21.10.2015 | отрицательный отзыв
Prostor Click

Наконец-то нашел отличный сервис по реализации рекламной кампании Prostor Click. Сервис на высшем уровне. Не возникает никаких проблем с клиентской базой, как бывало раньше в других подобных сервисах. Реклама работает с отличной отдачей. Процент прибыли растет несмотря на затраты на рекламные кампании. Я могу контролировать ход рекламы, не выходя из дома либо с ноутбука, либо со смартфона в любое время Подробнее>>

09.11.2020
Prostor

Накипело(((Работаю в Броварах в PROSTOR.Ужасней фирмы еще не видел.Обещали на собеседование з/п 13000 18000,по итогу за первые пол месяца всего получил 5200.Пообщавшись с сотрудниками и вовсе ни кто не получает таких з/п. В основном во всех 10000 , потолок 12000.Начальство все оправдывается ,вот типа дадут объемы .Не успели дать какие то объемы)))уже придумывают штрафы)).Для меня дико подумать)))даже когда учился и

Украина, Киев

08.12.2017 | положительный отзыв

Ирина Погодина:
Изначально я сама для интернет-магазина настраивала рекламу, но тогда я особой отдачи не получала. Собственно говоря поэтому и решила воспользоваться услугами интернет-агентство Prostor, работает со мной менеджер Павел. Результаты сразу пошли в гору, причем стала получать больше звонков с сайта за те же деньги, так что если подобные проблемы рекомендую обратиться.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, ул. Липовая, д.9А, Бизнес-центр «Приморский», 10 этаж

15.07.2018

Каринаа:
Хочу поблагодарить сотрудников Интернет-агентства Простор, а в частности менеджера Алексея Купченко. В начале июня обратилась к ним за помощью, нужно было настроить рекламу в директе и адвордсе для сайта моего интернет-магазина. Сама ничего в этом не понимаю, а обращаться к фрилансерам не хочу, был печальный опыт, когда просто обманули. Сейчас все настроено, трафик идет хороший)

06.09.2018 | положительный отзыв

Инга:
Интернет-агентство Простор - настоящие помощники для новичков. У меня появилась возможность открыть свой интернет-магазин. Сделала сайт, а вот продвижение заказывал именно у специалистов. Большое спасибо Роману, который занимался настройкой контекстной рекламы. Не только все запустил, но и показал, как можно отслеживать все действия клиентов на сайте.

09.11.2018 | положительный отзыв

Андрей:
Нашей мастерской по ремонту сантехники требовалась реклама, заниматься в отделе было некому, обратились в Prostor. С сентября почти трехкратный рост трафика, посетители ломятся толпами, даже хост не выдерживал иногда :) мы стали узнаваемой фирмой, гораздо больше обращений, очень быстро расширилась клиентская база. Хорошая работа, благодарны вам.

02.09.2018
prostor sms

Позвали на собеседование, получив много горького опыта, сразу попросил прислать отклик, чтобы пробить на отзывы, долги, сайт итд Особого плохого ничего не нашел, кроме частых купленных отзывов на площадках, плохом сайте, и мертвыми социальными группами. Решил сходить посмотреть. Прошел три этапа собеседований, всегда они выглядили странно,, не по делу. Компания все время себя презентует с лучшей стороны. Hr Подробнее>>

24.01.2016 | отрицательный отзыв
ProStor (Простор)

Гость:

Уважаемые ,которые работают в Киеве,вы молиться должны на Корягину ,требует она от вас прям так много?????она никогда не кричит за просто так!А если вы там все просто обнаглели и творите не понятно что-так это ваша лень и наглость,то что твориться у вас в магазинах просто -кошмар-бывали и видали ,а ваши не обоснованные амбиции ни к чему ,этот человек-трудяга!!!!ни одного раза за просто так не кричала!и в любой ситуации ,она могла помочь,в любое время.А вы — это просто не цените!Прежде ,чем писать такое -обратите внимание на свою работу и оцените ее сами!и поверьте-ваша оценка не будет больше чем 2,5 балла!!!Мы долго читали ересь ,которую вы здесь пишите -волосы просто дыбом!!!Единственно ,что вы можете-это писать на сайте,за спиной своего руководителя гадости(наверное это и характеризует вас ,как личностей)Просто низко и противно-скажите в лицо это ,или не хватает смелости????чего же вы тогда боитесь,если ... Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Prostor SMS

Кирил:

Долго искал хорошую компанию, для смс - рассылок. Предоставляю транспортные услуги по перевозке. И начал свое сотрудничество с данной Prostor sms. И теперь пользуюсь уcлугами только данной компании. Обращаюсь к ним каждые 3 месяца. Получаю большой отклик бывает аж до 50%. Деньги вложенные рекламу окупаются в разы, прибыль растет на глазах. А самое главное вся информация о клиентах хранится только на жестком диске компьютера самого клиента, в связи с чем утечка данных конкурентам и спам-рассылка с использованием его базы просто исключены. Еще раз убедился на сколько эффективен вид рекламы, как смс - рассылки. Советую тем, кто только начинает бизнес и нужна хорошая реклама, да и в дальнейшем вам это очень поможет! Всем удачи. ... Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Click.ru

С ClicK.ru работаю более полугода. Главным плюсом считаю простой и удобный интерфейс. Благодаря этому не приходится тратить много времени на настройку и пополнение рекламной компании.