05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Fitness Base

После заказа силовой скамьи 25/06/2015, мне был выставлен данным магазином счет на оплату.Оплата была произведена 26/06/2015. После этого все попытки связаться с данным магазином оказались безуспешные, телефон выключен, или не отвечает... Реквизиты для оплаты те же, что и пострадавших от деятельности Теплобаза.про (ООО ФинТорг), следовательно, те же мошенники. Так же фигурирует некий Иван Николаевич Малахов, номер карты которого приводится, как один из вариантов оплаты заказа... (5484 3800 1441 1573, Сбербанк). Сегодня напишу заявление в полицию. Будьте осторожны. Подробнее>>

06.11.2020 | отрицательный отзыв

Гость Николай:
Я покупаю базы здесь t.me/bazy_dannyh

Белгород

26.11.2019 | отрицательный отзыв

Work202:
Брали  "свежую" базу для  обзвона - но  у них максимум 70% актуальности  базы (более 30% телефонов - нерабочие).Рассылку  у них лучше  вообще не  заказывать- деньги на ветер. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники www.fitness-base.ru или ооо "авангард" инн 7731567849

Заказала тренажеры,выставили счет от ООО"Авангард" инн 7731567849 после оплаты ни денег ни товара!на эл. почту не отвечают, трубки бросают!в интернете нашла объявление, что это же ООО выставляет счета на орг. технику с таким же исходом!!!Одна и та же фирма судя по всему меняет сайты!Фирму пробивала работает с 2007 года не понятно каким образом она еще существует! Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Fitness Base

Не покупайтесь на дешевизну представленных товаров, как это сделала я. После оплаты товара, связь оборвалась... Пусть эти людишки получат свое возмездие по заслугам! Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
BPG - Base Property Group ТРЦ Италмас

В Ижевск по указанию организатора бригады Юшина Владислава Владимировича ( проживающего в городе Константиновка Донецкой области м.т.0950561553, +79262766799.) была привезена бригада из Луганской и Донецкой области в количестве 9 человек для монтажа системы вентиляции в ТРЦ Италмас Магнит. Бригада работает с конца января 2015 года и по сей день. Объём работ предоставлял инженер Миша (с клешнёй на руке) и Андрей (с Подробнее>>

29.03.2019 | отрицательный отзыв

Армик:
Для рассылки сообщений наша организация тоже нуждалась в базе данных, вот только куда бы стоило по этому поводу обратится на тот момент понятия мы не имели но в интернете нам помогли в решение данной проблемы и предложили сюда обратится. Нашлось все необходимое, что конечно же нас устроило. Касательно цен так же скажу что полный порядок, лучше варианта точно не найти. Я доволен чего и вам желаю. Это того стоит.

13.10.2020 | отрицательный отзыв

Олег:
Услуги колл-центра Export-Base - ужас. В 2016 году заказывал обзвон, операторы несли какую-то дичь. После десятка проигнорированных просьб делать обзвон в соответствии с моими указаниями плюнул и остановил обзвон, потом сделал частичный возврат средств. Так вот с 2016 года они терроризируют меня рассылками с предложением посотрудничать снова. Каждый месяц по несколько писем! Я раз 15 жал на ссылку "отписать от рассылок", писал несколько писем на почту моего менеджера, писал в чат техподдержки. Техподдержка отвечает, что мой адрес удалили, но рассылки продолжаются. Уже даже пометка "Это спам" не помогает. Они как-то обходят спам-фильтры. Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию с указанием своих основных контактов, email или телефона! Потом не отвяжетесь от них!

18.03.2019

I am:
Периодически заказывали базы на данном сайте. Сказать, что базы всегда были релевантные запросу нельзя, но какой-то объем подходящей информации можно было получить, в пределах 50% скачанной базы подходило. Причем с каждым разом качество было все хуже и хуже. В последний раз сделали выгрузку базы по своему запросу, но, качество было отвратительное. К примеру, в базе по запросу "управляющие компании" присутствовали такие компании как: IT-компании, инвестиционные компании, продуктовые компании (к чему были в базе компании по продаже меда непонятно), компании по продаже металла, Газпром, Сбербанк. После того, как export-base прислал эту так называемую базу и мы ее проверили, сразу же обратились в техподдержку, чтобы решить вопрос. Попросили возврат средств, так как база не представляла ценности абсолютно никакой. При обращении приложили несколько скриншотов с доказательствами. В итоге, сначала так называемая техподдержка в лице Филиппа К. (который одновременно является и менеджером в чате) "динамила" нас пару дней с легендой, что технические специалисты разбираются с вопросом. Хотя изначально, по их же просьбе отправили на их почту письмо с запросом, которое они не видели пока мы не прислали скриншот в чат, что мы все таки отправили письмо. Через два дня пришел ответ, что база является