28.03.2023 | отрицательный отзыв
15.11.2022
Marriott Hotels

Пришла в 8.30. Работать стали в 9.30. Зачем ехать надо было так рано лично мне непонятно. Супервайзер [Н.] говорит мне :" Идите убирать номера с горничной на 2 часа, потом, если все устраивает оформляться". После 2 пробных часов 9.11.2022., когда я руководителю отдела сказала, что справлюсь с работой, мне говорят, что ждут старых сотрудниц и приоритет будет им. А я Подробнее>>

15.10.2022
Moscow Marriott imperial plaza hotel - негативный отзыв

Не рекомендую ! Набирают персонал после стажировочного дня говорят мы вам перезвоним !!! Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
Marriott Hotels

С первой же фразы сотрудник по подбору персонала не располагает к открытости. Вопросы задаёт логичные, но когда начинаешь отвечать, пытаешься что то рассказать, он может просто перебить. Учитывая, что после первых фраз желание рассказывать что либо отпадает, на основе скудной информации сотрудник позволяет себе проявлять явное пренебрежение, вставляет своё субъективное оценочное мнение, порой просто провоцирует конфликт. "Приправлено" всё это жеманной Подробнее>>

12.07.2022
Marriott Hotels

Ребята не тратьте свое время на этот отель в котором работает не компетентное и безграмотное руководство .а также подобные им сотрудники.Пришла на стажировку 5 звезд и познала и увидела следующее (не такое представление я имела о внутренней работе отеля 5 звезд).Руководители набирают сотрудников наверное для того чтобы те им бесплатно оставили и составили им тех.карты и меню ,так как у Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Marriott Grand Hotel

Отель очень хороший не только для гостей, но и для сотрудников. Проработала три года, было два повышения. Коллектив очень дружный, со всех сторон найдёшь помощь и поддержку.

15.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Marriott Hotels

Хамское отношение супервайзеров к горничным! Они как надзиратели! Разговаривают в приказнном тоне, грубо и если им кто то не понравился, то они тебя просто подставят!!! Им ничего не стоит сделать из вас воровку итд. Поверят им, но не вам! Общаются с горничными как с быдлом, а не людьми! Здесь работают только те у кого есть связь- бабушка, внучка итд. Если внучка координатор то бабушка горничная и соответственно за ней никто не проверяет, а еще подкидывают выгодную работу. На свое мнение не имеете право- лучше терпеть унижения, Подробнее>>

19.12.2021
Marriott Hotels

Хамское отношение супервайзеров к горничным! Они как надзиратели! Разговаривают в приказнном тоне, грубо и если им кто то не понравился, то они тебя просто подставят! Им ничего не стоит сделать из вас воровку итд. Поверят им, но не вам! Общаются с горничными как с быдлом, а не людьми! Здесь работают только те у кого есть связь бабушка, внучка итд. Если Подробнее>>

07.10.2021
отель Marriott - негативный отзыв

Это ужасное место для рабов. Зарплата маленькая. Коллектив ужасный. Все кругом друг на друга стучат в отдел напыщенных без каких то оснований индюков на втором этаже. Отдел называется "ЛП". Не вооружённым взглядом видно что отделом командует бывший мент-неудачник Антон. Работают по графику устал - увольняйся. Ни о каком карьерном росте речь не идёт. Все работают за бесплатную еду и хорошее Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв