27.04.2016 | отрицательный отзыв
Банк Первомайский - О некомпетентности работников банка

Остался открыт только текущий счет все дебитовые и кредитовые счета по картам закрыты. Несмотря на то, что я обслуживалась в данном банке более 10 лет и приходила заранее в банк узнать о пролонгации. Менеджер дал пояснение заранее заявление писать не надо наступит срок подойдете. Несмотря на то, что подключено СМС оповещение я про срок забыла, а менеджер позвонила через неделю. В итоге нарушение сроков договора и как объяснил менеджер (просрочка) хотя все платежи вносились строго по графику и даже раньше. Сумма пролонгации с увеличенным %, и вторая сумма страховки.

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Банк Первомайский - О надувательстве клиентов

Моя невестка брала 2 года назад кредитную карту в г. Кропоткине, на которой было 40 тыс. рублей. Регулярно в течение 2 лет оплачивали 3500 рублей ежемесячно. В данный момент решили погасить оставшуюся сумму, пришла в банк, ей рассчитали оставшуюся сумму и в результате оплата по погашению остальной суммы оказалась 45 тыс. 400 рублей. Никогда не берите в этом банке деньги, это полное надувательство граждан. Это самый плохой банк, который я знаю, настоящий лохотрон.

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Банк Первомайский

Пришла сегодня произвести оплату через данный банк. Конечно НЕСКОНЧАЕМАЯ очередь меня содрогнула, но я все равно решила отстоять раз пришла. И так я простояла 2 часа, а когда подошла моя очередь, то мне улыбаясь объявили нужен паспорт! ЗАЧЕМ вам мой паспорт, я понимаю оплачивать кредит или еще что-то требующие подтверждения личности, но оплата школы!??? То было некоторое время назад, пишите номер телефона на квитанции, то теперь паспорт. ЧТО ЗА БРЕД! Я ушла в Сбербанк и оплатила в течении 5 МИНУТ без паспорта и номера! Я понимаю, что программа, но

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Банк Первомайский - Каневской филиал, обман

Много лет был клиентом, вклады были в валюте, так вот при обмене создают такой прецедент на понижение выплат сплошной обман. Я желал бы им разориться, но видно глупых на свете много, на их век хватит.

09.05.2014 | положительный отзыв
Банк Первомайский - У меня все прекрасно

У меня все прекрасно. И Анна как руководитель многому меня научила, она дала тот опыт, которому не учат в институтах, книгах, специальной литературе и тренингах. Ни разу, за почти 4 года, ни одного нецензурного слова. Да, не скрою, «наезды» были, но потом шло подробное объяснение, что и как надо сделать. Я считаю что, если вы пишите, то должна как минимум проработать с этим замечательным начальником не один день. А слухи и домыслы, что она «монстр», напоминают сюжет кинофильма «Пенелопа». Я уверена, что под моими словами подпишется много сотрудников, которые,

31.05.2014 | положительный отзыв
Банк Первомайский - Благодарность

Банк очень хороший: брала кредит, как предприниматель в этом банке – решили все быстро. Сотрудник был очень вежливый, все объяснил. Мне, как предпринимателю без проблем дали кредит только в этом банке. Всем советую этот банк. Дают все реально и быстро. Если чего нет на сайте можно позвонить на бесплатный номер и все объяснять популярно. Заполнил заявку на сайте, собрал нужные документы и все. Молодцы, так держать.

12.05.2015 | положительный отзыв
Банк Первомайский

Долго подыскивала банк для открытия вклада. В итоге остановилась на Первомайском и очень довольна: приятное обслуживание, высокая процентная ставка. А если будете открывать через интернет-банк (онлайн) – сэкономите время не только на очереди, но и процентную ставку по вкладу прилично увеличите. И еще порадовал неожиданный подарок – дебетовая карта. В общем, всем советую Первомайский. Молодцы!

18.08.2017 | положительный отзыв
Банк Первомайский - На все вопросы получил ответы

Обратился за консультацией по смене тарифного плана РКО и выпуску Cash-карты в ближайший офис своего банка «Первомайский». Был приятно удивлен быстрым обслуживанием, хотя офис не центральный. Очень внимательный и профессиональный персонал. На все вопросы получил ответы. Спасибо Первомайскому за таких сотрудников.

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимно о компании Банк Первомайский

Устраиваясь на работу руководитель уведомила что в компании есть мативация такая как три месяца гарантированные выплаты бонусов независимо от выполнения планов... но ни в первый ни во второй месяц ничего не выплатили... При этом когда задали вопрос региональному директору... он ответил что данное поощрение отменили в одностороннем порядке и выплачивать никто ничего не собирается. а за 15 000 там делать нечего... с таким объемом работы... вот мы все и поуходили почти в одно время... никому не советую туда устраиваться...

Ростов-на-Дону

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя anonimus о компании Банк Первомайский

на собеседовании меня спросили, как я отношусь к задержкам. я сказала, что если не на постоянной основе, то нормально. в первый день работы в 17:55, когда я начала собираться домой, меня огорошили: все работают до 19:00. на вопрос, оплачивают ли этот час, сказали : конечно нет. когда мне нужно было взять день, я попросила в счет переработок, но мне разрешили только за свой счет. тогда какого черта я обязана ежедневно работать до 19:00? сотрудники все запуганные. вообще отношение к персоналу, как к расходному материалу. в маленьком кабинете сидит куча сотрудников вплотную

Краснодар