11.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Русфинанс банк"

Банк "Русфинанс", оформление по трудовой нет и не будет. Зп говорят будет стабильная 13000-15000. НЕ ПРАВДА!!! Ваша зп будет зависеть от плана, который достигает (150 000-450 000), а это не так просто. В магазинах на рассрочках есть разные тарифы для оформления,некоторые не в вашу пользу. Так же приходится обманывать людей про страховку, которые вы должны включить ОБЯЗАТЕЛЬНО! График 5/2, но Подробнее>>

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Русфинанс Банк

Высокий объем работы, конкуренция со стороны других банков, из-за этого устаешь.

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталия о компании Русфинанс Банк

техническое обеспечение - минимум, на калькуляторе считаешь целый день, отпуск в январе, по согласованию за год вперед, минимальные уступки сотрудникам, со слезами на глазах,помещения темные, не вентилируемые

Самара

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Русфинанс Банк

Ужасная компания, не предоставили нормальные условия труда, которые были оговорены при устройстве на работу. Захотела уволиться, они стали угрожать. Без ТК РФ, оклада нет. Сидишь по 12ч и в итоге ничего не получаешь. Ребята не идите в эту организацию. Они наживаются на работниках.

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Русфинанс Банк

По прохождению первого этапа обучения должны были позвонить и назначить стажировку в одном из авто салонов города. Звонка так и не дождалась в назначенный день( пятница). Куратор( Анна. подразделение Апраксин пер. БЦ АЛВА) позвонила в понедельник уточнить почему я не вышла на заключительное тестирование. Она объяснила, что у них с администратором произошла путаница к кому в салон я должна была поехать на обучение. Далее были споры с отделом кадров, так как четко и ясно на собеседовании оговаривалась цифра заработной платы в 19 000 на первые 3 месяца и Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Русфинанс Банк - Проблемы с кредитом

в сентябре у меня закончились выплаты по кредиту в Русфинансбанке. Кредитов больше у меня не было. в Январе 2010 года я решил взять кредит уже в другом банке, но там мне отказали так как, якобы у меня в Русфинансбанке до сих пор капают проценты по непогашенному кредиту. А к тому могосподину прошло уже почти полтора года. Я звонил несколько раз Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
РусФинанс Банк отзыв сотрудника Некит

В принципе, как и в любой организации есть недовольные. Читал я нелестные отзывы о банке, но с ними категорически не согласен.Просто видел я этих недовольных людей в живую и работал с такими бок-о-бок. На работу приходят вечно с опозданием, убежать стараются как можно раньше, к обязанностям относятся халатно, но при этом спят и видят в своих мечтах карьерный и зарплатный рост!Мальчики и девочки! Так НЕ БЫВАЕТ! Кто не работает - тот не есть! Так было всегда в бизнесе и так будет! Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
РусФинанс Банк отзыв сотрудника Алена Кизима

Пока не поменялось начальство все было хорошо. Когда пришли новые люди - начался полный мрак:- переработки- отсутсвие премий- текучка- нависание начальства- новички полные придурки- повышения только по блату...Сбежала! Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Русфинанс Банк" (Самара)

Хочу написать отзыв на Русфинанс Банк. Пришлось взять потребительский кредит в Русфинанс Банке случайно. Представителя банка, в котором всегда брала кредиты не было. Сначала не понравилось, что оформляли необходимые бумаги очень долго. С нами была с маленькая дочь и провести там столько времени было трудно. Сам текст заявления на кредит написан очень мелкими буквами и растянут в объёме. Рассчитывают, что клиент его подпишет практически не читая. С нормальным зрением дома я еле разобрала, о чём там написано. А там подмахнула, не читая. А в договоре навязали страхование жизни, что увеличило стоимость кредита почти на 5 тысяч рублей. А представитель Подробнее>>

28.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Русфинанс Банк

Система работы в данном банке вот какая: после прохождения очень строгого конкурса, который связан с обучением потребительскому кредитованию и последующей сдачей экзамена, затем прохождением службы безопасности, сталкиваешься с незначительными неудобствами: работодатель предлагает заключить срочный трудовой договор (на 3 или на 6 месяцев) с обещанием последующего трудоустройства после окончания действия 2 или 3 трудовых договоров. Естественно, в этот период работник не имеет права на очередной оплачиваемый отпуск, получаемый теми, кто работает на бессрочном трудовом договоре. Далее, после того, как срочные трудовые договоры прекращаются - не факт, что работник будет трудоустроен. Все зависит, во многом, от того, на какой торговой точке ты работаешь. Если тебе не удалось "договориться" с конкурентными банками, выполнить план продаж и у тебя много отказов (причем очень часто по непонятным причинам, от тебя не зависящим) - то в "Русфинанс" тебе не место. Работодатель без объяснения причин отказывает тебе ... Подробнее>>