18.05.2014 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
Что-то, мои слова ни кого не заинтересовали АУ, АУ, где же наши типа, "фэсбешники" (соглядаи,за нашими сумками), под ником alex_xx, может прокомментируете сказанное, мной ниже???.

07.05.2014 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
Мне бы очень хотелось,обратиться к нашему (Питерскому) руководству,с вопросом, для кого вы издаете приказы?,и самое главное, зачем?,если сами же эти приказы и нарушаете, пример недавнего случая,есть такой приказ(что за кражу продуктов,должностное лицо увольняют), что делает Главная линия,она поощряет,дает зеленый свет, воруйте, а наказание, это оплата тех продуктов что у вас нашли , да еще по ценам поставщика, ха-ха, дешевле,чем на базаре . А ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА НУЖЕН ТАКОЙ ШТАТ ПРОВЕРЯЮЩИХ????, ДА ВЫ СРАЗУ РАЗБЕЙТЕ ТОРГОВЫЕ ПАЛАТКИ НА ТЕРРИТОРИИ ЧАСТИ, и ВСЕ РАБОТНИКИ БУДУТ ТАМ ОТОВАРИВАТЬСЯ

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Основное название: OOO Главная линия Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,96/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 201 Описание деятельности: Обеспечение питанием воинские части С.Пб. Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Основное название: OOO Главная линия Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,97/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 203 Описание деятельности: Обеспечение питанием воинские части С.Пб. Автор: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

25.04.2014 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя АНОНИМ АНОНИМ о работе в компании

АНОНИМ АНОНИМ:
Сергей Александрович Баскаков , проживающий в Московской области, ВАМ НЕ СТЫДНО ЛИТЬ ГРЯЗЬ на человека который Вас взял на работу и нормально платил Вам не смотря на Ваши закидоны и проступки???? И сейчас Вы звоните и проситесь на работу???? Бог Вам все это зачтет!!!!Молодой человек обучающийся , с его слов, на истфаке( если ничего не путаю) работавший в свое время воспитателем в детском доме, скатился до того, всему виной алкоголь, до работы мойщика посуды??? ( ( хотя все работы у нас в почете)Таким как Вы в нашей компании не место!!!! ( коментарий к отзыву от 19.04.2014- анониму )

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Основное название: OOO Главная линия Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,96/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 201 Описание деятельности: Обеспечение питанием воинские части С.Пб. Автор: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Февраль 2015 г. Подробнее>>

09.02.2014 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Хочу спросить у Александра за что тебя выгнали? Пить надо меньше, тогда и начальство хорошее будет. А для алкашей и лентяев всегда начальники плохие и зарплаты маленькие. Для нашего региона зарплата у нас хорошая, люди с завода к нам идут работать. Работать тяжело конечно, а где просто так деньги платят? У нас хорошиц дружный коллектив и управляющего своего мы уважаем, слова грубого от него не слышали и командование нашей работой довольно, особенно солдатики спасибо говорят при увольнении, что вкусно кормили.

25.01.2014 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Тоже аноним :- о работе в компании

Тоже аноним :-:
Работать можно, если не лениться! Ленивых тут не любят! Так же впрочем как и везде в других местах!Приходилось работать и по 10 - 12 часов. Чтоб военным угодить т.к. если что то не так то "гайки" тут же начинают заворачивать. Претензии писать... штрафы накладывать... А вы не задумывались из чьего кошелька эти тысячные штрафы наложенные МО выплачиваться будут? Правильно...не из кошелька работников столовых , а из кармана АУП! А то что премии в конвертах только для управляющих, так они того заслуживают потому как и вкладывают они свои "конвертики" Незнаю как в других столовых, мы свою столовую сами поднимали.. и деньги свои вкладывали...покупали от рамок для инструкций на стены до ведер из нержавеющей стали Потому как по мнению НПС не положено видите ли пластиковые, и никого не волнует где вы брать это все будете.. Цветочки искусственные на столы для солдат, чтоб им комфортно было!Скатерти новые на столы к приезду из Министерства Обороны тоже, так как военным надо чтобы красиво все было!"Потемкинские деревни" так сказать. И очень обидно было увидеть эти скатерти на столах в другой столовой, в офицерской, где генералы кушают! А

21.01.2014 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

УВАЖАЕМЫЙ АНОНИМ,ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОДЛЫЙ И НЕ ТРУСЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК,ТО ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ НА ОБЪЕКТ И ВЫСКАЖИТЕ ВСЕ ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ЕСЛИ У ВАС НАКОПИЛОСЬ ПРЯМО В ГЛАЗА НАШЕМУ РУКОВОДСТВУ . ОПРАВДЫВАТЬСЯ ПЕРЕД ВАМИ НЕ ИЗВЕСТНО КЕМ МЫ НЕ СОБИРАЕМСЯ . МЫ ЗА СЕБЯ ЗНАЕМ . И ХВАТИТ ИГРАТЬ В ДЕТСКИЙ САД ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ. КОЛЕКТИВ СТОЛОВОЙ №2/96-3

11.01.2014 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Сотрудники столовой 2/96-3 о работе в компании

Сотрудники столовой 2/96-3:
Уважаемый Александр Юрьевич, Коллектив рабочих и поваров столовой №2/96 – 3 заявляет Вам, что все написанное в анонимном письме по поводу условий работы, отношения руководства к работникам и оплаты их труда не соответствует действительности. По мнению нашего коллектива, управляющая столовой, Шинкоренко Надежда Васильевна, является профессионалом своего дела. К работе она относится со всей ответственностью, как этого требуют её должностные обязанности. Пользуется заслуженным авторитетом в коллективе. Отношения в коллективе столовой дружественные. Моральная обстановка способствует трудовой деятельности. Условия проживания работников столовой достаточно комфортные. Заявление о наличии клопов и отсутствии возможности помыться не соответствуют действительности. В местах проживания имеется душ и стиральная машина для ухода за рабочей экипировкой и личными вещами. Санитарная обработка помещений столовой проводится регулярно. Автор анонимки единолично оценил квалификацию поваров столовой, вряд ли имея на то профессиональные навыки. По поводу качества их работы целесообразно обратиться к потребителям их труда: курсантам, дежурной службе, руководству Военного университета, осуществляющему контроль и представителям комиссий, работавших в столовой. В столовой имеется книга жалоб, в которую на настоящий момент внесены только положительные отзывы. С уважением, коллектив рабочих и поваров