30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

ООО "ИТС Аир" отзыв сотрудника Аноним

Это просто кидалово. Там сидят разводилы называют себя директорами. Кидают всех. Подробнее>>

ООО "ИТС Аир" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Собственно говоря никаких с самого момента, как переступил порог компании. отрицательная сторона компании: 1) В офисе жуткий бардак - очень напоминате "Что? Где? Когда?", так как непонятно: что где валяется и когда все это кончится... 2) Коллектив абсолютно несплоченный, это даже не коллектив... - они работают не сообща для блага компании, а друг против друга, постоянно ища виновных в собственных проблемах. 3) Приглашая на должность не могут точно даже описать чем вы будете заниматься. 4) Руководство халатно и безответственно - два дня не могли встретиться, назначают встречу, сами уезжают и т.п. (видимо отношение к сотрудникам Подробнее>>

ООО "ИТС Аир" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: да вот, что-то как-то никаких... отрицательная сторона компании: Отрицательные впечатления начались, как я только переступил порог данной организации: 1) Полней Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
ООО "ИТС Аир" отзыв сотрудника Денис

положительная сторона компании: положительная сторона одна - зарплату более менее сносно платят отрицательная сторона компании: к сожалению, вынужден подписаться под каждым словом Подробнее>>

ООО "ИТС Аир" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: не заметно отрицательная сторона компании: сегодня водители написали заявление руководителю с просьбой решить давние проблемы :по списанию гсм(ЗАНИЖЕННЫЕ нормы расхода и попытку повесить перерасход на водителей);финансовые("чёрную з/плату выдаю как и кому хочу);конфликт водителей с "начальником" транспортного отдела(основные достоинства не скрывает-стукач по чем не зря и...)От общения директор отказался пообещав уволить подписавших заявление. Подробнее>>

ООО "ИТС Аир" отзыв сотрудника Аноним

в итоге всех "зачинщиков бунта"уволили ,один уволился сам и тут же набрали других ,вощем конвеер ещё тот -не знаем сколько проработаем, оставшиеся. Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Клинок-АиР»

На нашем сайте представлена продукция для бизнеса и частных лиц – для всех, неравнодушных к поэзии металла и красоте дамасской стали. Мы являемся профессионалами в области изготовления украшенных изделий в художественном стиле златоустовской гравюры на металле.

25.05.2022
ООО ТК АиР( ИНН 38490749) - негативный отзыв

Кидалово!!!денег не увидите!не идите сюда работать Подробнее>>

02.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОКУ АИР г.Воронеж

0. Попильно-откатная контора для освоения областного бюджета. 1. Текучка кадров хуже чем в Макдональдсе - максимальное время работы специалистов (начиная от рядового состава и заканчивая заместителями директора) в этой говноконторе 2-3 месяца. Сама удивляюсь, что продержалась так долго. 2. Текучка вызвана тем, что для руководства все сотрудники как в песне Слепакова: "просто говно на палке". И это не шутка, всё так и есть. Единственный способ хоть как-то удержаться (если конечно хочется быть чиновничьей "шестёркой") - активные походы "под стол" к начальству. 3. На собеседовании всех подряд уверяют, что они - правительство Воронежской области. Хрен бы там! Это враньё! Как выясняется в ходе работы правительство это правительство. И сидит оно в другом здании, и "корочки" там у всех сотрудников соответствующие. Кстати, если хотите убедиться - потролльте на собеседовании эйчара. Так и спросите, мол, если вы - правительство, то мне дадут соответствующее удостоверение? Дальше наблюдайте ... Подробнее>>