07.11.2023 | положительный отзыв
ООО "АгроСоюз". Отличный опыт работы в крупной компании

Работа в компании АгроСоюз предоставляет множество положительных сторон для сотрудников. Во-первых, это возможность работать с профессионалами своего дела, которые всегда готовы помочь и поделиться своим опытом. Во-вторых, компания предлагает комфортные условия труда, доставку до места работы и достойную заработную плату....
Таковых нет

07.11.2023 | положительный отзыв
ООО "АгроСоюз"

Я работаю в компании АгроСоюз и хотела бы поделиться своим опытом. С самого начала мне было приятно заметить, что процесс трудоустройства в компании был организован очень профессионально. Я чувствовала себя уверенно и комфортно, благодаря доброжелательности и поддержке со стороны коллег и руководства. Команда профессионалов в компании АгроСоюз всегда готова помочь и поддержать, а коллеги проявляют дружелюбие и открытость, что создает благоприятную атмосферу для работы. Компания предлагает множество возможностей для обучения и профессионального развития, регулярно проводя тренинги, семинары и конференции. Кроме того, компания АгроСоюз проявляет заботу о благополучии сотрудников, ...

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО "АгроСоюз"

Отработала в компании больше двух лет. Пришла без опыта, всему научили. Зарплата всегда вовремя, можно подработать и получить побольше)) На работу и с работы возили на автобусе, поэтому всегда была вовремя. На производстве с коллегами проблем не было, все помогают, подсказывают.
у меня не было

23.10.2023 | положительный отзыв
ООО "АгроСоюз"

Отличная, компания! Успешно развивается, даёт огромный опыт и возможности для развития сотрудников. Уже более 10 лет работаю в "АгроСоюз". Стабильная зарплата. Постоянная возможность развиваться и повышать свой профессиональный уровень. Очень много отзывов со словами благодарности за высокое качество продукции поступает в отдел маркетинга. И это не только покупатели из разных уголков России, но и покупатели из других стран мира. И это означает, что в компании работает профессиональная команда, которая отвечает за высокое качество продукции и для них важно и престижно работать в компании.
Отличная компания!

05.07.2015 | положительный отзыв
АГРОСОЮЗ ЮГ РУСИ ООО отзыв сотрудника Vlad

Работал на "Юге Руси" с октября 2009 по февраль 2012 торговым представителем. Довольно известная и большая фирма, занимающаяся интересной деятельностью - производством. Хочу отметить хороший и весёлый коллектив, стабильную зарплату и премии, хорошее отношение руководства к сотрудникам. Очень жалею, что по личным обстоятельствам пришлось уйти. Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
ООО Агросоюз

Извините,если я правильно поняла то это "Buters".Если так, то хочу сделать поправку.Я работала там в бригаде по изготовлению бутербродов.Хочу сказать что,бутерброды конечно по виду не очень,булка мятая.Мнётся потому что много заказывают,хранить не где,поэтому все стоит на полу в мешках.На производстве не очень чисто,по десятибалльной шкале твердая семерка(бывает гораздо хуже).Сыр,колбаса,мясо для фарша покупают каждый день,и это проблема.Я не скажу что бутеры Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
"Народный Продукт" (Агросоюз)

"Народный Продукт" (Агросоюз) на Литейном 13 –фасовка протеиновых батончиков под чутким руководством Любовь Эдуардовны, на деле оказалась ещё одной мутной схемой по отъёму денежных знаков у граждан. Для получения мед.книжки взяли 2500, составили договор, чек.И с концами – два раза звонили и переносили медкомиссию. А потом и вовсе перестали трубку брать. Развод, товарищи! Обходите стороной! Подробнее>>

15.07.2014 | положительный отзыв
Агросоюз

практически все
нет абсолютно ... Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
ООО "Агросоюз"

Устраивалась на работу в эту организацию упаковщиком. Сказали, что через них нужно сделать санитарную книжку и стоит она две споловиной тысячи рублей. Я заплатила, и сэтого момента началась канитель, - то завтра сделаем, то надо недельку подождать, а потом ещё недельку, ивот уже месяц динамят!И как я поняла, многие попадают на иих удочку. Находится их офис на Литейном 13, парадная Подробнее>>

16.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «АгроСоюз»

не обнаружил
Хотелось бы рассказать о своем опыте работы торговым представителем. Началось все два года назад, когда я только-только закончил университет по специальности «психология» и понял, что работать прямо по специальности особо не хочу. Я хотел работу с удобным графиком, без фиксированной зарплаты – хотелось получать именно, что я, так сказать, заслужил) поэтому решил попробовать себя в качестве торгового представителя компании «Агросоюз». ... Подробнее>>