13.04.2019 | положительный отзыв
Western Union - положительный отзыв

Аня:
Часто перевожу в Казахстан родственникам. Пользуюсь именно Вестерн Юнион, так как они предлагают для этого очень хорошие условия. Вопросов по переводам ни у меня, ни у родственников никогда не было. Хотя судя по количеству отрицательных отзывов, может просто мне как-то везло)) Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв
Western Union - положительный отзыв

Ярослав:
Отличный сервис, впрочем, как всегда. Не забываем, что контора работает с 1851 года. Я полностью доволен своей работой с Вестерн Юнион. Меня не смущает комиссия, она небольшая. За все время никогда еще не подводили. Так что молодцы, ребята, серьезная организация и серьезный подход к клиентам. Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «western city»

Здравствуйте, Вам нужен бизнес-кредит, чтобы справиться с финансовыми трудностями и постоянно отвергнут финансовыми институтами делать. Мы предлагаем кредит в любой форме физические и юридические лица в размере 2%. Сумма кредита варьируется от 1000 до $ 100 млн. Это предложение на вашей двери шаг. Пожалуйста, предоставьте нам эту информацию Полные имена: Страна: Требуемое количество: Кредит Продолжительность: Возраст: Пол: Телефон: Свяжитесь с нами по нашей электронной почте: guaranteefundings..[]..gmail.com
Не указаны ... Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Western Union - Никакой обратной связи

3 раза сотрудник банка отправлял анкету физического лица в связи с блокировкой получения на мое имя денежных переводов в системе вестерн юнион. Эта история длится уже почти 2 месяца, и ни у меня, ни у сотрудника банка нет информации даже о статусе заявки! По телефону никакой информации не дают, ссылаясь на то, что с отделом фин мониторинга нет связи и даже Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Western Tattoo Factory

не найдены
да и в правду салон отличный и мастера тоже очень качественно все делают и отношение хорошее ... Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Western Tattoo Factory

не найдены
Очень позитивные ребята работают! Помогли с идеей татуировки и сделали вообще отлично)) всем рекомендую ... Подробнее>>

06.03.2017
Western Union - Некорректное оформление перевода

Я, Бровкина Анастасия Дмитриевна, обращалась в салон «МегаФон» по адресу: Москва, Павелецкая пл., д.1, 04.03.17г., с целью сделать быстрый перевод Western Union в Италию. Перевод мне оформили не правильно, сотрудник МегаФона не донес до меня информацию что при переводе нужно указать Имя и Фамилию получателя латиницей, как в загранпаспорте, а Отчество не нужно указывать вовсе. В связи с тем, что перевод Подробнее>>

30.05.2016 | положительный отзыв
Western Union - Не работает

Здравствуйте!!! Уже как неделю хожу во все банки Чугуева, чтобы получить перевод!!! А мне постоянно отвечают, что он у них не работает!!! А в одном из банков сказал, что я могу получить его но мне при этом нужно открыть карту на которую мне начислят этот перевод, но получить я смогу только через от 3 дней!!! Мой отправитель будет вынужден будет Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
WESTERN UNION - Получение и обналичивание чека.

Уже ночами не сплю. Залез в огромные долги. Даже работу потерял. И всё по своей глупости. Связался с СЕНЕГАЛОМ. Помогал, отправлял деньги для подтверждения разных документов , почти 500 000 рублей. Все документы подтверждены , а теперь еще просят для каких то налогов и почтовых сборов. Начинают с большей суммы , заканчивают меньшей. Даже ТВ 2 раза приезжало домой , Подробнее>>

13.12.2019
Компания и коллектив у нас Best of the Best!!!

Хотите работать с людьми а не с счетами на оплату, остатками на складах, потерянными накладными, и будь они не ладны (!) счетами- фактур, тогда идите на вакансию менеджеров по работе... Подробнее>>