29.05.2014 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Кари КАРИ о работе в компании

Кари КАРИ:
Знаем, что компания КАРИ отслеживает все высказывания в интернете, поэтому решили написать о том какой сейчас, беспредел творится в Киселевске. С приходом нового директора, мир перевернулся, да и приходом то это назвать нельзя –появление, из категории «вы не ждали –мы приперлись». В одно не доброе утро, но мы об этом еще не догадывались, мы как всегда пришли на работу и тут появилось нечто с заявлением «Я ваш новый директор, я требовательная, но не стерва(сука), это дословно , человек с таким заявлением, при том, что мы все знаем, что наш директор в официальном отпуске, нас явно ошарашил. И это нечто именуемое Осокиной Татьяной, не имея на то не каких законных оснований, пошла, устанавливать свои правила и порядки по магазину. Возникает вопрос законности данных действий и вообще ее присутствия в магазине, где наша материальная ответственность прописана документально, а распоряжается всем этим человек со стороны, которого не понятно как приняли директором,(да и приняли ли) а с другой стороны получается, что на одно место два директора. Нам то, как быть в данной ситуации

Москва, Верхняя, 1

07.04.2017 | положительный отзыв
КАРИ

С "KARI" меня познакомила жена. Будучи не единожды в восторге от покупок в этой сети, однажды и меня затащила в "KARI" на пр-те Стачек. Как и большинство мужчин, магазины не люблю, предпочитаю быстро купить что-нибудь, не обращая внимания на марки и модели. Но в этом магазине Кари все располагало к неспешному выбору - приятная атмосфера, большой выбор моделей, ненавязчивые консультанты, которые стойко выдержали мою примерку бесчисленных пар обуви и помогли определиться с окончательным выбором. Я купил отличные кожаные ботинки марки "Alessio Nesca". Стильные, удобные, качественные. Пока они мне служат Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
КАРИ - Обувь мечты

Знакомство с маркой 'Кари' у меня произошло случайно, когда я искала магазин, в котором смогла бы найти обувь на свои нестандартные ножки. У меня очень тонкие ноги и найти обувь с узким голенищем большая проблема. Но однажды, когда моя надежда почти погасла, я заглянула в новый для меня магазин и с удивлением обнаружила, что на дюймовочек обувь здесь тоже имеется. С тех пор, я регулярно посещаю магазины "Кари". И вот 25 ноября в ночь "Черной пятницы" я совершила очередную покупку в любимой сети и приобрела восхитительные сапоги в магазине Подробнее>>

04.02.2017 | положительный отзыв
КАРИ - Новая сумка

Очень довольна покупкой сумки в "Kari", отлично подходит и к шубе, и к плащу, и к пальто, замечательно к сапогам. Гибкая система бонусов и скидок. Со скидками по карте "Kari" и Сбербанк, получилось очень выгодно! Спасибо! Подробнее>>

08.11.2016 | положительный отзыв
КАРИ

Купила у вас сапоги на осень, очень долго искала подходящие ботфорты и наконец нашла их в карри. очень довольна качеством и особенно ценой так как была акция и они обошлись мне в два раза дешевле. планирую и зимние купить у вас. Спасибо за отличное обслуживание. Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
КАРИ - Нужны были обычные очки

Нужны были обычные очки не дорогие, бюджетный вариант, так как в магазинах у нас очень накручены цены хуже некуда: ( единственное в Кари нашел не дорого и не ужасно. Покупкой полностью доволен:))))))))) Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
КАРИ - У него еще все впереди

Kari - реальный конкурент уже привычному Centro. И по ценам, и по ассортименту. Обувь на все сезоны и случаи с ценами от 500 рублей (некоторая весьма попугайская, но есть и на каждый день варианты, по удобству не скажу - примерить лень было), всевозможные штуки для волос, бижутерия подростково-молодежная, зонты, средства для обуви, ремни от 90 рублей нормальных "кожаных" цветов, шарфики-перчатки, сумки (не впечатлили), кошельки, носки, колготки. Разница только в том, что здесь пока свободно. Хотя, возможно, магазин свободным и останется - место не такое бойкое, какие оккупирует Centro. Уютно, Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
Кари

есть конечно небольшие, но не буду их оглашать, а то сразу понятно будет кто написал
Работа по ТК, обязательная запись в трудовой, зп вся белая и ты точно знаешь сколько зарабатываешь за смену. Можно на премию заработать, можно брать дополнительные смены. Коллектив нормальный и не очень далеко ездить. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курган, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Тверь, Ангарск, Калуга

07.10.2020 | положительный отзыв
ооо "кари"

Кому мало денег, значит сам не доработал. Другого не дан
Не могу говорить за все магазины, а лично наш магазин чистый и светлый. Все женщины приятные и на общение, и на внешний вид. Все знают свою работу на отлично. Нет таких кто бы не справлялся со своими должностными обязанностями. Обычно таких отсеивают сразу на испытательном сроке. Обучающего материала дается в полном объеме, для того чтобы за ...

Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Красноярск, Набережные Челны, Уфа, Астрахань, Воронеж, Нижний Новгород, Калининград, Краснодар, Чебоксары, Кострома, Омск, Алтай, Ярославль, Новосибирск, Тверь, Брянск, Екатеринбург, Курск

24.04.2019 | положительный отзыв
ооо "кари"

Из недостатков - все таки физическая работа, хоть и обувные коробки таскать, но за день их столько что под вечер спина устает. Работаю часто и иногда беру доп смены, нужно платить по ипотеке.
Работаю в Kari грузчиком. Работа нравится хотя бы потому что раньше я разгружал мешки с цементной смесью. Это грязь, тяжело и вокруг одни мужики. Здесь же приятные девушки, коробки с обувью гораздо легче по весу и платят здесь лучше. За день объезжаю несколько точек, со многими хорошо общаемся. Начальство мозг не выносит, по крайней мере мне... ...