07.02.2019 | отрицательный отзыв
Приоритет - Лучше не связывайтесь

Просто потеряете свои деньги, а еще и документы, и время! Не обращайтесь в эту ужасную компанию, в которой только красивая обложка.

31.10.2020 | отрицательный отзыв
Приоритет - Двояко

Много пыли в глаза. На самом деле большинство сотрудников дилетанты. Уровень оказания услуг низкий. Лишь бы урвать с клиента побольше денег. Это правда.

03.10.2021 | отрицательный отзыв
Приоритет - Реклама в инстаграм: возврат средств от брокера

На самом деле оказали помощь брсокеру IdeaLawGroup избежать возврата украденных средств. Главные действующие лица Малеев Алексей придумал Регулятра, Банк для конвертации биткоинов в $ за которую не известно куда и кому я заплатила ещё 37 т. р. Затем «передал « меня для дальнейшей обработки Олегу Савину, тот начал требовать заплатить банку страховку, поскольку денег у меня больше не было, предлагал что нибудь продать или взять кредит. Планировали похоже, раздеть клиента до нитки. Так что потерпевшие-не Верте юридической кампании «Приоритет « на Крымском валу - одна шайка брокер + юрист.

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Приоритет - Ругаем

В компании нет компетентных сотрудников которые смогли бы вывести деньги с брокерского счета. С февраля с этой компанией заключил договор и заплатил еще кучу денег, так ничего не вывели. Придумали какие то транзитные счета за которые нужно платить. А потом якобы деньги оказались в Центробанке и перечислить на мой счет не могут. Нужна инкассация которая еще и денег стоит и работает по предоплате. Напоминает бесконечное доение. Есть в конторе адекватные юристы или все жулики там собираются и разводят на деньги клиентов?

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Приоритет

поссорились с женой, не хотел ее терять, говорила, что в нашей жизни сплошная бытовуха и серость..сам я не мастер придумывать идеи для свиданий, решил обратиться к тем, кто в этом всем разбирается, по отзывам вышел на эту компанию. съездил к ним в офис, они предложили организовать свидание с розыгрышем, чтобы внести адреналин и краски в нашу "бытовуху".. забронировали нам столик в ресторане, пришли туда с женой в выходные. к нам во время ужина пришла "полиция", они начали в официальном тоне говорить жене, что обвиняется в том, что разбила мне ...

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Приоритет

Воспользовался услугами агенства Приоритет по знакомству пару месяцев назад, сначала схема показалась странной, но результат есть, познакомился с девушкой, общаемся уже полтора месяца, рад, что обратился в Приоритет и они помогли мне не наткнуться на кого-то, кто меня бы разочаровал

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Ооо приоритет: Чёрная зарплата, ненормированный рабочий день, штрафы

Шарага. Довелось поработать в этой компании. Сказать хорошего нечего, от слова совсем. Устроиться можно как официально на миниалку остальная з/п чёрным налом, так и вообще неофициально. Отношение к персоналу как к скоту. Штрафы, ненормированный рабочий день из за нехватки работников, т.к текучка ужасная. Переработки вроде как иногда оплачивают, но могут и забыть об этом. При увольнении, остаток чёрной зарплаты не получишь. Есть там персонаж один, типа директор, который как раз и выдаёт чёрную зарплату, так деньги уволившихся людей, тупо кладёт себе в карман. Прежде чем сюда вляпаться, сто раз подумай. ...
Чистый воздух.

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стажёр о компании ЧУ ДПО Автошкола Приоритет

Обещают должность Администратора в удобный доя вас УП.Прокручивают подопытных кроликов,стажеров и не Трудоустраивают по итогу
В городе сидят

30.07.2023 | отрицательный отзыв