19.02.2015 | отрицательный отзыв
Налоговая инспекция - Налоговая

Мне 60 лет .Больные ноги, ходить далеко не могу. Всё началось с письма из налоговой . Приезжаю туда на такси в конце февраля и спрашиваю, что это за письмо и что мне с ним делать? А там в окошечке молоденькая девочка сидит и говорит : « А вы бабушка если пенсионерка то напишите заявление и налоги с вас высчитывать не Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
Отличная налоговая консультация

Хорошая компания. Грамотные бухгалтера. Понимают поставленные задачи. Цены приемлемые. Спасибо. Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
Налоговая Консультация «Гарантия»

safonov25.kirill:

Было два вопроса: заполнение формы 3-НДФЛ и консультация по открытию новой компании. Потратил  на все половину дня, пришлось и в очереди посидеть, но время не потеряно. Решил  все вопросы и очень рад, что обратился  именно в эту компанию, чувствуется, что за клиентов держатся и дорожат. Подход к делу не формальный, очень все серьезно и четко. Главное, что у меня появилось понимание, что двигаюсь в нужном направлении.)) Спасибо большое за помощь, буду вас рекомендовать и при необходимости приду снова. ...

Москва, ЮВАО, Выхино-Жулебино, Ферганская улица, 6, офис 2

16.08.2019
Налоговая консультация/Делочет

Эта шабашка прикрывает под видом оказания юр. услуг сомнительную деятельность своего директора А.В. Зарплату выплачивают вовремя, дают отпуска, все по трудовому кодексу. Но ужасная экономия и мелочность на всем - от зарплаты сотрудникам до полного абсурда. Про оплачиваемый больничный можете и не думать. Копеечная з.п. не соответствует объему обязанностей. Испол. директору М.А. стоит поменять профессию - никакого умения обращаться с Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Налоговая консультация

О компании «Делочёт». Начну с того, что на открытую вакансию я отправил свое резюме. В тот же день со мной связались и пригласили на собеседование. Там мне рассказали о работе, задавали вопросы об опыте и обо мне, все прошло в дружественной атмосфере. Обещали, если моя кандидатура устроит, свяжутся к концу недели (замечу, что пришел я в среду, в пятницу обещали Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Налоговая консультация"

Негативные впечатления оставила данная компания. Подробнее>>

07.11.2020
Куда смотрит налоговая ?

Мой муж работает в этой организации уже 3 мес.До этого он проработал почти 15лет в ООО"Водоканалстрой".Так эта компания не идет ни в какие сравнения.Оказывается он работал раньше как белый человек.Был трудоустроен официально, полный соцпакет, вовремя зарплата и отношение к рабочему... Подробнее>>

29.07.2020
Налоговая

Контора для блатных. Практически невозможно устроиться на работу на общих основаниях. Подробнее>>

25.07.2018
Налоговая инспекция №3

ИФНС №3 города Вольска имеет большие проблемы в работе с населением по ведению имущественных налогов, налогов на транспорт, земельному налогу и т.д. Зачастую налоги начислены не правильно: часто начисляются налоги на несуществующие во владении объекты собственности, неверно указаны адреса налогоплательщиков, и т.д. Ответы на гражданские запросы в связи с возникающими проблемами не приходят, а дозвониться по телефону никогда не возможно, Подробнее>>

25.03.2018
Отзыв : Налоговая инспекция № 29

Мне было выставлено требование ИФНС № 29 о предоставлении оригиналов справок об оплате медицинских услуг за лечение. В день предоставления справок я приехал в ИФНС № 29, отстоял очередь для вызова по телефону инспектора, причем очередь ходит по кругу так как местные телефоны тоже бывают заняты или никто не подходит, сделал таким образом три круга. Наконец дозвонился, ответили ждите к вам выйдут. Прождал минут двадцать выходит женщина и предлагает мне выложить все документы для сверки на столике у информационной доски, у меня глаза на лоб, ну думаю ладно выкладываю. Дальше эта женщина начинает практически требовать передачи моих оригиналов ей без

Россия, Москва, 119618,Москва ул.Пятьдесят лет Октября ул, д. 6