13.02.2021
ЧОП НАБ Скала (Волгоград)

Хотелось бы отметить то что скала сама по себе не плохая организация, но рукаводство конечно это кашмар, к начальнику охраны подойдёшь с вопросом выдайте мне справку о зарплате для личных дел, сразу начинается пиши заявление для чего тебе справка, потом начальник везёт её 2 недели хотя офис где то в совецком районе, но мне как работнику не говорит адрес канторы, Подробнее>>

04.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо чоп НАБ

скотское отношение к сотрудникам. Уважения-ноль. Пока не уберут начальника охраны-делов не будет
нет ... Подробнее>>

02.03.2023
Отзыв сотрудника Георгий о компании ЧОП Скала

Стабильность, главный козырь ЧОП Скала. Выплаты своевременные, работа есть всегда, коллектив очень дружный.

22.08.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЧОП Скала

Всегда есть работа. Хорошие объекты!

Томск

18.04.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании ЧОП Скала

Дружный коллектив, зарплата в срок, руководство адекватное. Хорошая работа, рекомендую.

07.02.2018
Отзыв сотрудника Парамон о компании ЧОП Скала

Самое главное заработная плата за проделанный труд.

Томск

24.10.2020
Отзыв сотрудника Василий о компании ЧОП Скала

Все устраивало,работой доволен,но пришлось уехать в другой город на неопределенный срок по семейным обстоятельствам. по возвращении обещали взять обратно в ЧОП. чему я очень рад..

12.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Скала

ООО ЧОО КУБ. Организация - кидалово! Деньги полностью не платят!Задерживают. Директор Харченко Игорь Александрович. Зам.директора Андрей Николаевич. Организация находится по адресу ул. Руковишникова 45.13. Будьте осторожны! Не советую устраиваться в эту организацию! Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
Чоп.скала

Чоп.скала руководитель Дмитрий Васильевич машенник.без.трудового.договора.без.договоренности.отправляет.на.обьект.в.подмосковье.где.нет.обьекта.и.никогда.небыло.только.потратишь.свое.время и.свои.деньги Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
СКАЛА ООО ЧОП отзыв сотрудника макс

Фирма хорошая коллктив,условия,уровень зарплаты,а вот отношения у одного из них к людям:Уртамов Андрей Иванович отрицательное. не понимает если у человка аллергия у человека на стиральные порошки и просит не ставить его туда где запах попршков значит ненадо. а он этого не понимает. скажу одно народ не идите туда!!!! Подробнее>>