17.09.2016 | положительный отзыв
Скиллсет, школа изучения английского языка - Лучшая школа в городе

Великолепная школа! Я считаю, лучшая в нашем городе. До SkillSet я и мои друзья учились в различных школах, но толку было просто ноль. Долго искала другую школу и подруга посоветовала SkillSet. Я с первого дня обучения поняла, что это то, что я искала. Огромное СПАСИБО преподавателям школы! Выкладываются на все 100%. Любят свою работу и ходят на нее не только за зарплатой, а действительно видно стремление научить языку. Причем не голой грамматике, а именно навыкам общения на реальном английском языке. Очень теплая атмосфера, время летит незаметно. Мой курс через

Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск город, Пояркова улица, 13/1

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Школа английского языка STUDYWORK

Большая текучка кадров, многие менеджеры уволились и продолжают уходить, что осложняет работу для меня каждый раз надо искать, кто же заменил предыдущего, присутствует в этом некая турбулентность. Сейлс обещает клиентам очень многое, но не всегда получается эти обещания осуществить. Личное время неоплачиваемое приходится тратить на задачки менеджеров то отзывы у учеников собери, то о школе напиши, если сложить это с написанием планов, проверками домашних заданий и написанием отзывов по прогрессу студентов выходит много времени и внимания на микро моменты. Оплачиваются при этом только часы проверенных уроков. Соц пакета как такового ...
Приятный коллектив, все отзывчивые и заинтересованные в развитии школы. Тимбилдинг присутствует, очень приятные активности типа тайного санты и так далее. Удобно, что можно работать удаленно и самостоятельно выбирать время для работы и отдыха.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
школа английского языка studywork: Отличный опыт

1) возможность работать удаленно. 2) прекрасный бонус для сотрудников компании бесплатное изучение английского языка. 3) Нет никаких переработок от слова совсем, возможность дробить перерыв и брать его в любое удобное время. 4) Коллектив хороший (на удаленке не со всеми взаимодействую, но с кем общаюсь нахожу взаимопонимание) 5) В целом отличный оклад, и занимает большую часть из общей доходной совокупности.
Не обнаружила

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Школа английского языка STUDYWORK

Одно то, что у них постоянно висит куча вакансий, должно настораживать. Собес был коллективный, долго рассказывали про компанию, потом по одному беседовали с каждым кандидатом пока другие висели в лоби. Ооочень странная система мотивации. Платят вам или нет зависит от того, сколько учеников уйдет (это если работать куратором). Так что ваш хлеб зависит от того, как вы будете уговаривать людей, которым уже что то не понравилось (что от вас, конечно, не зависит), которые уже решили уйти... Из за чп не смогла приступить к обучению, которое мне не перенесли, но, видимо, ...
Очень странная компания

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Филя о компании Школа английского языка STUDYWORK

Одно то, что у них постоянно висит куча вакансий, должно настораживать. Собес был коллективный, долго рассказывали про компанию, потом по одному беседовали с каждым кандидатом пока другие висели в лоби. Ооочень странная система мотивации. Платят вам или нет зависит от того, сколько учеников УЙДЕТ (это если работать куратором). Так что ваш хлеб зависит от того, как вы будете уговаривать людей, которым УЖЕ что-то не понравилось (что от вас, конечно, не зависит), которые УЖЕ решили уйти... Из-за чп не смогла приступить к обучению, которое мне не перенесли, но, видимо, это к ...
Очень странная компания

25.10.2023 | отрицательный отзыв
Школа английского языка STUDYWORK

Школа каких то придурков.Откликнулась на вакансию,догововорились с девушкой о собседовании в зуме ( не предупредили что собес проходит в групповом формате) Захожу в назначенное время,а там со мной еще 8 человек. И чувак который ведет собес начал свой скучный рассказ о пользе их школы со стороны учеников.Напомню,мы все откликнулись на вакансию,а не на прогрев от какой то непонятной школы.Помимо этого сказали что после этого счастливцев ожидает 10 мин с рекрутором. Вообщем через 15 мин этого гундежа я покинула это собрание.Вам не советую тратить время на эту контору

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Engflow · Онлайн школа английского языка

В компании Engflow брала общий курс английского. Обучала меня преподаватель Юлия, очень приятная девушка, компетентна в своём деле, внимательная и терпеливая. Изначально всё шло туго, так как я вообще чайник в английском, но Юлия нашла подход, успокоила, поддержала и всё пошло как по маслу) За два месяца прохождения курсов я уже много чего умею, приобрела навыки разговорного английского, немного пишу, дальше больше, уверенна в этом!

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Engflow · Онлайн школа английского языка

Проходила подготовку к международному экзамену в этой школе. Осталась довольна, так как приобрела множество навыков в разговорном английском и в грамматике. Хочу отметить высокую квалификацию преподавателей, наличие носителей языка это очень важно в обучении, так как влияет на качество произношения. Планирую повторный, более расширенный курс в этой школе.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Engflow · Онлайн школа английского языка

Занимаюсь в этом онлайн центре уже месяц. Оставил заявку через сайт. Менеджер оперативно связался и назначили вводный урок на следующий день. Потом у меня поменяли планы и я был вынужден перенести вводный урок на конец недели - согласились. На самом уроке преподаватель понравился. Сейчас продолжаю заниматься, пока все устраивает и результаты занятий радуют.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа английского языка EnglishPapa

Отличная школа! Изучала английский онлайн. Это очень удобно и эффективно. Отдельное спасибо преподавателю Анне. Уроки проходили на одном дыхании: упражнения, игры, дебаты) Очень весело и эффективно. И даже домашняя работа не была рутиной. Прошла уровень А1. Записалась на октябрь на следующий уровень. Рекомендую!