07.11.2022 | положительный отзыв
Транснефть Надзор

Кудояров редкостный чeрт, шестeрка татарская Сапсая. Как только одного вора сняли сразу выгнали другого. Теперь на его место поставили бывшего ЦУПаря каторый кроме плана и сроков ни чего не знает. О каком качестве вы говорите! Сейчас весь цуп там окажется. Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
Транснефть Надзор отзывы

Рустем Уралович:
Абсолютно непрофессиональный генеральный директор. Шагает по головам. Царек-Чингисхан. Отсутствие компетенции компенсирует агрессивной активностью и подставами подчиненных. То же самое поощряет у подчиненных. Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
ООО "Транснефть Надзор"

Руководство полные дебилы. Что хотят сами не понимают и незнают.
Зарплата вовремя и то премии лишают как захотят ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Коми, Краснодар, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

21.11.2017 | положительный отзыв
ООО "Транснефть Надзор"

Ненормированный рабочий день, работа по субботам. Начальство ни во что не ставит. Профессионального развития нет, постепенно из инженера превращаешься в бюрократа. Стоит переименовать организацию в "Транснефть Отчёт". Если есть варианты, советую хорошо подумать, прежде чем идти сюда. Частые проверки и комиссии. Руководство всегда недовольно, но о том, что "рыба гниёт с головы" не догадывается.
Так как мы живем в России: своевременная ЗП - это плюс. ВСЕ!!! ...

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ‘Транснефть Надзор’

Влад:

3 года уже работаем в Транснефть надзоре , 3 года ждем когда выгонят этих бездарей в месте с их верными псами !!!!
24.04.2019
Транснефть, Транснефть Финанс

Я никакого отношения к этой организации не имела и не имею, но слышала от людей об этой компании очень много. Ни одного хорошего отзыва. Руководители сидят ни хрена ни чего не делают, протирают свои задницы, получая при этом огромные деньги. Сидят занимаются отпиской, перекидыванием стрелок друг на друга. Люди говорят, туда нормальный человек ни пойдет работать. Там проверка к ним Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nadzora-технический надзор за строительством

Мы к ним тоже обратились, копания нам понравилась, потому что грамотно выполняют свои обязательства. Однозначно им хочу сказать большое спасибо за профессиональный подход.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nadzora-технический надзор за строительством

Рады, что выбрали сопровождение строительства у этой компании. Они оказались надежными и профессиональными партнерами. Независимый технический контроль, который они предоставляют, позволяет выявить любые проблемы на ранних этапах и предотвратить возможные неполадки. Мы были приятно удивлены их внимательностью и ответственным отношением к работе.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nadzora-технический надзор за строительством

У нас уже есть опыт обращения в эту компанию и именно когда строили свой дом, обращались для избежания неприятных инциндентов со стороны рабочих. От самого же сотрудничества впечатления хорошие: проверяли все и предоставляли отчеты. Так что приятно было иметь дело с такими профессионалами.