01.07.2019 | положительный отзыв
ООО "Торговый дом Лазурит"

График. Ябыхотела работать 2/2. Априходится выходить чаще, наногах трудновато все время стоять.
Мне вполне подходит работа вэтой компании. Коллектив дружный ивеселый, заказов много, поэтому изарплата хорошая, даисама работа интересная постоянно слюдьми общаешься, 3Д рисуешь Администратор, конечно, строгий, носправедливый! Вцелом, хорошие условия для работы. ...

18.09.2022 | положительный отзыв

Не могу назвать никаких
Работаю продавцом в салоне компании почти уже 3 года и все меня полностью устраивает. Платят хорошо, есть приличная бонусная часть у зарплаты, мотивирует лучше работать. Условия работы тоже хорошие, в салоне чисто, светло. ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пятигорск, Самара, Томск, Уфа, Челябинск, Нижний Новгород

29.10.2017 | положительный отзыв
ООО "Торговый дом "Лазурит"

Здравствуйте! Хотел бы поделиться отзывом об лазурите, кратко и по делу, зарплата мутная плавающая, могут и 18000 и 20000 и 15000 не понять, начинаешь шевелить молчат все начальники. Обеденный перерыв отсутствует, соцпакет только на словах, отношение к работникам как к скоту, советую обходить стороной. Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
ООО «Торговый дом «Лазурит» - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Нормальная зар. плата, "без конвертов", полностью белая и без задержек, полный соц. пакет. Мебель шикарная, продавать приятно, для сотрудников скидки. А главное не стыдно сказать, где и кем работаю! Нормальная зар. плата, "без конвертов", полностью белая и без задержек, полный соц. пакет. Мебель шикарная, продавать приятно, для сотрудников скидки. А главное не стыдно сказать, где и кем работаю!

Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Ломоносовский р-н, пос. Малое Карлино, квартал 12, уч. 1

27.11.2019 | положительный отзыв
ООО «Торговый дом «Лазурит» - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Начну с того, что 3 раза возвращался в Лазурит!! Серьезно. Уходил., и через полгода приходил вновь. Компания большая, оттуда и стабильность. Работа нравится. Большой, дружный коллектив, официальное оформление, белая зарплата. Интересная,доступная программа обучения. Командировки по РО. Благодаря этому начинаешь понимать и ценить дело, которым мы занимаешься. Начну с того, что 3 раза возвращался в Лазурит!! Серьезно. Уходил., и через полгода приходил вновь. Компания большая, оттуда и стабильность. Работа нравится. Большой, дружный коллектив, официальное оформление, белая зарплата. Интересная,доступная программа обучения. Командировки по РО. Благодаря этому начинаешь понимать и ценить дело, которым мы занимаешься.

27.05.2018 | положительный отзыв
ООО "Торговый дом Лазурит"

Все новое всегда тяжело дается, но при помощи сотрудников компании, федеральных обучений, то что в других компаниях учишься за пол года, здесь сокращается до одного месяца, и это круто!!!
Хочу оставить положительный отзыв о компании в которой работаю с 2015 года. Года устраивалась на работу конечно же я читала отзывы, но решила рискнуть и не пожалела. Более стабильной и лояльной к сотрудникам компании я не видела. ЗП на высоком уровне, абсолютно белая, не в конвертах как обычно бывает у всех. Карьерного роста стоит только пожелать, можно получить ...

Москва, Казань, Калининград, Пятигорск, Самара

23.10.2019 | положительный отзыв
ООО «Торговый дом Лазурит» отзывы

Ангелина:
Работаю в Лазурите всего несколько месяцев, но то что вижу мне нравится. Фирма развивающиеся, клиенты всегда есть, соответственно много заказов и мы всегда при деле. Договора оформляют охотно, т.к. с отменой заказа проблем нет, но до этого чаще не доходит. Доход стабильный, премии и бонусы нам выплачивают тоже, главное работать и продавать. В общем, тут уровень дохода зависит от вас. Подробнее>>

15.02.2020 | положительный отзыв

Всякое бывает
Очень нужна была работа, снимаю квартиру и живу с сыном одна, мне работа подошла по графику и я согласилась. Но уже через месяц, услышала от старых сотрудников о преимуществах работы в компании о которых убедилась сама. Платят вовремя, для меня это очень важно! Постоянно какие то конкурсы, в отпуск по графику, хорошая премия и коллектив, есть ...

19.02.2020 | положительный отзыв

Сейчас все хорошо.
Вернулась в колл-центр после декрета. Все изменилось иколлектив, иофис, идаже требования. Последнее, так вообще! Столько обязанностей, когда что успеть? Хотела уходить, номне предложили вакансию продавца всалоне. Яничего нетеряла, ирешила попробовать. После недели стажировки поняла, что это мое место! Коллектив очень хороший, зпобычная, график мне подошел. Аобщение слюдьми после декрета меня вообще порадовало. Осталась иничуть нежалею. ...

12.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Торговый дом Лазурит"

в компании Лазурит работаю продавцом-консультантом в салоне чуть более 8 месяцев. Из плюсов: хорошая зарплата, вместе с процентами от личных продаж получается не мало , вся зарплата полностью белая, обучение, хорошая подготовка с наставником, комфортные условия работы, классная команда, официальное трудоустройство, полный соцпакет
Чтобы был результат, надо стараться и много работать