16.10.2022
Кира Пластинина

Все красочно и красиво описано изначально, но не задалась вопросом о условиях труда, о своих задачах и целях. И по итогу, это была моя дикая ошибка. Директор почти не делала ничего, некомпетентный руководитель… Общается так, как ей удобно и нужно, может выставить тебя в некрасивом свете. Постоянные какие то напряги со стороны: выучите товар, выучите артикул, выучите, что сейчас в Подробнее>>

04.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Кира Пластинина

Пригласили меня в эту контору на должность зам. директора магазина. Звонила девушка из московского офиса из отдела подбора персонала.В двух словах описала обязанности данной должности и сказала, что передаст мое резюме директору магазина и та уже назначит мне день и время собеседования. В назначенный день приехала в магазин, меня привели в "кабинет" директора , если так можно назвать стол и кресло с отломанной спинкой на маленьком тесном складе магазина. Директор - милая девушка сразу начала расспрашивать о моем опыте и т.д., в общем стандартные вопросы и рассказ о компании и обязанностях на этой должности. После нашего разговора, она сказала, что собеседование на должность зам. директора проходит в 2 этапа: первое собеседование с директором (т.е. с ней), а второе по скайпу с региональным руководителем из главного офиса и только в случае его одобрения меня принимают на работу. При этом была оговорка, ... Подробнее>>

02.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Кира Пластинина

Ужасное место! Ничего нормально не объясняют,но требуют,чтобы всё было идеально! Зарплата маленькая, деньги вовремя не выплачивают! Но самое страшное-это коллектив,в котором работают одни крысы,жалуются друг на друга, подставляют. Никому не советую идти в эту шарашкину контору,ищите более достойное место, где к вам будут относиться с уважением,а не как к тряпке
Нет ... Подробнее>>

28.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кира Пластинина

Работают одни раритетные лица. Молодым не пробиться .Нет дисциплины. Плохое руководство. Большая текучка. Берут новые лица и через неделю увольняют .В офисе руководство , которые выдает себя за профи, хотя ничего не стоит. Креативный дизайнер( работала в Zara) занимается сплетнями, всем чем угодно , но не работай . Отдел продукта халявщики . Берут вещи из образцов и прототипов и носят .Продаж нет. Компания разваливается. Ужасные ткани, дешовая фурнитура, Заставляют работать с тем, что есть. Если не поставить всех на место ,садятся на шею. Сплошные переработки , за которые не платят.Бывает и в выходные приходится работать .Расположение офиса в какой- то помойке. Рядом железна дорога , где везде грязь и дико воняет. Впечатление ужасное от студии дизайна. Интерьер кабинета отвратительный, сразу и не скажешь, что здесь работают дизайнеры. Попадая туда, попадаешь в какой - то подвал, хотя находится на ... Подробнее>>

25.07.2018
Отзыв о работодателе «Кира Пластинина»

Пришла на собеседование, пригласили на следующий день на обучение. Пришла, уделили описанию работы и магазина 10 минут, про кассу сказали-вот тут кнопка безнал., вот тут нал. и все. Обучения как такового не было. Далее меня "кинули" в магазине. Обучающий меня человек просто ушел в коморку и делал там свои дела, а я стояла в магазине, не зная что делать. Она просто молча ушла. Изредка выходила когда люди что-то хотели купить. Так я стояла 5 часов, ходила по магазину, пыталась изучить товар. Далее после 5ти часов таких стояний она мне сказала, что завтра у нее еще один претендент на эту вакансию, который видимо также будет стоять 5 часов просто так и что она посмотрит на нее и перезвонит мне через день и скажет берет меня или нет. В чем смысл "осмотра" я так и не поняла, т.к. почти все ... Подробнее>>

06.03.2021
Кира Пластинина

Ужасное отношение со стороны руководства к работникам магазина! Постоянно требуют высокую выручку! Каждый день не по одному разу получаешь сообщения на почту магазина с недовольствами и оскорблениями! Ужасное качество ассортимента! Цена не соответствует вообще!Много лет не работали ворота от крад, каждый раз кормили завтраками что сделают, или что нет денег, в итоге магазин так и закрылся. И слава Богу! Зарплата Подробнее>>

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Кира Пластинина

Нужно срочно что то менять! Креативный в бывшем магазин превратился в палатку на рынке...обслуживание испортилось,внешний вид магазина совсем не тот,что видели раньше .

Пенза

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Кира Пластинина

Ужасная компания !заставляют похать , а платят копейки !и если это читает Варвара Прокопенко то знай , тебе нужно убавить свой говор И притензии ко всем магазинам !отвратительный директор магазина , который просто просиживает штаны и не чего не делает !И ваши цены не соответствуют качеству ! Одним словом шарашкина контора! Один совет не ходите туда работать !

Пенза

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Клеопатра о компании Кира Пластинина

Невозможно работать с таким директором , это тихий ужас Кривцова Юлия , высокомерности нет предела , ничего не делает целый день на складе с кем то болтает , или целый день сидит график делает , ведёт себя так , как будто мы Ее шестёрки , часы урезает , звонит в офис на всех сотрудников жалуется , магазин уже с 2016 года май месяц по 2017 год ,не выполняет план , получаешь гроши , ещё и недостачи большие и эти гроши отдаёшь за недостачу , в месяц 9 сотрудников уволилось

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Обманутая женщина о компании Кира Пластинина

За полтора месяца выплатили чуть больше 12 тысяч . На последок обвинили в краже денег ! План не выполняется никогда , соответсвенно , премии не видать . Если кому-то хочется жить на копейки , питаться в ашане булочками за 2р ,что бы были хоть какие-то силы для работы - добро пожаловать! Признаюсь , я не лучший работник ! Да и нет желания стараться после подобных грошей ! Обещан был график 2/2 , в итоге пашешь 4,3 дня по 10-11 часов и один выходной . Одежда ужасного качества , да