16.02.2015 | положительный отзыв
Компания "Утепление лоджий" (Россия, Москва) - Надежная компания!

очень расторопные ребята там работают, имеют опыт. Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв

Альберт:
6 дней вам ремонтировали балкон?? вот это да) мне ребята из этой компании ремонт под ключ сделали за 4 дня, я думал вот это быстро, за 6 дней можно отремонтировать целую комнату и балкон в придачу!) руки у ребят просто золотые!

12.02.2015 | положительный отзыв

Руслан:
обращался в эту компанию летом, решил отремонтировать балкон, но не хватало смелости начать самому, да еще и непонятно было с чего именно нужно начать. наткнулся на сайт этой компании, сразу позвонил узнал все. с работой справились ребята за 6 дней, а мне бы точно хватило на полгода. мне работники очень хорошие попались,

25.02.2015 | положительный отзыв

Андрей:
в одно время грезил мыслью отремонтировать балкон, но с каждым годом энтузиазма все меньше, поэтому балкон пришел просто в ужасное состояние, и далее медлить было уже просто невозможно. летом обратился в эту компанию, сразу ремонт под ключ заказал, чтоб не затягивать потом. теперь балкон как новенький, просто глазам до сих по не верю. спасибо ребятам, не ожидал такого результата!

25.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Утепление лоджий"

специализированная компания "Утепление лоджий" Для того, чтобы овладеть в совершенство этими навыками, от вас потребуется только умение забивать гвозди молотком. Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Утепление лоджий"

Обращался в компанию летом для утепление балкона, ребята попались на редкость хорошие. Работали быстро, толк в работе знают, видно, что имеют опыт. Я результатом доволен.Редко встретишь профессионалов в этом деле, как бы это не странно не звучало. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Утепление лоджий"

Soundgarden:

Компания добросовестная. Доволен, что в свое время именно к ним обратился по поводу ремонта балкона. Сначала планировал к частникам пойти, но не смог найти нормальную бригаду, по нормальной цене. Частники то частниками, а берут не меньше ремонтных организаций. При эом гарантий нет, все на честном слове.Позвонил сюда. Общался с менеджером М....й. Все основные вопросы обсудили, разъяснила все подробно. Прислали замерщики и подписали договор.Работали на протяжении недели. За это время отделали балко и остеклили его. Работа качественная, на сколько я могу об этом судить. специалистом в ремонте не являюсь и мнение просто обывательское. Но меня все устроило как их клиента. Внешне все хорошо, стык в стык, ни каких щелей, шатающихся частей. Все ровненько. ну и зиму не мерзну. На балконе в мороз вполне комфортная температура. Квартира не выстужается. Так что мои 5 баллов вам от меня. спасибо! ... Подробнее>>

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Окно в XXI век - Остекление лоджий

Компания "Окно в XXI" - один из лидеров столичного рынка комплексного остекления балконов и лоджий. Так заявлено у них на сайте. На деле шарашкина контора, работающая нелегально! Добиться ИНН, ОГРН и иных реквизитов данной компании просто не реально. Офис отсутствует. Смета на комплексную отделку лоджии не содержит даже названия подрядчика. Менеджер Шарипов Альберт, выдавший договор подряда, смущенно блеет, что превысил свои полномочия, ознакомив заказчика с договором до начала работ! Да и в договоре подрядчиком выступает некий ИП Юдаков О. А. Объяснить, почему так, в данной компании никто не может, ...

12.11.2019 | положительный отзыв
«Премиум» - Остекление балконов и лоджий

Кирилл:

Я уже не в первый раз заказ делаю в Премиум балкон. А у меня балкон открытого типа и зимой очень холодно. Решил застеклить и сделать отделку. Денег особо много не было, поэтому спросил сколько будет стоить поэтапно. Они мне все рассчитали причем уже с расчетом материалов, сказали сколько на каждом этапе мне обойдется та или иная работа и сколько времени это займет. Меня все устроило. Делал все на протяжении нескольких месяцев, с перерывами. Ребята конечно молодцы, знают свое дело, результатом я более чем доволен. По итогу, у меня теперь теплый балкон, считай плюс одна комната)) ...

Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, N 71, Курская улица, 27

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Уют Строй - остекление балконов и лоджий.

В Уют Строй мы обращались раз 5, заказывали себе сначала остекление балкона, потом решили и вовсе все окна заменить в несколько этапов. Если мы обращались к ним несколько раз, то из этого следует единственный вывод, компания достойная, предлагает свои услуги за вменяемые деньги. Рекомендую рассмотреть и этот вариант. Подробнее>>