28.11.2013 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Отличная компания!работаю третий год.Благодаря корпоративной культуры: сплоченный коллектив,своевременная заработная плата,интересно работать.Есть все возможности для развития,при желании можно зарабатывать большие деньги и двигаться по карьерной лестнице.А про 12-ти часовой рабочий день-делаешь свою работу профессионально -заканчиваешь вовремя,если нет, то не справляешься со своими обязанностями -ищи работу по плечу и за другие деньги

11.01.2014 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ну если без шелухи, необходимо пройти собеседование в ОК, собеседование у руководителя, собеседование по скайпу с головным офисом, съездить на 1 день в г. Саратов (за счет компании). Это как- то приемлемо. Нач отдела устраивался. Ну а если мне очень крупно повезет, и я пройду все эти собеседования, то руководство предоставит мне бесплатное обучение. Т.е. мне предложили съездить в Саратов на 1(один)) месяц поучиться. Бред, ув коллеги. пс Жаль мне девочек из ОК ищущих взрослых устоявшихся людей, готовых пожить месяц без семьи и детей.

25.02.2014 | отрицательный отзыв

Как уже известно, в компании нужно много работать. К моему счастью, работал в удалении от РПК и ездил на собрание только раз в неделю. Те кто работал в городе, два раза в день приезжали в офис. Домой по их рассказам раньше 21 часа никогда не уходили, обычно в 22 часа. И это конечно ужасно. Постоянные отчеты. В случае невыполнения многих задач, недостающий до плана объем вешается на торгового. В общем чтобы работать в данной компании необходимо иметь большое терпение и силу воли, но деньги действительно можно заработать неплохие, правда в этом случае в следующем месяце скорее всего зарплата будет маленькой!

27.02.2014 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Иван Правдин» о работе в компании

Иван Правдин:
Лично меня оттаскал за лацканы, пытался заломать руку начальник транспортного отдела, порвал куртку, причем попал в камеру. Тем не менее руководство не отреагировало. В Западной компании его бы уволили моментально, а здесь он вписался.

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «вадим» о работе в компании

вадим:
работал стажером ТП, т. к. в ТП так и не дали перейти, не сдал экзамен, изначально по экзамену дали не верную инфу, и только с 3го раза я узнал правильные цвета в КПК, и по остальному тоже инфа не верная, за 2,5 месяца заработал только долги и геморой, человеческого отношения вообще нет, думал, устроюсь в серьезную компанию, а попал в дет. сад 38, хотя ТП я с большим опытом и с хорошей характеристикой, и если вы задумались идти в ДУБКИ работать, выкиньте эту думку из головы, даже за те деньги что они предлагают, текучка очень большая, я в кузнецке работал, просто ужас.

19.05.2014 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Данил» о работе в компании

Данил:
Пригласили на собеседование, посмотрел, почитал инфу о компании, вроде серьезная контора, согласился и приехал на первичное собеседование. Опыт работы в продажах у меня хороший, больше 5-ти лет, большую часть проработал в компании Кока-кола на позиции КАМа, а там кто знает, тот поймет, что работа не сахар и вкалывать надо прилично, да и школа продажников там самая лучшая! Так вот, первое собеседование было весьма странным и было похоже больше на презентацию компании, тк о моих достижениях, навыках, опыте трудных переговоров, опыте развития территории и всему прочему, что необходимо работодателю разговора не было... Сухо и коротко - кем работал, где, сколько... В общем поинтересовались только той информацией что и так была указана в моем резюме. Договорились через три дня связаться и дать обратную связь по результатам... Причем сами попросили если звонка до обеда не будет, перезвонить им и уточнить, тк типа много работы и могут забыть... Думаю, ну ладно, видимо в компании так идет отбор. В указанный срок звонка не поступило, и вот тут началось то, что полностью перечеркнуло в моих глазах эту контору как добросовестного работодателя! Позвонил им сам, спросили когда проходил собеседование, пообещали поднять результаты

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «М*****************» о работе в компании

М*****************:
офис и склад находятся в промзоне, очень далеко от транспорта, т.е. без личного автомобиля не уедешь и не приедешь.только на транспорте компании. обеденный перерыв минут 20!ну иногда минут 30. а не положенный час. зар.плата серая(часть офицалка,часть нет)!!!выплачивается только наличными через кассу.сразу все нельзя получить,никак. единственный человек,который портит работу и жизнь ВСЕМУ коллективу и компании это менеджер по продажам Беляков Валерий Михайлович!!!(безответственный, у которого нет опыта управляющей деятельности, что сразу и видно.да и торговый представитель из него неважный был.).из-за этого человека не идет работа всех отделов, развитие компании не идет, коллектив распадается, убегают все торговые представители.кошмар творится!!!столько хороших людей с разных отделов и должностей ушли только из-за одного этого МПП!!!(и он не понимает этого!!!!)остальные еще пока работают, страдают и терпят!!!!куда смотрит Центральный офис?! вот когда его уберут с этой должности,тогда то и компания будет работать хорошо и процветать. про работу торговых представителей не буду писать. это отдельная печальная история. г.Саратов. Центральный офис. иногда в шоке от них и их действий, распоряжений и предложений по работе и организации труда. У каждого

02.06.2014 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «----- -----» о работе в компании

----- -----:
Коллектив, возможность получить большой опыт в работе, обучение за счет компании, наличие командировок (для меня это плюс, так как люблю путешествовать и знакомиться с новыми людьми), возможность карьерного роста, бесплатное питание.

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «ильмир» о работе в компании

ильмир:
Машины все убитые. Ни кто не ремонтирует и то если водитель сам сделает! 2 дня на линию без тормозов выпускали. Детектор валодя тот ещё тип! Не хтдите время я и нервы только потратите!!!

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Иванов Иван» о работе в компании

Иванов Иван:
Дубки и поставка- секта с завышенным самомнением о себе, потратил время, не ходите. Зарплата по формуле которая подразумевает под собой постоянный прирост. Подбирают сотрудников кому можно промыть мозги ( для этого большой штат психологов), кто будет работать за гроши и ничего не спрашивать. А людей с собственной точкой зрения они не жалуют. Конкретно в Нижнем развалили всю работу. Мы водители и то от них страдаем. Инакомыслящих просто сжирают. В водят новые системы продаж, а поговорил я с новенькими они за глаза смеються над своими начальниками, все головами кивают а на деле полное отсудствие дела. Вобщем лажа полная. Нармальный здравомыслящей человек которому надо кормить семью ни когда не ходите туда. Карерный рост и все дела полная лажа. Руководители новые вобще дибилы, у них одни рисовки а дел ни каких. Сто раз подумайте прежде чем идти туда устраиваться.