23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Самсон Фарма

Я буду хвалить эту сеть аптек Самсон-Фарма, они уже проверены годами и моим личным опытом. Лекарства и косметику беру только у них. По цене ниже, чем у других, это тоже нравится. Обслуживают всегда быстро, фармацевты всегда доброжелательные и внимательные, заметно, что умеют работать с людьми и у меня не бывает такого ощущения, что я уже надоела. Сервис здесь на достойном уровне, нравится электронная очередь, все продумано для людей, удобно. Приятно замечать, что эта сеть аптек стремится к совершенству и шагает в ногу со временем. Спасибо. Успехов и процветания!!!

Россия, Москва, ул. Новослободская, 24с1 номер телефона не указан сайт не указан

03.12.2017 | положительный отзыв
Самсон-Фарма

Поделюсь и я своими впечатлениями от работы в Самсон-Фарма. Скажу прямо, это не первая моя работа, и опыт работы в других аптеках у меня был. Хочется отметить, что здесь меня привлекла структурированность, некая система, подход к работе и отношение к клиентам. Здесь все четко и по пунктам, практически во всем, может кому-то это не нравится, но я хочу сказать, что это облегчает работу просто в разы, да и качество обслуживание значительно возрастает. Видно, что директор не просто человек с улицы, а доктор - профи своего дела, это отражается буквально на всем. Огромный ассортимент, за некоторыми лекарствами люди приходят только к нам и уходят с благодарностями. Меня это больше всего мотивирует к работе. Хотя кроме этого бонусов как сотруднику здесь тоже хватает, это и различного рода скидки, и достойная ЗП, и полный соц. пакет.

16.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Самсон-фарма»

НR-менеджер не спросила разрешения записывать собеседование на видео, факт проведения записи был обнаружен мной уже в процессе собеседования. В компании - тотальная видеослежка за персоналом, включая топ-менеджмент. Директору по маркетингу предлагается сидеть в опен-спейсе под камерами. Хотя бы предварительные задачи и цели сформулированы четко не были. Такое впечатление, что компания в лице HR-менеджера вообще не понимает - зачем им директор по маркетингу. Предыдущая директор по маркетингу ушла (или ушли) через 2 месяца после начала работы. Комментарии к отзыву
Приличная кухня в собственном кафе. ... Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Самсон

Самсон:
  Завод работает - уже хорошо. Закрываться не собирается - еще лучше. Радует, что на ЛМЗ много рабочих мест и работает много молодых специалистов. Свежие умы нам всегда нужны. Заработная плата выплачивается регулярно, по размеру неплохая, оформляют официально, есть хорошая столовая. Дисциплина железная.. Очень хорошо!

21.12.2020 | положительный отзыв
Самсон

Улучшить качество анкеты для заполнения, много ненужной информации. Сходила, мне конечно жалко потраченное время, но было интересно.

Россия, Воронеж

23.01.2019 | положительный отзыв
Самсон-фарма

Задержки зарплаты. Также, собственник не берёт полных людей ни на какие позиции.
нет ...

14.09.2018 | положительный отзыв
Самсон отзывы о работодателе

Иван:
Воронежское начальство либо Дебилы ,либо зажрались,либо зажравшиеся Дебилы... Люди у вас за копейки вкалывают,вы не цените никого.Постоянные подставы с проверками,менеджеры идиоты постоянно косячат. Подробнее>>

11.09.2013 | положительный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Максим Паук» о работе в компании

Максим Паук:
Компания Самсон, про которую здесь так много написано и в которой всегда есть свободные вакансии - это серьёзная фирма, где все рабочие процессы строго регламентированы. Тот, кто готов работать в таких условиях - приживётся там и сделает карьеру. Тому, кто ищет душевный коллектив и расслабленную обстановку Самсон противопоказан. * Подробная должностная инструкция для любой позиции. Регламентировано каждое действие. Обед, перекуры - всё строго по графику. К должностным инструкциям компания ежемесячно издаёт обновления и выдаёт сотрудникам ознакомиться под роспись. * В каждом сотруднике фирма видит потенциального лентяя или воришку. И борется с этим превентивно. Например, Самсон (возможно, единственная фирма в мире :)) не разрешает сотрудникам покупать свою продукцию, опасаясь "схем хищения" товара. * Нет так называемых "корпоративов". В Самсоне не отмечают дни рождения, Новые года и так далее. Никаких бонусов, социальных пакетов, или, упаси Господи, подарков. Для некоторых должностей предусмотрен обед стоимостью около 130 рублей. На мой вкус - очень скромный, * Отпроситься с работы пораньше по любому поводу невозможно - Вам просто предложат написать заявление на отпуск за свой счёт весь

26.06.2013 | положительный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Ташка » о работе в компании

Ташка:
Хотела бы сразу выступить в защиту... Не так всё и плохо в этой компании. Коллектив вполне устраивал, то что много обсуждений за спиной, так это "зараза" или как тут пишут "гнилые люди" присуща всем компаниям где работает столько сотрудников.. По мне так не обращай внимание и проблемы нет. Это социум или ты или тебя. Да, возможно большинство из "начальства" полные самодуры, но где их нет. По поводу ведения бизнеса, говорить не решаюсь, так как аналитиком не являюсь, а судя по тому, что дела у фирмы идут вполне себе хорошо, значит пока в принятых решения везет... Вот только эти объяснительные.... до сих пор в дрожь бросает))) Условия работы меня устраивали, только как это не парадоксально работая на канцелярском складе, бывало что у сотрудников такой роскоши нет, или с барского плеча выделяют ручки а они не пишут... Зарплата бела, все на карту и это отлично. Соц пакет тоже весь имеется.

13.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Самсон-Фарма

человеческий фактор
отличный коллектив непосредственно в аптеке (за офис говорить не буду, я там бываю раз в полгода) уверенность в завтрашнем дне соц пакет ... Подробнее>>