16.06.2015
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Василий:
Этот знакомый наворовал у компании денег на триста тысяч! Наделал четверых детей, набрал кредитов и пошел теперь воровать, как-будто компания теперь ему денег должна на содержание семьи! каждый второй водитель ворует соляру или запчасти, а когда его увольняют - лезет в интернет писать, что его обманули и весь он типа терпила такой

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,

11.01.2016

Сергей:
Каждый такой Василий как вы, свою жопу только прикрывает. На такие компании уже коллективно жаловаться нужно, в прокуратуру!

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Московская юридическая компания "ПРОФИ" (Россия, Москва) - аферисты

развод клиентов на деньги без последующей ответственности Подробнее>>

31.01.2017 | отрицательный отзыв
26.09.2016 | отрицательный отзыв
04.05.2015 | отрицательный отзыв
14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская автомобильная компания»

Приехав к 11 утра, прождал 1,5 часа!!!!!!! Уже это вызвало массу вопросов, если такое отношение, то что будет дальше? Некая Татьяна прибыла не к 11, а к 12-30. Даже не извинилась перед людьми. Собралось нас трое соискателей. Поднялись в офис, сотрудников нет. Почему? Оказывается, у всех сегодня выходной. Странно, в понедельник выходной У ВСЕХ менеджеров, Татьяна суетилась, глаза бегают, всё отвечала на телефонные звонки новых соискателей. Выяснилось, что первые две недели никого на работу не оформляют, оклада никакого нет. Сиди и названивай, по 150 звонков в день, иначе штраф. За каждую машину якобы выплатят по 4 тыс.руб. Но оформлять на работу не будут. Т.е.набирают ЛОХОВ. Ген.директора не видели, с кого потом требовать деньги? Договора тоже нет, зато куча штрафов и рыночный разговор Татьяны с бегающими глазами. Всех называет ребятами (хотя люди взрослые собрались и типа на попе хотите тут сидеть). Ужас. Не ... Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

Хочу оставить положительнй отзыв о ремонтно-строительной компании "Первая ремонтная". Почему я обратилась именно в эту компанию ? - Потому что, как мне известно, компания довольно молода, как раз в процессе развития, набирает профессиональных рабочих. Это всё я узнала от своего коллеги по работе. Мы работаем в аудиторской компании, поэтому очень часто вкурсе где и что просиходит. Мне стало любопытно. Ведь все мы прекрасно знаем, что на начальном этапе развития - все компании стараются заслужить доверие и предлагают только качественные товары/услуги за максимально низкие цены. Я решила на своей квартире проверить профессиональность мастеров данной компании. Оператор был очень вежлив, назначили время Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

Этот отзыв написан потому, что спустя две недели после окончания ремонта, потек установленный кран, на просьбу приехать, реакции от компании не последовало. Это стало для меня последним гвоздем. Молюсь, хоть и атеист, о том, чтобы трубы под плиткой выстояли, в суд идти лень.На сайте 1mskrem.ru есть фраза, что вы 100 раз пожалеете, если обратитесь к непрофессионалам, с ними вы пожалеете 1000000 раз. Гарантирую от их имени.Ремонт девяти квадратных метров моей квартиры занял месяц и семнадцать дней. Цена устроила, хотелось приплатить за качество и отсутствие нервотрепки, было вызвано несколько замерщиков из разных организаций и цены были примерно одинаковые у всех. Составленную Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская Снековая Компания»

Работал в данной "компании" (а на поверку оказавшейся просто шарашкиной конторой) с 01.04.2015 по 29.05.2015 на должности дивизиональный менеджер по Поволжью, задача - поиск и подключение к работе дистрибьюторов для реализации семечек «Азбука перекуса». При трудоустройстве был обещан оклад 40 000 рублей, в трудовом договоре написали 15 000 рублей. Работал в режиме home office, ежедневно отправлял по эл. почте отчет о проделанной работе. К слову, семечки среднего качества и довольно дорогие. За весь период работы зарплата мне не была выплачена НИ РАЗУ!!! Директор Репников Александр понятия не имеет ни о корпоративной этике, ни о принципах организации бизнеса, ни о выстраивании партнерских отношений с дистрибьюторами. Задача у него одна: хапнуть побольше здесь и сейчас, а там – хоть трава не расти! После увольнения расчет до сих пор не получил. Кроме этого бывший работодатель отказывается высылать мне справку НДФЛ-2 (отправил ... Подробнее>>