13.12.2019 | положительный отзыв
Двина-Оптик, ООО, салон оптики - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Всё понравилось!Спасибо! Доброжелательные продавцы и врач. Очень понравилось отношение к клиенту. Очки хорошо сделали, качественно. спасибо!

Архангельск, Гайдара, 2 к1 - 1 этаж

30.08.2017
Мебельный магазин Северная Двина

ольга:

заказала для ребенка тахту прошло 3, 5 месяца, а тахта так и не готова!на мои звонки с вопросом"где тахта?"продавцы обещают отзвонится попозже и не отзваниваются. сегодня дозвонилась до магазина, со слов продавца я вчера неоткрыла дверь работникам доставки, хотя я находилась дома и никакого звонка я не слышала и предварительно диспетчер не отзванивался о доставке!сколько еще ждать мне мою мебель? ...

Архангельск, Северной Двины набережная, 38

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Вика-Двина, Церера-Мебель

1. Зарплаты не соответствуют действительным. В объявлениях о приёме на работу указывается завышенная зарплата. После приёма на работу, спустя два-три месяца, когда работник начинает интересоваться своей мотивацией, ему говорят, что по системе мотивации у тебя зарплата в 2-3 раза ниже. А ту, что указана была в объявлении, надо заслужить. На моей практике не было ни одного человека, кто бы получил Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Церера-Мебель , Вика-Двина

18.03.2015 | положительный отзыв
Двина - На кассе перед расплатой нам объявили, что стоимось пленки составляет не 55 а 88 рублей

Покупали армированную пленку, на ценнике её стоимость составляла 55 руб. за метр; купили 19, 5 метров. На кассе перед расплатой нам объявили, что стоимось пленки составляет не 55 а 88 рублей. Подробнее>>