10.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании СИА Интернейшнл Лтд

Есть такая профессия — топ-менеджер. Так называют «профессионалов», которых владельцы компаний нанимают управлять бизнесом. Эти люди очень дорого стоят, потому что и обещают немало, когда «продают» нанимателям быстрый рост, скорый выход на прибыль, уважение контрагентов и победу над бардаком. Топ-менеджер — многообещающая профессия. В том смысле, что её представители много обещают. Однако в СИА большая часть гудка уходит в пар: 90% зарплаты и бонусов топ-менеджер СИА получает именно за умение «продать» себя акционерам. Лишь 10% отражают их объективные способности, опыт и образование. Как у всякого luxury-товара, цена топ-менеджера СИА

14.03.2020
СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД (Москва)

Уважаемые соискатели. Не тратьте свое время на эту компанию и на "Магнит" в том числе. Ранее "МагнитФарма" называлась "Сиа интрнешнл", и видимо ее славные времена далеко в прошлом. Судя по впечатлениям - разруха полная там творится. Место ужасное (промзона), кругом ходят жамшуты пока дойдешь до офиса, но это мелочи. HR девушка лишь бы заманить назвала одну вакансию, по факту оказалась другая, уровень зп не называют. На встречу пришло двое очень озлобленных и краснолицых (видимо пьют) мужчин, которые с ходу начали агрессивно общаться, словно перепили. Впечатление ужасное. Читайте заранее отзывы о "Магните", "Магните Фарма" (СИА Интернешнл), и не тратьте свое время.
Нет ...

Москва, Астрахань, Краснодар

21.08.2018 | положительный отзыв
СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД (Москва)

По всем вопросам, связанным с условиями работы в «СИА ГРУПП», системам оплаты труда, вакансиям, перспективам роста вы можете обращаться в Департамент управления персоналом по телефону - 8(495) 967-69-48.
Уважаемые коллеги и соискатели! В 2014-2015 годах компания «СИА» пережила кризис. Сейчас с приходом новых акционеров компания восстанавливает свои позиции на рынке и развивает новые перспективные направления. Хотим особо отметить, что даже в кризисные времена «СИА» выполняла свои обязательства перед сотрудниками, не задерживала выплаты заработной платы. Мы всегда открыты для пожеланий и предложений как в центральном офисе, так ...

Москва, Астрахань, Краснодар

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина о компании СИА Интернейшнл

Почему никто не говорит о том что склад собираются закрыть и возить напрямую из москвы?!?! Горбатишься на них а в один день скажут что мы закрываемся!

Воронеж

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не скажу о компании СИА Интернейшнл

Зарплата копеечная.Самой СИА уже не существует.Выкупили с потрохами Магнит косметик и теперь ищут любой повод,что бы человек ушёл сам без сокращения!

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании СИА Интернейшнл

Где Вы нашли такого безответственного начальника транспортного отдела? Почему он периодически не закрывает маршруты водителям? Почему , когда случается какая-то внештатная ситуация ( сломалась машина ) ,он со спокойной душой уходит на обед,не решив проблему,а переложив её на диспетчера? Так я не понимаю,кто должен болеть за фирму? Вас видимо устраивает такая ситуация!!!

Владимир

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 35757 о компании СИА Интернейшнл

Отработала я там весьма недолго , работа оказалась слишком тяжелой, смены стояли ужасно и клнец дня был в 2 ночи, ехать на такси слишком дорого, а сидеть до утра на складе не хотелось. С колличеством собраных позиций были какие-то махинации (видела, сколько собрала и слышала сколько озвучивали, цифры отличались). Графики ужасные и сбитые, заказов то вовсе по полдня не было и к вечера появлялись, то и вовсе быстро заканчивались. Трата времени, сил и нервов ( в первый день был один коллектив, который до начала пары ошибок был лобр, а далее изменился,

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании СИА Интернейшнл

Краснодар

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рыбак о компании СИА Интернейшнл

Работы оочень мало,зарплата и так не большая,так еще и местное руководство придумало штрафы безумные...Так н-р,:серия -200р...перевложение -5у.е,недовложение 4у.е,пересорт-4у.е -А после 1т.р.штрафы удваивают(((Да и акты подозрительные очень.....у людей на 65 у.е.актов,на 70у.е...а 1у.е.=50рТ.е.65×50=3250р удваивают =6,500,а зарплата 21'000...Как это назвать??????Половины актов выписывают от фанаря местные недалекие товароведы,которые после просьб поднять аптек отвечают:"Вы что нам не верете???Вы думаете,мы вам приписываем штрафы????Да мы не думаем ,мы уверены в этом!!! Удивлен(а) таким людям,зачем плакать в платок,писать какие то комментарии,если вас что-то не устраивает,мало работы, и мало платят, да и еще и обманывают,идите молча

Краснодар

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании СИА Интернейшнл

Очень много недостатков. Нету внятной стратегии вообще. Народу обещают многое, по факту (если план не сделали, а вы его ни когда не сделаете) выходит не то что обещали. Наблюдаю уже 4 волну оптимизации в этой компании и не понимаю как еще компания держится на плаву с такой оптимизацией (оптимизаторов по тихому увольняют). Товара нет, а тот ч то есть дороже, чем у конкурентов. Подробнее>>