08.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Владимир Никифоров» о работе в компании

Интересно было работать в компании Глобал Трейдинг, негатива о них не вспоминаю, в коллективе было приятно работать, легко, люди хорошие и общительные. Заработную плату платили стабильно и во вермя.
Не обнаружил.

07.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Тимур» о работе в компании

Работать мне нравилось у них. Руководители все положительные люди. Не задерживают зарплаты.
нет таких

11.01.2017 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг

Довольно хорошая компания . Из плюсов можно отметить , что компания имеет хорошие приток клиентов и развивается очень даже хорошо . Мне понравился великолепный , сплоченный и дружный коллектив компании , а так же отношение к работе . Что касается удобства и выплачиванию заработной платы , то тут минусов я не нашёл . Работать довольно комфортно и удобно , к тому же задержек с заработной платой у меня ни разу не было. Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, ООО

в офисе работала такая Ярослава моль с немытой головой. Бухарин оставлял ее в офисе на ночь для решения интимных вопросов, она не брезгливая и он тоже не брезгливый. Все это видели. Позволяла она себе откровенно много. Всем стукачам и давалкам этого плинтуса Вадимки позволено многое ))) Такого плинтусиного царства, днища, я не видела раньше нигде)))

Россия, Москва

12.01.2017 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг

Мой опыт работы в компании чуть больше года. Потом пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. За время работы в компании, я получила бесценный опыт и развила свои профессиональные навыки. Если говорить об условиях труда, то стоит отметить следующее: адекватность руководства, помощь со стороны старших коллег, сплоченный коллектив и возможность профессионального роста. Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг

В этой компании работаю уже целый год пока всё в норме как и дружелюбный коллектив который всё время помогает мне при возникших трудностях так и вполне адекватное руководство которое стремится к росту компании за счёт хороших отношений с персоналом, зарплату платят пока вовремя и соцпакет отличный. В общем я пока доволнен компанией. Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг

Компания Глобал Трейдинг мне хорошо знакома из нутри, поскольку являюсь уже более года их работником, компания большая, надежная, у них много клиентов. Мне как рабочему работать у них нравяться, ЗП дают без задержек, есть карьерный рост и сама работа интересная, день пролетает очень быстро. У меня положительное мнение об коллективе и руководстве. Подробнее>>

02.06.2014 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, ООО

Пришло письмо-приглашение на собеседование от Татьяны на мою почту. Я удивилась: почему не через hh.ru, как все уважающие компании делают. Когда я ей перезвонила, сразу поняла-хабалка: грубо разговаривает, даже зарплату приблизительно не сказала. Потом мне 10 мин. диктовала схему проезда: направо-налево-повернете...На мой вопрос не легче ли выслать на мою почту, ответ был: вас тут много, где я буду искать вашу почту. Тетя не дружит с техникой, а продают вроде тоже технику, вот такой каменный век. Вывод: желание отпало, я не поехала.
??? ... Подробнее>>

30.01.2014 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, ООО

Ищу менеджеров для активных продаж ,поиску новых клиентов. ищем сотрудников желательно со своей клиентской базой. стабильная зарплата, устройство по ТТК, оклад +% Продажа канцтоваров ,офисной мебели mos-trade..[]..yandex.ru только серъезные предложения
Не указаны ... Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг

Зарплата зависит во многом не от тебя и качества твоей работы, а от клиентов и их желания заказывать (как ты не старайся) работаешь за несколько человек и тебе за это не доплачивают Главное: отсутствие отпуска после пандемии нет оплачиваемых больничных (кроме детского больничного). минимальная официальная зарплата (остальная серая) нет никакого карьерного роста!

Нижний Новгород