Аналог-4 отзыв сотрудника Инженегр

Работаю пятый месяц инженером и все устраивает. Зарплату задерживали максимум на 5 дней. Работать интересно. Главное что бы было желание работать, а не тупо отсиживать часы.) Всем удачи! Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника эксковаторшик

люди не верте кузнецову он не ценит труд людей и шетает простых рабочиш за рабов зарплату вы там не увидете если только 5 тысеч которые izc выдают что бы люди радовались Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника Valera

Кузнецов не высокого роста, за 45лет, активный, спортивный, в основном улыбчивый и веселый, может наорать, в основном по хорошему разговаривает с сотрудниками, когда сотрудника увольняют он даже об этом не подозревает т.к. с ним Кузнецов так хорошо раньше разговаривал и не орал на него! Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника Killdowry

Сегодня ходил на собеседование, сейчас читаю это все и думаю...разве так бывает?? Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника chipovec

Люди добрые, спасибо!!!1 Меня это паучье логово завтра зовет на собеседование - ясно дело не поеду!!!1 Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника Прокоп

Ну да, господа-товарищи. Все так и есть, как изложено в предыдущих отзывах. Что делать?.. Эти люди правят бал. Возможно, и они были когда-то чуткими и сердечными. .. Валера уже, похоже, не беспокоится за жену. так как вряд ли она там до сих пор работает. Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника 0000000

Милые люди!!!1 Даже если вы без копейки денег, низачто не приходите работать в этот АНАЛ 4!!!!!!!!!!! Директор Кузнецов - чудак на букву "М". Бедные люди, которые там работают... Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника olya

А мне там предложили работу в офисе. Неужели тоже кинет? Я молодая красивая и вроде не глупая. Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника бывший раб

Вот уж точно в цель!!- "Зато опыт приобретете и в этом мире вам уже бояться никого не придется(после Кузнецова К.В.)" полностью согласна с автором строк ( из личного опыта) Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника Гость

Народ, спасибо! Пригласили в Аналог на собеседование... Понятно дело не поеду. Подробнее>>