21.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отель BEST WESTERN "Севастополь"

Часто бываю в командировках в крупных городах Украины. Выбирая, где остановиться, прежде всего читаю отзывы о гостиницах (хостелах, отелях). Хотелось бы и мне оставить отзыв об отеле группы Best Western International в г.Севастополе. Выбирала гостиницу, отдавая предпочтение прежде всего расположенным в деловом и административном центре города, но дополнительное преимущество отеля Best Western Севастополь - это непосредственная близость к главным достопримечательностям исторической части города. От отеля пять-десять минут пешком до площади Нахимова и Графской пристани, до набережной Корнилова рукой подать - она видна из окон отеля, с террасы открывается вид на Артбухту, завтракать или ужинать на террасе с такой панорамой в Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Best Western VEGA Hotel

Огромный отель, поэтому на 1 человека 156 начальников и директоров. Чаще не понимаешь, что в итоге от тебя хотят и кому подчиняться. Коллеги сами создают своими интригами и склоками такую обстановку, что люди увольняются, поэтому данный отель имеет очень большую текучку. Ответ руководства всегда просто - не нравится - до свидания!
Близко от метро, белая з/п, правда маленькая, оформление с 1-го дня. ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Best Western Севастополь

Георгий:

Жлобское руководство. Экономят на всем. Зарплаты платят в конвертах. Центральная гостиница в городе, а текучка очень большая, по причине скудных зарплат. Денежной мотивации никакой. Голая ставка. Предпочитают брать бывших военных без гостиничного опыта. ... Подробнее>>

23.03.2014 | отрицательный отзыв
Best Western Севастополь

Best Western Отель Севастополь — центральный отель Севастополя. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Best Western VEGA Hotel»

05.08.2018
Mona Collection

Это не компания, а помойная яма! НЕПОРЯДОЧНЫЕ! Деньги выдают частями, я поработала продавцом пол месяца! В магазине на Казимира Малевича 8, ст. Метро "Олимпийская" при швейной фабрике. Вот у них переезд самой швейной фабрики в Бортничи. Они сказали, чтобы я больше не выходила на работу, так как много денег ушло на демонтаж и ремонт нового здания, швейных цехов. Я была Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

15.10.2021 | положительный отзыв
Western Union - положительный отзыв

Альбина:
Крайне разочарована, и надеюсь уже не вернусь к использованию данного сервиса перевода денег, снова никогда. Буду искать любые другие способы, даже с огромной комиссией, но другие!. Система мутная как болото, не проработанная, с тучей багов и службой поддержки функции которой вообще не понятны, потому что они никогда не могут вам помочь и ответить на ваши вопросы корректно и точно.Но если Вы решите использовать службу Westernunion, помните следующее!)Ваши деньги могут быть «заблокированы», и вы не получите их обратно, и получатель тоже их не получит, они просто останутся в системе Westernunion, до выяснения обстоятельств которое может длится до 90 дней))). Каких именно обстоятельств? А х*рли… Каких – то… Но вам не скажут каких, и почему перевод приостановлен тоже не скажут. Возможно, Вы террористка, и поэтому переводите жалкие 50 евро в Индонезию) ))) Я просто ржала в голосину) И представьте себе ситуацию, что человек в больнице, ему срочно нужны деньги, и знакомые скидываются по 50 евро… В Индонезии нет бесплатной медицины, и важно время… И ваши кровные копейки застряют в системе на две с половиной недели… Прости Боже, ну как тут без мата?!...Будьте готовы две недели вести переговоры с людьми, которые не отвечаю

Владикавказ

03.05.2021 | отрицательный отзыв
Western Union - отрицательный отзыв

rgbc:
Берут деньги за перевод, да еще и зарабатывают на курсовой разнице. Тебе присылают деньги в валюте, а выдают в рублях по сильно заниженному курсу. Работают, как мошенники. Не рекомендую.

москва

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Советский отзывы - Проблемы с Western Union

Первый раз столкнулась в этом банке с проблемой получения денег через Western Union, потому, что в бланке отсутствует мое отчество! В стране, откуда мне отправили деньги, отсутствует поле для отчества, куда его нужно было вписать??? Обратившись в другой банк, мне без проблем выдали деньги, уточнив только MTCN и посмотрев мой паспорт. Пересмотрите свои совковые правила на некоторые операции! Подробнее>>