21.09.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Мы недавно обращались в компанию «Export Base» для того чтобы привлечь новых клиентов. Стоимость за услуги вполне адекватная, а главное результат работы нас очень порадовал. Благодаря "Export-Base" мы хорошо увеличили базу клиентов и объем продаж нашего товара заметно увеличился. Приятно работать с такими профессионалами как компания "Export-Base". Спасибо огромное им за помощь в нашем бизнесе!

07.09.2019 | положительный отзыв

Станислав:
Благодаря базе данных от ExportBase у меня значительно выросло количество клиентов, а также удалось найти новых поставщиков сырья. Указанная мною база данных содержит в себе довольно точную информацию, во всяком случае, каких-либо несостыковок замечено не было. Большим преимуществом есть то, что база постоянно обновляется, поэтому я всегда владею актуальными данными. Я рекомендую ExportBase как незаменимый инструмент для ведения бизнеса!

07.09.2019 | положительный отзыв

Олег:
Уже несколько раз покупали в Export Base базы предприятий разных городов для нашего рекламного агентства. Конечно, бывает и неточная информация, но в основном качество баз вполне достоверная. Видно, что ребята постоянно занимаются актуализацией своих баз. Что касается стоимости, то по любому покупать готовые базы выгодней, чем тратить время, ресурсы и деньги на формирование собственных баз с нуля.

02.09.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
ExportBase я выбрала после того, как промониторила множество вариантов и  немало отзывов. И я не ошиблась. Цены адекватные, техподдержка работает на отлично, помогли с настройками. Работой сервиса я очень довольна, всем рекомендую к сотрудничеству!

01.09.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Этот сервис реально помогает развиваться бизнесу. Мы продаем натуральные смеси для производства творога, кваса и желейный изделий. Благодаря данному ресурсу нам удалось найти новых клиентов-предприятий и, соответственно, прибыль нашей фирмы увеличивается. База довольно точная, не соответствий обнаружено еще не было. Я однозначно рекомендую ресурс ExportBase!

Ярославль

28.08.2019 | положительный отзыв

Симак:
Не думал я что в интернете так много времени проведу что бы понять куда бы мне обратиться для того что бы найти базу данных, так что мне пришлось повозиться с этим делом, но я в итоге все же нашел что искал и как понимает по этому поводу обратился вот сюда. В детали сейчас не буду вдаваться, надеюсь что вы останетесь довольны если последуете моему примеру, так что не тяните с этим делом, оно того реально стоит.

18.04.2019 | положительный отзыв

Влад:
Отличную базу данных нам предоставили. Соответствует Всем нашим требованиям и запросам. Сделано и оптимизировано специально под нашу компанию. Имеются все необходимые параметры, благодаря которым легко и просто пользоваться базой. Очень хорошо, что есть возможность обновления и пополнения базы. Цены в компании вполне демократические, нас устраивают. Техподдержка работает на должном уровне, несколько раз без проблем ответили на наши вопросы и помогли с настройками.

16.04.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Мне понравилось, что перед тем, как скачать базу, можно максимально эффективно настроить фильтр и получить релевантный результат на 99%, один 1% возможной погрешности, но за 3 раза не было обнаружено  неточностей.

15.04.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Несколько раз покупали базы на Export Base для привлечения новых клиентов для нашей компании. Техподдержка работает оперативно и может помочь в любом вопросе. Предложили бесплатно демо выгрузку. Они нам помогли найти то, что нужно. Хорошо сделали, что можно исходя из всех своих пожеланий, настроить нужные параметры, и по ним найти оптимальную базу. Цены весьма демократичные, базы актуальные. В общем, идеальное соотношение цена/качество.

11.04.2019 | положительный отзыв

Анна:
С этой фирмой у нас постоянное сотрудничество, предоставляют нам сервис по увеличению клиентов для наших организацией. За все время ни разу не было отрицательных прецедентов, а наоборот заметный рост клиентской базы, конечно не сразу, а постепенно. Отмечу работу которые менеджеров принимают у нас заявки, профессионально подходят к вопросу и оперативно выполняют поставленную задачу. Плюс стоимость вполне демократичная, заметно ниже чем в аналогичных фирмах. Спасибо за сервис!