сейчас в декрете, очень скучаю по своему отделу и по работе в целом. Мне нравится то, чем я занимаюсь, плюс постоянно проходят курсы по повышению управленческих способностей. Планирую уже выходить. Все меня устраивает: развозка, график работы, обеспечение сотрудников всем необходимым, начальство адекватное. При рождении ребенка предприятие оказало хорошую материальную помощь, чего не было у меня на прошлой работе.

Елатьма

23.02.2022 | положительный отзыв
ОАО Елатомский приборный завод

После РязГМУ взяли сюда работать менеджером по продажам, зарплата вся белая, трудоустройство по ТК РФ. В компании работать очень комфортно, со многими общаюсь, советуюсь как дальше развиваться в компании. Возможности очень широки. Сотрудников здесь ценят и дают развиваться внутри компании. Единственное, живу в Турлатово, ездить в офис далековато

Рязань