24.05.2015 | отрицательный отзыв
Крит-М отзыв сотрудника Крит

Компания крит позиционирует себя как производитель, на самом деле импортёр китайской фурнитуры. КЗОТ не соблюдают, зарплата самая низкая по отрасли. Налоговые махинации. Здесь все подробно: http://krit-m.moskva.com/ Подробнее>>

13.06.2016 | положительный отзыв
Ар континент Тур - Греция, Крит - волшебный отдых

Удачно обратились в в данную турфирму, где нас радужно встретили, несмотря на наш недоверчивый подход, т. к. до этого ездили через постоянное агентство много лет, но к сожалению, оно закрылось в кризис, и мы остались без нашего проверенного родного агентства. Обыскала весь интернет, читала отзывы, выбирали так сказать будущею замену. Больше всего отзывов положительных нашла только у данного агентства, что и навело нас обратиться сюда. Что ж ни на минуту не пожалели, а наоборот мы много поняли как все таки нас не ценили и сравнительно с прошлыми отношениями как

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Гвардейская улица, 14

15.11.2019 | положительный отзыв

Роман:
Хамство, отсутствие качества, компетенции! Контора "0"

09.04.2017 | положительный отзыв
ООО "Крит-М"

Работа на предприятии меня устраивает тем, что ощущается постоянное движение вперед, происходит динамичное увеличение выпускаемой продукции. Работы много и она интересная. Очень хорошо развивается не только производство, но и персонал. Руководство все делает для того чтобы сотрудники были квалифицированы, вовремя обучены. ... Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
ООО «КРИТ-Энерго»

Если хотите работать 10 12 часов в сутки за копейки, то вам сюда! Ещё руководство помешано на саентологии (кто не знает, погуглить про Хаббарда, по которому все курсы обучающие в компании), так что если вы тоже увлекаетесь подобным вам будут рады! Остальным советую бежать оттуда

Россия, Ростов-на-Дону

Посмотреть комментарии

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крит-М

не обнаружил.
Достойная заработная плата, удобный график. ... Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
ООО "Крит-М"

Да вроде все нормально, коллектив хороший, руководители адекватные и всегда войдут в положение, ЗП вовремя, не знаю как в других компаниях, но в нашей руководитель всегда прислушивается к мнению работников, скучно не бывает так как ты всегда чем то занят. ... Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
такого пофигизма и непрофессионализма дано не встречал!!!"супер" менеджер Эдуард обещает одно, делает другое. Заказы не отслеживает, договоренности не выполняет и вместо простых извинений за несостыковки, тупо молчит в трубку. ему все равно на ваши заказы и замеры. не одни, так другие закажут.что? договорились на замер? - да не было такого, у Эдуарда же по-другому записано!! он же правее!!ладно, договорились на другой день, Эдуард обещал позвонить утром и подтвердить, опять обманул.Потом позвонил таки замерщик, сказал, что не успевает и приедет на следующий день.в итоге не позвонил и не приехал.Идите лесом!!!! вприпрыжку!!!! к другим заказчикам!!!!категорически не рекомендую.

03.02.2020 | положительный отзыв
КРИТ, агентство интернет-маркетинга - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Обошел несколько тверских компании по разработке сайтов. Только в КРИТ мне предложили реально работающее решение на Битрикс. Спасибо ребятам большое. знают что делают

Тверь, проспект Чайковского, 84А 2 этаж

19.11.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Просто кошмар. Менеджер ЭДУАРД ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ и истеричный, к нему с уважением - в ответ даже "до свидания" не услышите. Уровень сервиса отвратительный, впервые с таким сталкиваюсь (сама являюсь не таким уж и притязательным клиентом, но элементарное уважение должно быть)