19.09.2014 | отрицательный отзыв
ооо"Кар-Лэнд" отзыв сотрудника Александр Медведев

В ООО "Кар Лэнд" строго соблюдается Трудовой Кодекс. Это и своевременная выплата зарплаты,это и соцпакет,это и матпомощь,это и премии,это и оплачиваемые отпуска и мобильный телефон,больничные листы.,горячие обеды.Уважительное отношение руководства к своим сотрудникам.Коллектив хороший.Всегда войдут в положение.Зарплатой и работой доволен. Претензий нет.Приглашаю водителей категории С,Е в наш дружный коллектив! Подробнее>>

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Кар-Лэнд

Диспетчер максим он просто ебанутый и водителей считает за быдло, расценки копеешные, ремонт на земле

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аристов Е.В. о компании Кар-Лэнд

Задержка зарплаты, очень низкие тарифы,условия работы то же ужас!

28.03.2016 | отрицательный отзыв
АВТО-КАР

Andrey:

Пожалел что не почитал отзывы,до того как посетил этот "автосервис". Приехал на установку подогревов сидений,магнитолы и колонок в перед и назад,камеры заднего вида на мерседес вито.Делали 2 дня..итог : камеру не смогли подключить ,не хватило провода ,придумать переходник ума не хватило,так же не смогли поставить в нее подсветку номера( сказали типа не возможно ), включил музыку зазвучало ужасно(как выяснилось позже перепутали полюса), салон весь заляпан грязными руками там где светлая обшивка итд, половина общивки где снимали не закреплена.Забирал вечером не разглядел всего этого.+машина необходима была.Приехал через несколько дней исправлять косяки , взяли без вопросов (видимо дело привычное. Камеру подключили , общивку закрепили , с колонками долго сопротивлялись,так и не смог заставить разобрать и проверить + -,сказали что перепутать там не возможно.Забрал как есть. В итоге на следущий день заехал в другой сервис, ребята за 15 мин нашли какой динамик подключен ... Подробнее>>

20.06.2019 | отрицательный отзыв

Дмитрий Кутузов:
Заказал 2 места с сайта ... Ответили через сутки СМС, что мест нет, хотя на сайте в тот момент висит, что они есть и их много. Заказал ещё раз... Сказали нет мест, предложили сумму дороже, мол за крем из дома .... Бред. Вы там дебилы?

10.05.2019 | отрицательный отзыв

Саша Белый:
НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ БОЛЕЕ Ехали с супругой 9 мая из СПб в Хельсинки. 1. Автобус около 28 человек - с самого начала поменяли автобус (меньше и хуже, не комфортный ни разу), подали в другом не оговоренном месте - пришлось бегать искать 2. Деньги взял водитель (к нему замечаний абсолютно нет - вежливый, все понятно объяснял - единственный плюс за водителя) - НО никаких билетов, никаких чеков - ни квитанций - ничего не выдали (первый признак шарашки). 3. На границе с Финляндией оказалось что автобус не проходит по техническим требованиям - задерживаемся в общем итоге на 4 часа!!! ЧЕТЫРЕ часа в ПРАЗДНИЧНЫЙ день! с Днем победы! 4. Приехал автобус с нелицеприятным водителем, абсолютно БЕЗ извинений и попыток загладить вину - банально могли предоставить скидку на следующую поездку, воды, перекусить что-нибудь! тк на границе абсолютно ничего нет из магазинов! ВЫВОД: компания абсолютно не ценит своих клиентов, слово "сервис" отсутствует, надеюсь такие компании вымрут естественным путем как можно скорее. 0 звезд из 5

30.04.2019 | отрицательный отзыв

Андрей Кузьмин:
По пятибалльной системе -ЕДИНИЦА! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому пользоваться услугами "международного перевозчика" Балт-Кар ! Абсолютно безответственная шарашкина контора! Мало моего личного мнения - почитайте отзывы в Интернет. 8 человек опоздали на паром Viking Line. Водителю это было абсолютно пофиг — «Мне всё равно, где останавливаться»(MS Sprinter 711, Владимир, 27.04.2019).Если хотите вовремя прибывать на свои паромы, поезда и самолёты - пользуйтесь РЕЙСОВЫМИ автобусами.

25.09.2018 | отрицательный отзыв

Наталья:
Хамство! Сегодня 25.09.18 в 15.30 На просьбу посчитать стоимость Аренды автобуса мне ответила какая-то женщина в совершенно хамской манере,что она ничего не «просчитывает», а на просьбу соединить меня с сотрудником,который может мне помочь, ответила,что таких нет и просто БРОСИЛА трубку. Затем я позвонила по другому номеру указанному на сайте, но мне опять ответила та же женщина и снова бросила трубку. Вывод : не звоните им) поберегите свои нервы! Позвоните в другую транспортную компанию.

18.09.2018 | отрицательный отзыв

Александра Ерёмина:
Обратите внимание на ответы компании на негативные отзывы ниже! Их лицо именно в тоне этих ответов! Как их уже бывший постоянный клиент (ездила больше года с ними раз в месяц СПб-Хел-СПб) могу подтвердить, что ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! И недовольных в последнее время - не "9 человек", а всегда почти полный салон (14-20 человек). Просто не все отписываются. От себя добавлю, что год назад были хорошие машины у них (или мне так везло) и водители вели себя действительно вежливо и были пунктуальны. Сейчас же - в таких маршрутках - максимум до метро по городу доехать (даже ремней безопасности нет!). Ну и "чудесные" водители, которые испортят впечатление от путешествия. В последний раз "решающей каплей" стало следующее. Водитель просто не посмотрев, все ли зашли в салон - со всего маху захлопнул дверь, прищемив мне руку. Мы ещё из Хельсинки не выехали. На мой праведный восклик и замечание (было очень больно, рука болела всю дорогу, плюс потом) - он повернул свою физиономию и уточнил, чем это таким я не довольна. Уважаемый Балт-Кар! Я не довольна ВСЕМ! И я счастлива, что больше не поеду с вами.

15.08.2018 | отрицательный отзыв

Дарья Ахтанина:
13.08 в 15.00 меня должна была забрать маршрутка, оператор говорил, что она опаздывает. В итоге я прождала пол часа, а потом мне позвонил водитель и сказал, что у него для меня «плохие новости». Обещали перезвонить и найти мне место в другом автобусе. Никто мне не перезванивал, а все автобусы на ближайшее время уехали. В Петербурге я оказалась только в 5 утра следующего дня, пропустила поезд и не вышла на работу соответственно