26.04.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Меня в гапе смущает только что в цеху холодно, но это объясняется температурным режимом, значит так надо. В остальном - компания крупная, всем обеспечивают. развозку предоставляют, столовая с адекватными ценами есть на предприятии.

26.04.2024 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Хорошее производство, современное. Есть развозка и своя столовка, где действительно вкусно кормят. Зарплату платят вовремя без задержек. Можно работать.
Не в черте города.

23.04.2024 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Пришел сюда работать на место своего друга, который работал на этом производстве 4 года до отъезда. Слышал от него реальную информацию как тут обстоят дела, и вот сам работаю уже пол года и все более менее нравится. Хороший работодатель и коллектив. Просто так никто не докапывается, хочешь работать и зарабатывать, все будут только за.
Сложно привыкнуть к графику и специфике рыбного производства, но с этим сталкиваются все кто сюда приходит

23.04.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Отработал здесь 4 года от и до, пришлось по семейным обстоятельствам уйти, жалко конечно, тут всегда и зарплата на уровне и вовремя была, и премии, и скидки на продукцию. Хорошее место для работы, мне очень нравилось.

15.04.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Перешел сюда за стабильной работой и получил ее. На прошлом месте могло неделю рейсов не быть, зато ночью могли в любой момент дернуть. Здесь заранее график составляют и согласовывают, и я могу спокойно идти в рейс и не думать где бы подзаработать на стороне.

09.04.2024 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Зарплата выше чем в среднем по региону у нас, и компания большая и известная. Есть льготы на собственную продукцию. Развозка, медосмотр, спецовка, инструменты - предоставляется.
Премия зависит от того как хорошо план выполняешь

05.04.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Дают все что обещали - от развозки до зп копейка в копейку. Еще и на карту, не через конверт.

05.04.2024 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзывы

Нравится что нам все для работы предоставили, только работайте и все. Мне в самом начале выдали спецодежду, медосмотры регулярно проходим, больничный и отпуск оплачиваются, зарплата всегда в срок приходит. Не приходится ни на что отвлекаться.

04.04.2024
Ресурс, ГАП

Комфортный график, есть социальная поддержка и материальная помощь, дарят подарки детям и ветеранам. Заработная плата всегда по расписанию.
За нарушения будет дисциплинарное взыскание

27.02.2024 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Александр Дорошенко

Отношение с бригадой и начальством тут нормальное, нет такого что гонят за планом и заставляют работать круглыми днями. Да понятно бывает перерабатываем но за это платят всегда и редко бывает так что нет проблем и какая никакая копеечка а плюсом.
нету