08.07.2021 | положительный отзыв
ЗАО фирма Проконсим

Отзыв о Руководителе отдела продаж направления Строительство Платонове Денисе Анатольевиче. Не совсем понятно почему вышестоящее руководство держит такого человека у себя в компании до сих пор. Отвратительное и не уважительное поведение к своим подчиненным. Постоянные публичные насмешки и критика в адрес своих коллег. Постоянная текучка в отделе продаж из-за этого человека. Если вы допустите какую-либо ошибку, даже самую пустяковую, зададите неудобный его высочеству вопрос, или не дай бог переспросите то, в чем не разобрались с первого раза, вы услышите в свой адрес от этого человека хорошую порцию критики и говна, какое вы ничтожество, что не смогли угадать что нужно было сделать и как сделать без чьей-либо помощи; что вы подставили его перед его начальством; что вы, именно вы виноваты всегда, везде и во всем, даже, когда кнопку на компьютере в конце комнаты в другом ...

Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург

29.05.2018 | положительный отзыв
ЗАО фирма Проконсим

Минусов просто тьма. Всем (московским) руководителям на все пох. ЗАГУБИЛИ ПОЛНОСТЬЮ ОП.
Давно на рынке. Достаточно низкая цена...... на определенную продукцию. За этот период был хороший и дружный коллектив со здравомыслящим адекватным и радеющим за компанию руководителем ОП. Пожалуй и все. ...

Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург

19.08.2017
ЗАО фирма Проконсим

Имел неприятность быть на собеседовании в этой конторе. Сначала со мной разговаривала сотрудница по персоналу. В ходе разговора она, выслушивая мои ответы на задаваемые ей же самой вопросы, заявила, что времени разговаривать со мной у неё особо нет. Тем не менее беседа продлилась почти аж целый час. За время собеседования пришлось переходить несколько раз из одного помещения в другое. В итоге свободного места в конторе не нашлось и продолжения разговора пришлось вовсе ждать в коридоре. По окончании этого разговора мне было далее предложено пообщаться с руководителем. Руководителем оказалась женщина средних лет, которая представилась начальником отдела продаж по Москве. Разговор с ним (с ней) длился не более 3-5 минут. Манера общения со мной со стороны этого т. н. руководителя была высокомерной и хамоватой. По окончании «разговора» она безапелляционно сообщила мне об отсутствии у меня квалификации менеджера по продажам. На ... Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Проконсим      отзывы

Алеся:
Очень приятно работать в этой Компании Во-первых, коллектив. Во-вторых, непосредственный руководитель. В-третьих, собственники Компании. Это то основное, что приводит меня на работу в Компанию больше 10 лет. Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Проконсим      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Добрый день ! прочитав выше все отзывы о компании Проконсим, не вольно хочется написать сюда. Менеджером я работаю здесь недавно, и хочу сказать мало где есть такие хорошие, образованные руководители как здесь, готовые в любой момент прийти на помощь. Атмосфера в коллективе очень дружеская, я бы сказала семейная, что не мало важно, ведь на работе мы проводим большое количество времени! Проработав здесь совсем немного, с уверенностью могу сказать что именно такая компания с таким под...ходом к обучению и развитию своих сотрудников будет иметь успех! Здесь есть все возможности и материалы развиваться в первую очередь как сотрудник, с раскрытием личностных качеств. Возможность реализовать свои амбиции предоставляется абсолютно всем. И если у кого то не вышло это сделать или человек не раскрылся за время испытательного срока это совсем не означает что виноваты сотрудники или руководители компании, (повторюсь ) инструменты для этого у всех одинаковы. Очень обидно читать отзывы в которых бывшие сотрудники переходят на личности , это очень низко и мерзко. Наверное такой человек и не должен был остаться в компании. По поводу еды и празднования дней рождения в офисе могу сказать только одно , хочешь что то изменить начни Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Проконсим      отзыв сотрудника Рустам

Рустам:
Всем кто ищет работу и наткнулся на мой отзыв, здравствуйте! Писать отзывы я не люблю и тем более не умею, но в данный момент вынужден. Негативный отзыв Давида заставил меня высказать (написать) свою точку зрения. Во первых хочу сразу оговориться, я в Проконсиме проработал около 2х лет и сейчас там не работаю. В отзыве не заинтересован, пишу реально то, что знаю! А сейчас по порядку: - (ФИО), позитивный, жизнерадостный человек, знающий продукт (которым торгует компания) и умеющий его про...давать, есть чему по учиться (хотя я работал в отделе Москва и МО). - Сплетни в коллективе. В любом коллективе, обществе, во дворе, в школе и еще во многих разных местах есть сплетни. Самое главное, когда сплетни остаются в компании, а не во всем интернете, не правда ли?)))) - Отмечать дни рождения принято везде, дома, на природе, в кругу хороших людей (друзей) и хороший коллектив не исключение. - Коллектив. Такой сплоченности я не встречал ни в одной компании! Все коллективно, даже мотивация на весь отдел, все команда! Хотя раньше (до Проконсима) был уверен что продажи исключительно индивидуальны и мотивировать отдел не правильно, но ошибался. В Проконсиме есть личная мотивация у Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Проконсим

Работаю в компании относительно недавно, опыт работы не большой, ранее работал в нескольких компаниях, не прижился, тут вроде все нормально, зарплата вовремя, премии регулярно. Начальство адекватное, будешь нормально работать, не филонить, заметит и поощрят. Есть перспектива карьерного роста. Коллектив по больше части нормальный, люди есть разные, но конфликтов не было. Работать здесь нравится.

Россия, Москва

20.02.2020 | положительный отзыв
Проконсим

По договору выплата одна , а ещё и из неё вычитают ндфл + при увольнение не хотят доплачивать больничный , отпуск . В поиске сотрудников пишут на оклад до пустим 45,а по итогу будет 26 и ещё ндфл . Итого: копеечная компания, которая занимается мусорным ассортиментом.

Россия, Москва

09.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Проконсим      отзывы о работодателе

Александр:
В целом компания очень привлекательна, за редким исключением работают великолепные и грамотные люди. Очень адекватные собственники и гендир. Огромный плюс - белая зпл: надежность и уверенность в завтрашнем дне, в отпуске заработок выше, т.к. рассчитывается из среднего заработка с премией за предыдущие периоды и сверху еще премия за текущий месяц, оплачиваемые больничные, в декрете детские 15-17тыс у рядовых сотрудниц, возможность налоговых вычетов при покупке квартиры и т.п. Конкурентная... продукция, имя на рынке Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Проконсим

Отзыв о Руководителе отдела продаж направления Строительство Платонове Денисе Анатольевиче. Не совсем понятно почему вышестоящее руководство держит такого человека у себя в компании до сих пор.Отвратительное и не уважительное поведение к своим подчиненным. Постоянные публичные насмешки и критика в адрес своих коллег. Постоянная текучка в отделе продаж из за этого человека.Если вы допустите какую либо ошибку, даже самую пустяковую, зададите